Путешествия Тайные локации

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
На каждой отпускной локации имеется тайный участок, на котором вас ждёт кое-что интересное. Попасть на тайную локацию можно следующими способами:

1) Выкопать карту при поиске клада на участке
2) Обнаружить локацию во время экскурсии

Тайная локация Острова Твикки – «Загадочная хижина»

DE5UkVD.png

На участке вы наткнётесь на хижину Колдуна Харта, который скажет вам, что не может сейчас принимать гостей, так как в доме у него творится полнейшая разруха. Внимательно осмотрев дом, вы заметите, что в нём сломана большая часть техники, а также ванна.
STItiR0.png

Если вы поможете Колдуну починить всю технику, то в знак благодарности он подарит вам куклу Вуду, обладание которой откроет возможности применения к другим персонажам тёмной магии.
XWuH6y4.jpg


Тайная локация Деревни Такемицу – «Пагода-в-тени»

HUFHQOY.jpg

На этой локации вы встретите медитирующего пожилого Мудреца, который поприветствует вас мудрыми изречениями. Для того, чтобы поднять отношения с Мудрецом, вам необходимо будет подать ему чай, либо присоединиться к его занятиям ушу.​

1dYttXa.png

Мудрец расскажет вам легенду о драконе, после чего сразу же исчезнет. Эту легенду ваш персонаж сможет отныне рассказывать всем своим друзьям, а в багаже у него появится даже свиток с ней.​

7BTtr04.png


Тайная локация Озёрного края – «Тайная берлога»

suGHVYt.jpg


На участке вы обнаружите таинственный дом среди деревьев около небольшого озерца. У входа найдётся и хозяин этого логова – самый настоящий Йети! О том, как подружиться с ним, и какие преимущества вам это даст, можно узнать в соответствующей теме.​

cnSYtM5.png

Здешние Йети вовсе не агрессивные, а очень даже гостеприимные хозяева: в его берлоге вы сможете погреться у костра, отдохнуть в гамаке и даже послушать музыку.​

ZIj4eWZ.png



А удавалось ли вам попасть на секретные участки во время своих путешествий? Поделитесь впечатлениями!​

Оформление: Darlen
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Есть 2 способа нахождения локации - нахождение карты в земле, и нахождение карты во время экскурсии.
1. Тайна локация "Пагода в Тени" - деревня Такемицу
Там вы встретите дедка Мудреца, которого нужно будет напоить чаем, тогда он соблаговолит с вами поговорить. Нужно поднять отношения с ним, либо вместе позаниматься Ушу, после чего он расскажет вам легенду о Драконе и исчезнет. Легенду после этого можете рассказывать всем остальным.
2. Тайная локация "Берлога" - Озерный край
Ну тут ничего особенного, вы просто встретите Йети. Если подружитсья с Йети и забрать его дмоой, то он у вас будет жить, а в Берлоге появиться новый Йети. Кстати если ваш Йети пойдет работать, то он будет приносить дмоой подарки от сотрудников за то, что он такой трудолюбивый Йети (у Йети в навыках все по максимуму)
3. Тайная локация -остров Твикки
Там вы встретите Колдуна, у которого поломана вся техника. Почините ему технику и он подарит вас куклу-вуду, которую можно использовать ограниченное кол-во раз, полсе чего она исчезнет.
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
Я только Пагоду в тени находила. Я просто в симс очень редко играю, да еще лень... Мне кстати понравилось легенду смотреть, прикольно так.
smile.gif
 

Лилия

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Я пробовала с колдуном говорить, делала ему еду, чинила технику, а он ничего((
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Лилия, ему нужно только починить всю сломанную технику, тогда он даст тебе куклу ВУДУ
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Dara_Savelly сказал(а):
и он подарит вас куклу-вуду, которую можно использовать ограниченное кол-во раз, полсе чего она исчезнет.
У меня была эта кукла-вуду, только я не знала, что ей можно пользоваться ограниченное кол-во раз
blink.gif
Как только мне её подарили, я сразу побаловалась, влюбила в себя какую-то тётеньку с острова
biggrin.gif
, а потом как-то и всё. Сидела она у меня на полке.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Огранниченное количество? У меня кукла постоянно действует, она появилась когда сим был тином, а теперь он старичек и ничего все равно работает, правда иногда с побочными эффектами.
cool.gif
 

fleur

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
я все здесь прошла, только кукла вуду самая классная
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
А вот мне интересно.. Когда я попала в Пгоду в тени, я уже знала китайское приветствие, и когда я с тем чуваком поздоровалась, он мне сказал, что я мудрая и стал меня чему то учить, а потом легенду рассказывать.. А если бы я не знала приветствие, он бы не стал учить?
s10.gif
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
_FREE_, чему он тебя учил? Я например когда на участок этот захожу граблями сад прибераю, устраиваю чаепитие, занимаюсь ушу потом этот дед мне рассказывает легенду.
 

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Mary, он всем легенду рассказывает. Для того, чтобы он обратил на тебя внимание, не обязательно все сразу делать. Мжно либо налит ьчай, либо поделать с ним ушу, либо убрать сад.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Dara_Savelly, да я не сразу все делаю, иногда этот дед у меня вообще на меня внимание не обращает вот и делаю по несколько действий
 

Солнце

Заблокирован
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
19
Я тоже всё прошла но мне больше понравился йети, ниндзя и кукла вуду прикольная, токо когда моя симка ему чинила технику её четыри раза током шибануло
 

Askar

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
11
а большо нет локации а то все 3 открыл ещё охота
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Askar, к сожалению, их только три
sad.gif
скажем разрабам спасибо, что они не ограничились одним островом Твикки
tongue.gif
 

Nade4ka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Расскажите поподробней как подружиться с Йети и увезти его домой, у меня это никак не получается!!
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Nade4ka, так же как и с человеком. желательно подарков ему дари больше (сувениров из озерного края), играй, а потом как они подружатся появится функция-попросить переехать к себе, он-хорошо, типа встретимся у тя дома, ты приезжаешь домой и он уже живет у тебя. если устроишь его на работу ему будут дарить подарки всякие, и как новое повышение, так подарок, еще если придет вор, етти его напугает, етти быстро продвигается по карьерной лестнице, т. к. у него развиты все навыки и знаки отличия
wink.gif
wink.gif

П. С. удачных экспериментов
 
Верх