Путешествия Тайные локации

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
На каждой отпускной локации имеется тайный участок, на котором вас ждёт кое-что интересное. Попасть на тайную локацию можно следующими способами:

1) Выкопать карту при поиске клада на участке
2) Обнаружить локацию во время экскурсии

Тайная локация Острова Твикки – «Загадочная хижина»

DE5UkVD.png

На участке вы наткнётесь на хижину Колдуна Харта, который скажет вам, что не может сейчас принимать гостей, так как в доме у него творится полнейшая разруха. Внимательно осмотрев дом, вы заметите, что в нём сломана большая часть техники, а также ванна.
STItiR0.png

Если вы поможете Колдуну починить всю технику, то в знак благодарности он подарит вам куклу Вуду, обладание которой откроет возможности применения к другим персонажам тёмной магии.
XWuH6y4.jpg


Тайная локация Деревни Такемицу – «Пагода-в-тени»

HUFHQOY.jpg

На этой локации вы встретите медитирующего пожилого Мудреца, который поприветствует вас мудрыми изречениями. Для того, чтобы поднять отношения с Мудрецом, вам необходимо будет подать ему чай, либо присоединиться к его занятиям ушу.​

1dYttXa.png

Мудрец расскажет вам легенду о драконе, после чего сразу же исчезнет. Эту легенду ваш персонаж сможет отныне рассказывать всем своим друзьям, а в багаже у него появится даже свиток с ней.​

7BTtr04.png


Тайная локация Озёрного края – «Тайная берлога»

suGHVYt.jpg


На участке вы обнаружите таинственный дом среди деревьев около небольшого озерца. У входа найдётся и хозяин этого логова – самый настоящий Йети! О том, как подружиться с ним, и какие преимущества вам это даст, можно узнать в соответствующей теме.​

cnSYtM5.png

Здешние Йети вовсе не агрессивные, а очень даже гостеприимные хозяева: в его берлоге вы сможете погреться у костра, отдохнуть в гамаке и даже послушать музыку.​

ZIj4eWZ.png



А удавалось ли вам попасть на секретные участки во время своих путешествий? Поделитесь впечатлениями!​

Оформление: Darlen
 

Михаил

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
9
остров Твики, 23:00 , группировка СИМАЛЬФА, штурм хижины колдуна . После непродолжительной разведки начальник штурма , отлив в ближайшие кусты , дал команду начинать. Первым отправили агента Роксан . Роксан вступив в контакт с террористом выяснила что у того сломалась аппаратура и если она исправит технику то он сдастся в руки правосудия . Но это был всего лиш хитрый план террориста , агент Роксан пала смертью храбрых чинив микроволновую печь . Начальник штурма предпринял отступление и перегруппировку сил . Наняв в команду специального агнета под псевдонимом "Баба Люся" он предпринял наступление . Наступление было тяжёлым , от рук холодильника погиб агент Александр , а сам начальник штурма пал по вине телевизора дешёвой марки . после продолжительного боя Бабе Люси удалось разобратся с техникой, и с криками " Ура " приминив приёмы само обороны баба Люся всё таки обезвредила террориста одним ударом левого костыля . Вот такой криминальный отпуск !
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Была уже на всех секретных локациях, уже и йети к себе подселяла и легенду слушала, только с этим колдуном провал. У меня было три сима, пришли все к нему, все полные нули в технике, все только получили по разряду да ещё по 10 раз и ушли несолёно хлебавши
biggrin.gif
Теперь всех симов натаскиваю по технике)
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
я все три открывала сама))))
правда плохо помню теперь давненько это было
happy.gif
 

Lili

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
5
Колдуну всё починила, а он ничего не дал!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
МышонАк_Грей_xDD)))) сказал(а):
все только получили по разряду да ещё по 10 раз и ушли несолёно хлебавши biggrin
Я когда первый раз попала к колдуну, мой сим тоже не владел техникой. Его столько раз било током! Но я его мучала, чтобы все починить. Уж не помню, сколько раз его било током... Но задание мы выполнили
biggrin.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Dara_Savelly сказал(а):
Тайная локация -остров Твикки
Я там один раз была... У меня сим был с максимальным навыком техники, так как только он починил всё но остался один предмет, то он не чинится!!!
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Zen, я не просто не стала их мучать, потому что я подумала, подохнут все трое и всё! Я их вон понатаскала хорошенько, уже съездила к этому колдуну, всё ему починила и уже моя симка развлекается с куклой Вуду)) Ток, по идее у этой куклы ограниченный срок, а я сколько пользуюсь, она всё ещё у моей симки остаётся. Но я не жалуюсь
biggrin.gif
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
А я сделал так.
Я сначала нашел карту в Загадочную хижину, приехал туда потом предложил помощь Колдуну Харту он сказал что ему некогда принимать гостей и что у него все плохо и пошол спать. Я починил ему посудомойку, телек,ванну, микроволновку он так и дрынит.
Помогите что я не так сделал
sad.gif
 

Siva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
Злобная_Смерть сказал(а):
Помогите что я не так сделал
Всётаки что-то осталось сломаным!!!!
Смотри внемательно!
Когда всё подчиниш он сразу проснётся! и даст куклу ВУДУ
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Так я все перечислил ?
Аты сам что ещё сделал?
cry.gif
 

Siva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
Злобная_Смерть сказал(а):
Так я все перечислил ?
Аты сам что ещё сделал?
Я тупо всё подчинил! и всё!
ты ещё раз проверь! мож что-то не дочинил!!!
ты ПРОВЕРЬ!!! внимательно!!! Всю электронику
 

Испания

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
59
Lili сказал(а):
Колдуну всё починила, а он ничего не дал!
Злобная_Смерть сказал(а):
А я сделал так.
Я сначала нашел карту в Загадочную хижину, приехал туда потом предложил помощь Колдуну Харту он сказал что ему некогда принимать гостей и что у него все плохо и пошол спать. Я починил ему посудомойку, телек,ванну, микроволновку он так и дрынит.
Помогите что я не так сделал
Починили всё?Микроволновая печь,посудомойка,ванна,телевизор?Лужи вытерли?Если да,подождите минуту-две и он проснется и даст тебе куклу.Если этого не случилось-значит это глюк.Перезайдите в игру.Не помогает?Переустановите игру перед этом скопировав папку EA games(которая находится в документах)
Может тогда получится...
wink.gif

У меня всё чинил подросток у которого все навыки на нуле,но его не разу не ударило током...
 

Siva

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
11
Испания сказал(а):
У меня всё чинил подросток у которого все навыки на нуле,но его не разу не ударило током...
Моего симку током било очень часто! так что и подченинь всё не смог!
А потом технику повысил на максимум! и всё получилось!
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
МышонАк_Грей_xDD)))), а мне уж очень хотелось побыстрее куклу заполучить:) Я подумала, если что, то будут воскрешать друг друга:)
В последний раз, когда я побывала у колдуна, то он подарил моей симке не только куклу Вуду, но и потомка
biggrin.gif
Оказывается, в гамаке доступна функция Вуху и делать ребенка. Только странно как-то: отправляю симку в гамак к колдуну делать ребенка, симка еще не дошла до гамака, а уже играет музычка об успешном завершении
surprised.gif
Посмотрим, что будет дальше
cool.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Zen, круто! не думала, что с колдуном можно такое сделать! все, включаю симов, еду на остров! держись, колдун!
biggrin.gif
а дети от него обычные?
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Dara_Savelly сказал(а):
Там вы встретите Колдуна, у которого поломана вся техника. Почините ему технику и он подарит вас куклу-вуду, которую можно использовать ограниченное кол-во раз, полсе чего она исчезнет.
а мой сим начинал чинит все и бросал(((навыков наверно не хватало
 
Верх