Путешествия Тайные локации

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
На каждой отпускной локации имеется тайный участок, на котором вас ждёт кое-что интересное. Попасть на тайную локацию можно следующими способами:

1) Выкопать карту при поиске клада на участке
2) Обнаружить локацию во время экскурсии

Тайная локация Острова Твикки – «Загадочная хижина»

DE5UkVD.png

На участке вы наткнётесь на хижину Колдуна Харта, который скажет вам, что не может сейчас принимать гостей, так как в доме у него творится полнейшая разруха. Внимательно осмотрев дом, вы заметите, что в нём сломана большая часть техники, а также ванна.
STItiR0.png

Если вы поможете Колдуну починить всю технику, то в знак благодарности он подарит вам куклу Вуду, обладание которой откроет возможности применения к другим персонажам тёмной магии.
XWuH6y4.jpg


Тайная локация Деревни Такемицу – «Пагода-в-тени»

HUFHQOY.jpg

На этой локации вы встретите медитирующего пожилого Мудреца, который поприветствует вас мудрыми изречениями. Для того, чтобы поднять отношения с Мудрецом, вам необходимо будет подать ему чай, либо присоединиться к его занятиям ушу.​

1dYttXa.png

Мудрец расскажет вам легенду о драконе, после чего сразу же исчезнет. Эту легенду ваш персонаж сможет отныне рассказывать всем своим друзьям, а в багаже у него появится даже свиток с ней.​

7BTtr04.png


Тайная локация Озёрного края – «Тайная берлога»

suGHVYt.jpg


На участке вы обнаружите таинственный дом среди деревьев около небольшого озерца. У входа найдётся и хозяин этого логова – самый настоящий Йети! О том, как подружиться с ним, и какие преимущества вам это даст, можно узнать в соответствующей теме.​

cnSYtM5.png

Здешние Йети вовсе не агрессивные, а очень даже гостеприимные хозяева: в его берлоге вы сможете погреться у костра, отдохнуть в гамаке и даже послушать музыку.​

ZIj4eWZ.png



А удавалось ли вам попасть на секретные участки во время своих путешествий? Поделитесь впечатлениями!​

Оформление: Darlen
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
Я однажды починил всю технику колдуну всё прибралсо присел и смотрю а колдун в гамаке лежит и нехочет вставать, на солнышке греетсо :))
ну и у меня было дополнение заодно времена года, тут как полил дождь так он вскочил и сразу пощёл куклу мне дарить!
cool.gif
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
НАРОД!!! ВЫ не поверите, но я нашел все тайные участки, через городок! Забавлялся однажды я в симсах с кнопкой ТАВ и тут раз...! Вижу маленький отрезок дороги на котором может поместиться маленький участок. И на ней одна машина ездит)! В Деревне такемицу есть маленький островок который просто так не видно. В Твикки, в самом углу и в самой глуби острова можно увидеть местечко украшенное пальмами. А в горах (непомню как городок называется, я переименовал), в самом углу место окруженное горами, и там дорога.
Я БЫЛ В ШОКЕ!!!
 

Maximys

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
7
CrusaderJack, прикольно
ноя нашёл всё по картам, сложней всего мне было с мудрецом когда я ему сад чистил меня пять раз молнией ударило!
 

MegaSumka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
250
Награды
43
А у меня кукла вуду не исчезала!!
wacko.gif
Я ею раз 5 попользовалась, а потом она осталась и ею можно было пользоваться, только вот результат всегда отрецательный!!!
cry.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
а у меня кукла вуду почему всё время работает и без отрицательного!
happy.gif
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
А я только одну тайную лакацию открыла...Я не так часто ездила отдыхать:)
 

Лурия

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
15
А моя симка вчера в первый же день отпуска в деревне Такемицу искала клад и нашла карту. Причём, это мой первый раз игры в путешествия
cool.gif
. только вчера диск купила. пойду, посмотрю, что там за мудрец))
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Помогите, пожалуйсто. Как построить тайную локацию? (например с йети)
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
azbuka@ru, тайную локацию построить нельзя!
Действие Куклы Вуду (положительное или отрицательное) зависит, кажется, от уровня исполнения желаний сима. Ну... Золотая там у него полоска или платиновая. А может и красная...
По крайней мере, я заметила именно такую зависимость. Но может и что-то другое имеет свое влияние.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
Я точно знаю, что есть способ. Когда-то давно строила. Но не помню как. Ладно, постараюсь сама раздобыть способ создания тайной локации. Если есть желающие, могу потом поделиться).
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
azbuka@ru, разве что самому создать йети,а потом поселить его на участок,но тогда на него нельзя будет попасть симам которые отправляются в отпуск
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
StellaSims2, я находила инструкцию, как создать тайную локацию , но она такая большая, мне было лень опробировать. Когда лень отступит, я обязательно попробую тот способ. Хотя я прекрасно помню что делала ее когда-то достаточно легко и быстро. Йети там автоматически появлялся (если правильно все обустроить). Но, повторюсь, в том способе, который я нашла, много заморочек, нужно убедиться, что он работает.
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
ahd542960, отправляетесь на общественный участок. В списке мест, куда можно отправиться, будет и тайная локация (напротив нее знак вопроса "?")
 

nokiamen

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня с мудрецом была такая петрушка. Жена привела в порядок сад, муж напоил чаем, поболтали, подняли отношения до 80. Он рассказал легенду о драконе (кстати не кокой пользы я от неё не заметил), а вот ушу он не стал заниматься, а жаль очень хотелось его (ушу) выучить. Не подскажете, а где его можно выучить?
 
Верх