Путешествия Тайные локации

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
На каждой отпускной локации имеется тайный участок, на котором вас ждёт кое-что интересное. Попасть на тайную локацию можно следующими способами:

1) Выкопать карту при поиске клада на участке
2) Обнаружить локацию во время экскурсии

Тайная локация Острова Твикки – «Загадочная хижина»

DE5UkVD.png

На участке вы наткнётесь на хижину Колдуна Харта, который скажет вам, что не может сейчас принимать гостей, так как в доме у него творится полнейшая разруха. Внимательно осмотрев дом, вы заметите, что в нём сломана большая часть техники, а также ванна.
STItiR0.png

Если вы поможете Колдуну починить всю технику, то в знак благодарности он подарит вам куклу Вуду, обладание которой откроет возможности применения к другим персонажам тёмной магии.
XWuH6y4.jpg


Тайная локация Деревни Такемицу – «Пагода-в-тени»

HUFHQOY.jpg

На этой локации вы встретите медитирующего пожилого Мудреца, который поприветствует вас мудрыми изречениями. Для того, чтобы поднять отношения с Мудрецом, вам необходимо будет подать ему чай, либо присоединиться к его занятиям ушу.​

1dYttXa.png

Мудрец расскажет вам легенду о драконе, после чего сразу же исчезнет. Эту легенду ваш персонаж сможет отныне рассказывать всем своим друзьям, а в багаже у него появится даже свиток с ней.​

7BTtr04.png


Тайная локация Озёрного края – «Тайная берлога»

suGHVYt.jpg


На участке вы обнаружите таинственный дом среди деревьев около небольшого озерца. У входа найдётся и хозяин этого логова – самый настоящий Йети! О том, как подружиться с ним, и какие преимущества вам это даст, можно узнать в соответствующей теме.​

cnSYtM5.png

Здешние Йети вовсе не агрессивные, а очень даже гостеприимные хозяева: в его берлоге вы сможете погреться у костра, отдохнуть в гамаке и даже послушать музыку.​

ZIj4eWZ.png



А удавалось ли вам попасть на секретные участки во время своих путешествий? Поделитесь впечатлениями!​

Оформление: Darlen
 

Charlin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня не чинит у колдуна последний предмет :(( Все чинит, а на последнем ремонт не заканчивается, полосочка обратно сбрасывается до начала ремонта предмета
wacko.gif
Что делать? Все навыки прокачены, желания платиновые
sad.gif
 

Errewayka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
ой спасибо за то что сказали,ото я не знала,что есть тайные места
biggrin.gif
s42.gif
eek.gif
shock.gif
 

Юми

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
10
Я была и у мудреца и у шамана, все получилось... Теперь хочу найти Снежного чела. Интересно, если с ним сделать детей, то они будут обычными симами?
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Юми сказал(а):
Интересно, если с ним сделать детей, то они будут обычными симами?
Со снежным человеком симов заводить нельзяэ. С ним вообще нельзя находиться в романтических отношениях...
dry.gif
 

Smailey

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
204
Я была в берлоге и в хижине... а на пагоду не натыкалась. Только один раз карту отрыла, но потом возникли проблемы и удалилась игра. Вот так....
dry.gif
 

simsfansimssuper

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
30
А я всех нашел карты! И везде был. Только старик на Дальнем Востоке какойто ..
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
simsfansimssuper, со старичком нунжо чай попить.... подружится....и тогда он расскажет историю....
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Я за много лет игры в Симс БомВояж для ся раскрыла несколько секретиков. Например, что если начать искать клад у себя дома ( на участке), то там значительно быстрее найдёшь различные карты от разных мест отдыха. У меня всё время так, дома - всегда всё нахожу, а как приеду куда-нить....фик мине!((((
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, ну это как повезёт, у некоторых дома не находится, а находится в путешествии
happy.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Мда......Симс2 - ооооооооочень не предсказуемая игра, я ещё раз в этом убеждаюсь....................)
happy.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, со временем всё надоест, пример само путешествие, открыл секретные локации, а их всего три, а птом открывать нечего будет
happy.gif
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Злой_сим, а кстати, одна локация - это место на острове Твикки, второе - где снежный человек, а третье что?
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, третье, деревня такимицу вродь, там с мужиком чай надо распивать
biggrin.gif
а потом он расскажет историю
 

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Злой_сим, А-а-а, вспомнила, он потом начнёт чё-то вжовывать про драконов......всё, спасибо, вспомнила)
happy.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Candy_Candy, да и ещё хр**ь какуету даст, чтоб историю всем рассказывать
happy.gif
 
Верх