Путешествия Тайные локации

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
На каждой отпускной локации имеется тайный участок, на котором вас ждёт кое-что интересное. Попасть на тайную локацию можно следующими способами:

1) Выкопать карту при поиске клада на участке
2) Обнаружить локацию во время экскурсии

Тайная локация Острова Твикки – «Загадочная хижина»

DE5UkVD.png

На участке вы наткнётесь на хижину Колдуна Харта, который скажет вам, что не может сейчас принимать гостей, так как в доме у него творится полнейшая разруха. Внимательно осмотрев дом, вы заметите, что в нём сломана большая часть техники, а также ванна.
STItiR0.png

Если вы поможете Колдуну починить всю технику, то в знак благодарности он подарит вам куклу Вуду, обладание которой откроет возможности применения к другим персонажам тёмной магии.
XWuH6y4.jpg


Тайная локация Деревни Такемицу – «Пагода-в-тени»

HUFHQOY.jpg

На этой локации вы встретите медитирующего пожилого Мудреца, который поприветствует вас мудрыми изречениями. Для того, чтобы поднять отношения с Мудрецом, вам необходимо будет подать ему чай, либо присоединиться к его занятиям ушу.​

1dYttXa.png

Мудрец расскажет вам легенду о драконе, после чего сразу же исчезнет. Эту легенду ваш персонаж сможет отныне рассказывать всем своим друзьям, а в багаже у него появится даже свиток с ней.​

7BTtr04.png


Тайная локация Озёрного края – «Тайная берлога»

suGHVYt.jpg


На участке вы обнаружите таинственный дом среди деревьев около небольшого озерца. У входа найдётся и хозяин этого логова – самый настоящий Йети! О том, как подружиться с ним, и какие преимущества вам это даст, можно узнать в соответствующей теме.​

cnSYtM5.png

Здешние Йети вовсе не агрессивные, а очень даже гостеприимные хозяева: в его берлоге вы сможете погреться у костра, отдохнуть в гамаке и даже послушать музыку.​

ZIj4eWZ.png



А удавалось ли вам попасть на секретные участки во время своих путешествий? Поделитесь впечатлениями!​

Оформление: Darlen
 

Настёник

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
я у мудреца была а вот у колдуна я половину техники починила а потом током шибануло и моей симке каюк
s57.gif
вот таки дела.....:)
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
Посетила все три тайные локации, было очень интересно.
smile.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Посетил только участок с йети. Стали друзьями, но в журнале не заполнена метка встретить йети.
wacko.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Была на всех тайных участках,правда,ничего особенного там не находила...
smile.gif
...За исключением Куклы Вуду
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Lelik_05, с помощью неё можно как бы управлять другими симами.Кликнул на какого-либо и там будут разные пункты выбора.Я помню только 3:
1.подружиться
2.влюбить
3.провонять
 

Пепелица

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
250
Награды
14
Я была на всех участках. И мне на всех было интересно. И с Йети пообщаться было интересно, а куклу Вуду вообще замечательная вещь. Да и легенда тоже штука прикольная - особенно забавляет, как все собираются и садятся рядом с симом, который рассказывает эту легенду
happy.gif
 

Аня-Казаня

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
8
я нашла карту "пагода в тени", а как ей пользоваться не знаю. Как в эту пагоду попасть?
sad.gif
sad.gif
 

Отаку

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Аня-Казаня, когда находиш карту, едиш на определённый курорт, и там просто вызываешь такси и тебе предлагают куда можно поехать, там и должно быть "пагода в тени", это вроде в деревне или в озёрном краю если не ошибаюсь
happy.gif

Добавлено (28.07.2010, 13:08)
---------------------------------------------
Аня-Казаня, только незабудь карту в багаж положить, вроде это тоже нужно (я уже не очень хорошо помню, давно это всё проходила)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Была везде,получала все сувениры,даже йети,но он мне потом надоел.
kariba-heine сказал(а):
подружиться
влюбить
провонять
Есть ещё "Нагреть","Охладить","Промочить", "Растрясти".
Lelik_05, в общем,это просто взаимодействия к другим симам.Главное не переборщить,у куклы есть побочный эффект-вся магия может плохо повлиять на твоего персонажа.
 

Zemlynin

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
54
Я все находил кроме этой берлоги.
angry.gif

Я подружился с мудрецом. Он мне сказал "В тебе достаточно обаяния и азарта чтобы узнать легенду". А сам её мне не сказал
Отаку сказал(а):
это вроде в деревне или в озёрном краю если не ошибаюсь
В деревне
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
везде была. Куклу получила пошла всех мужчин к себе привликать. столько страсных поцелуев!
потом поехала в деревню такемицу. легенда интересная.
приехали в озерный край. подружилась со снежным человеком. он ко мне перехал. я его устоила на работу в сфере "образование".
Дошёл до конца карьерной лесницы. Терь он у меня министр образования. И как раз у него была мечта стать этим министоом.)))
Только у меня вопрос. Почему у всех снежных человечков стремление к знаниям? или у меня глюк в игре?
 
Верх