Тамариск Полночная Магия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Tamarisk Polnochnaya Magiya, male (мужской)
Порода: siberian (сибирская)
Окрас шерсти: n 24 09 черный пятнистый с белым
Date of birth (дата рождения): September 27, 2014
Father: Ch.(WCF) Ratatosk Polnochnaya Magiya d 24 03; PKD, HCM - negative
Mother: Gr.Int.Ch.(WCF) Lazarina iz Lunnoy Serenady, f 24 09; PKD, HCM - negative
Племенной класс: шоу
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Alter, Katriel, MsAdrienne, спасибо за внимание к моему малышу))) он всех вас сладко чмокает и топчет лапками в знак благодарности)

  • Сегодня несколько ранних фоточек, еще декабря 2014 года, когда Тимоша только переехал ко мне.

Первый день в новом доме. 2 месяца и 3 недели.
8fadb3e492eb19812c7d5a7734d37736.jpg


С моей рукой обнимашки...



У меня в кровати валяшки...

71e46ad1ffa32bbe08f1d1639310ab3c.jpg
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Первый день в новом доме.
Я в вас просто влюбилась :обожание: Какие же щечки))) И глазки такие нежные, малыш еще такой, мимиша!
Особенно на последнем фото, ну прям как ребеночек настоящий, не могу! :cupidboy:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Эвелин, спасибо за приятный комментарий, всегда рада видеть в этой теме!

  • Тимошины собачьи повадки...
Я, конечно, была готова к этому, потому что читала перед выбором породы о повадках сибиряков... Но чтоб до такой степени!!! Как оказалось спустя полтора месяца жизни у меня дома, мой Тимоша больше всего любит совершенно собачью игру: я бросаю мячик в дальний угол комнаты или коридора, он во всю прять мчится за ним и приносит в зубах мне мячик, бросает к ногам и, виляя хвостом, ждет нового броска. И каждый день у него уже стала эта игра ритуалом. Как только я прихожу домой, он, покушав, тут же воинственным "Мурмяу!" бросается ко мне и требует играть с мячиком.

Я понимаю, что многие коты любят мячики, но чтоб вот так приносить в зубах и кидать хозяйке - первый раз с этим сталкиваюсь)))

Ну и пара фоточек свеженьких...



 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я понимаю, что многие коты любят мячики, но чтоб вот так приносить в зубах и кидать хозяйке - первый раз с этим сталкиваюсь)))
На самом деле довольно часто встречается)) Вон мамина котенка тож так делает)) С мячиками и с фантиками...

Ну и пара фоточек свеженьких...
последняя супер, в раздумьях)))
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Я, конечно, была готова к этому, потому что читала перед выбором породы о повадках сибиряков... Но чтоб до такой степени!!! Как оказалось спустя полтора месяца жизни у меня дома, мой Тимоша больше всего любит совершенно собачью игру: я бросаю мячик в дальний угол комнаты или коридора, он во всю прять мчится за ним и приносит в зубах мне мячик, бросает к ногам и, виляя хвостом, ждет нового броска. И каждый день у него уже стала эта игра ритуалом. Как только я прихожу домой, он, покушав, тут же воинственным "Мурмяу!" бросается ко мне и требует играть с мячиком.
Ууу милашистый у тебя кот! :любовь: У меня из моего стада так делает один Кексик, точно так же - кидаешь ему, он бежит, хватает, приносит, кидает в ноги и мявкает мол кидай еще:D
Фотки чудесные, какой же красивый кисуня, глазки прелестные!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
На самом деле довольно часто встречается)) Вон мамина котенка тож так делает)) С мячиками и с фантиками...
У меня из моего стада так делает один Кексик, точно так же - кидаешь ему, он бежит, хватает, приносит, кидает в ноги и мявкает мол кидай еще
видимо, это присуще половине котиков... хотя мне было приятней думать, что мой - эксклюзивный))) эх)

JaNat, Alter, Лисег, рада вас видеть) Тимоша приглашает посмотреть на новые фотки... сделаны они чуть больше недели назад, пытались мы создать из покрывала фон, но складки все равно видны... да и сидит он не усидчиво, ушки на первой фотки обрезались...
 
Последнее редактирование:

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Я понимаю, что многие коты любят мячики, но чтоб вот так приносить в зубах и кидать хозяйке - первый раз с этим сталкиваюсь)))
А я только мечтаю, чтобы мой кот приносил... хоть что-нибудь х) Мячик или мышку - без разницы, было бы намного веселее играть с ним. :D А то кинешь этому паразиту игрушку, он побежит за ней, потом сядет рядом и смотрит на меня, якобы "Ну чего расселась, давай бери, кидай мне ещё раз!". :D

Тимоша приглашает посмотреть на новые фотки...
На второй такой пусик :3 И эти кисточки на ушках... просто маленькая рыся))
Я представляю, какой он будет красивый, когда вырастет ^_^
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
elSIMka, спасибо за позитивный коммент)))

А то кинешь этому паразиту игрушку, он побежит за ней, потом сядет рядом и смотрит на меня, якобы "Ну чего расселась, давай бери, кидай мне ещё раз!"
у каждого свои заморочки))) хорошо, что они все разные, наши котики...

Я представляю, какой он будет красивый, когда вырастет
красивый-то красивый, но еще и большой! ему через неделю еще только 5 месяцев будет, а весит уже 3 кг)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Melissa-simka, какой же он чудесненький:любовь: Глазки просто божественные, любопытные, няшные))) Обалденный котейка, с удовольствием им любуюсь:любовь:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Melissa-simka, ой, мне нравится очень последняя фотка, почему-то приходит на ум фраза: "Я не волшебник, я только учусь" :rolleyes: Такой он хорошенький малышок))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тимоша приглашает посмотреть на новые фотки...
Какая прелесть пучеглазая ))) особенно на второй фотке хорош - охотник! А кисточки то какие на ушах милашные )

ему через неделю еще только 5 месяцев будет, а весит уже 3 кг)))
богатырь растет

я бросаю мячик в дальний угол комнаты или коридора, он во всю прять мчится за ним и приносит в зубах мне мячик, бросает к ногам и, виляя хвостом, ждет нового броска.
Вспомнила молодые годы своего старичка Тихона, я тоже думала тогда что это уникальный котейский дар :смех: Всегда приносил все, что кинешь, прямо запрыгивал на колени и бросал в руки, но больше всего любил скрученную в шарик фольгу от шоколадок - одновременно и твердая (хорошо бегает), и блестит, и зубами хорошо подцеплять, потому что не гладкая. И еще в молодости он у нас гавкал, мяукать совсем не умел, издавал такие тявкающие звуки. Голос только к старости прорезался, лет после 10-ти, сейчас замонал уже, все время "разговаривает".
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Тимоша приглашает посмотреть на новые фотки...
А я пропустила... Он же прелесть! Особенно его хвост - я люблю пышнохвостых котиков, это предмет их гордости. Тимошка весь красавец. И нос у него интересного окраса, так и манит. И кисточки на ушах не дают пройти мимо, и глазищи в момент "большой охоты". А на первой фотке ещё и жабо выше всяких восторгов и похвал.
Плюшевый котик, очень жаль, что погладить и потискать его нельзя!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Severinka, Katriel, Тайли, Лисег, спасибо за комментарии! мы с Тимошей вместе учили грамоту и читали все приятности))) да-да!

больше всего любил скрученную в шарик фольгу от шоколадок - одновременно и твердая (хорошо бегает), и блестит, и зубами хорошо подцеплять, потому что не гладкая
Тимошенька тоже любит фольгу))) и рафаэлки еще!

  • 8-мартовские фотки любвеобильного мартовского пятимесячного Тимоши)))



 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой, прелесть какая!!!
Рада, что ряды любителей котов и кошек пополняются.
Чудесные фото, где уже постарше, так серьёзно выглядит. А глаза, усищи и кисточки на ушах - прелесть просто. Кисточки обожаю, у нас тоже такие, хоть порода другая. Главное пусть здоровеньким растёт, обязательно буду заходить, так интересно наблюдать, как он взрослеет.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
красивый-то красивый, но еще и большой! ему через неделю еще только 5 месяцев будет, а весит уже 3 кг)))
Ой-ёй, мой в свои 4 года 5 кг всего весит. :D

Сегодняшняя фотка моего юного джентельмена...
Тут он прямо такой уже не котенок, серьезная такая кися :) Ещё и щурится... Не иначе как план хитроумный задумал по похищение котлеты из кухню :D
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
elSIMka, Тимошеньке по породе положено быть тяжелым)))
я жду от него примерно 7 кг, а то и 8... пусть будет увесистый)

Тут он прямо такой уже не котенок, серьезная такая кися
это он после сна на принтере всегда такой) даже в не полных три месяца выглядел взрослым после дремы... заспанный)))
...о, план был по уговариванию меня покидать ему мячик. :хихикаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх