Тамариск Полночная Магия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Tamarisk Polnochnaya Magiya, male (мужской)
Порода: siberian (сибирская)
Окрас шерсти: n 24 09 черный пятнистый с белым
Date of birth (дата рождения): September 27, 2014
Father: Ch.(WCF) Ratatosk Polnochnaya Magiya d 24 03; PKD, HCM - negative
Mother: Gr.Int.Ch.(WCF) Lazarina iz Lunnoy Serenady, f 24 09; PKD, HCM - negative
Племенной класс: шоу
 
Последнее редактирование:

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Из такого крохи в такую кошару... Очень красивые и красочные фотки. Обожаю качественно сфотаные кошачьи мордочки, чтобы аж каждый усик видно было!
А что значит в его паспорте слово "шоу"?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
JaNat, это да, на фотке ил 3 кг, сейчас в 6 месяцев уже 4))) и это при том, что лишнего веса у него ни грамма.
Just_a_Kid, спасибо))) рада новой гостье) шоу - это выставочная категория. это значит, что по стандарту породы и по внешнему виду он у меня - самого высокого выставочного класса, может участвовать во всех видах выставок и получить титул международного чемпиона. правда, мы выставляться не собираемся)))
 
Последнее редактирование:

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Обожаю котов!
И ваш такой пушистый)) Очаровашка)
Столько умиления)) Для большей радости еще и инстаграм нашла)))))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Какой классный и пушистый!
Я не совсем понял: Вы просто у заводчика его взяли или Вы тоже разведением занимаетесь?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Сегодняшняя фотка моего юного джентельмена...
Какой очаровательный сибиряк! :вручаюсердце: Почему-то всегда думала, что сибиряки - суровые ребята, а он с детства такой мимимишный, что я уже сомневаюсь в своем убеждении)) С удовольствием буду следить за дневничком этого парня :любовь:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Katriel, Romawka, Дрон_Усков, Anastas_s, спасибо всем заглянувшим!

  • Давно мы не обновлялись, все новые фотки на мобильном, и я никак не перекину их на комп... Поэтому сегодня вспоминаем, каким был Тимоша три месяца назад - помещался на половине принтера))) Сейчас он и на целом принтере не помещается!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Давно мы не обновлялись, все новые фотки на мобильном, и я никак не перекину их на комп...
А я в Контакте периодически в ленте ваши фотографии вижу. Милах растет, такой большой-пребольшой :3
И вроде ему где-то месяцев 7, а он уже выглядит как взрослый кот... и весит, как я посмотрю, так же. :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Melissa-simka какой у тебя милый котенок. Так и хочется обнять. Прям комочек счастья)) на фото смотреть одно удовольствие:девочкатанцует:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Сдаюсь!
YNVK4SZ13Mc.jpg


Сдался...
3L_3gU7ynz4.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сдался тискателям пузика? Воротничок на груди просто потрясающей красоты! И мордашка при этом такая красноречивая, чуть возмущённая. :D Из Тимоши бы вышел отличный мульт-герой, наверное.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Мой ласковый и нежный зверь...
Какие глазюки красивущие :обожание: Это обработка такая волшебная, или у котика действительно настолько яркие глазки?) Никогда раньше не встречала такого цвета и по яркости, и по оттенку...Такой взгляд еще пронзительный, красота неземная :обожание:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Anastas_s, честное слово - никакой обработки!!! просто смотрел на окно, дневной свет отсвечивал красиво. глаза и цвет настоящий, сфоткан у нас на кровати, только что - полчаса назад. вот скинула с фотика на комп, уменьшила в фотошопе, и чуть-чуть край фотографии подблюрила, и все, сюда)

спасибо за приятные слова!
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Симпатюля! :любовь:
На фото в оттенках серого особенно эффектно выглядит. Прям, настоящий тигр. Только в миниатюре.
Кисточки на ушках - это особенность сибирской породы?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Симпатюля! :любовь:
На фото в оттенках серого особенно эффектно выглядит. Прям, настоящий тигр. Только в миниатюре.
Кисточки на ушках - это особенность сибирской породы?
да, у всех сибиряков кисточки, у кого-то больше, у кого-то меньше... спасибо за приятные сова!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх