Танцы на солнце. Саншайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
2011-2013
Alisims, Британка
Все права защищены. (с)


55af3593c3b7e68933dc881b9040e76b.png


Солнечный свет может быть разным. Кому то он нужен для того, что бы заниматься любимым делом, для кого то это спасение от темноты, кто то же рисует пейзажи залитые солнцем. А может солнце нужно для того, что бы двигать прогресс? Или что бы его лучи отражались от водной глади, оставляя тысячи бликов в стёклах очков. Ну а может быть солнце это единственная ниточка из прошлого, связывающие человека с настоящим?...
Алекс Голден оказывается в совершенно незнакомом городе. Он не помнит своих друзей, знакомых, родных, он не знает как попасть домой!.Остров Санлит Тайдс стал бы для него местом пропасти, если бы...
Если бы он не встретил семью Саншайн. Всё семейство заслужило звание самых ненормальных в городе уже давно. Сначала Сансет Велли, а потом Санлит Тайдс! Бесшабашная Еви, яркая Роуз, обаятельный, но с кучей бзиков Эдди, тихая Кэти, Гэри, живущий по принципу - "Глаза боятся, а руки... Тоже боятся", Единственная более менее нормальная Дарлен и Рэйчел, которая скоро начнёт давать уроки "Как достать младшего брата". С одной стороны - кто захочет жить с ними в одном доме? А с другой - всё семейство обладает очень весёлым и добрым нравом, так что Алекс попал по адресу...​


3af0b31f08fce5ccfdf7e48443b4e505.png


Предыстория этого мира начинается , в "Пять звёзд Сансет Велли". ещё в далёком 2011 году.
После закрытия того мира я просто грезила продолжить его. Конечно мой стиль отличается от Британкиново и догнать в мастерстве я её вряд ли смогу. Но попытаться я очень хочу, тем более семья Саншайн засела в в голове у многих пользователей.
Прошло время и Саншайны переехали из Сансет Велли в Санлит Тайдс. Но что такое смена города? Для Саншайнов она не значила ничего, так что райские острова уже знают семью как "Ненормальные! Они что, там все с ума посходили?"
Но я обожаю сюжеты. Поэтому даже такая семья сумела отлично вписаться в мой задуманный сюжет.
Бедный Алекс.
sm010.gif


12ac3d539af585be5fdaf96eac0ede15.png


Честно сказать, я не знаю что бы я делала без двух замечательных людей - СимкиСимки и Британки.
Огромное вам спасибо за всё. За то, что выслушивали мои жалобы, за то что помогали с миром, за то что просто вы верили в меня!
Мари. а тебе отдельное спасибо за Саншайнов и за разрешение продолжить историю семьи. Я надеюсь тебя не разачаровать!
Спасибо Аннабэльке, Neary и MoonRose!
Ань, ты меня выслушала и поддержала!
Ира, ты замечательный и весёлый человечек!
Вик, а ты просто чудо. Ты гений!​


9074ede5aa12f9d489450e258bc9117a.png

В моём мире несколько историй. Помимо Саншайнов, здесь живёт слегка чёкнутая семья Лавинов.
Её история... Она сумбурно-сумасшедшая!
Надеюсь, вам понравится!


[c]
e2bcbad195f0dc6fc48fc70cad528306.png



За расчудесно-прелестную шапку спасибо Лучик_Солнца!!!
Просто спасибо!​
s12.gif
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Alisims, с миром! Оформление очень понравилось, такое яркое и позитивное.
smile.gif

Описание супер. Так что буду ждать продолжения.
smile.gif

Меня в подписку. Очень заинтересовал твой мир, можно на ты?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Что ж, с открытием мира!
Вопрос сразу: это будет семейный мир, я правильно понимаю?
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Alisims, Привет, мир заинтересовал.
Раньше читала Саншайнов, поэтому в этот мир тоже буду заглядывать)
А разве обложку не я делала?
wink.gif
Доказательство , немного неприятно...
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
ВикО_О сказал(а):
миром! Оформление очень понравилось, такое яркое и позитивное
Спасибо большое! Какой автор - такое и оформление!
ВикО_О сказал(а):
Описание супер. Так что буду ждать продолжения.
Спасибо, мне и Саншайном приятно!
happy.gif

Nadko сказал(а):
Что ж, с открытием мира!
Благодарю! Оченб приятно, что вы зашли. ценю и уважаю.
smile.gif

Nadko сказал(а):
Вопрос сразу: это будет семейный мир, я правильно понимаю?
Да, конечно. Семейный, но с долей своего сюжета.
(Mia),
Конечно вы, просто отвлеклась! Только пришла с учёбы, не внимательная была.
Простите уж, невнимательность моя!
(Mia) сказал(а):
Раньше читала Саншайнов, поэтому в этот мир тоже буду заглядывать)
Спасибо!
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Alisims, поздравляю с открытием. Хорошее начало, буду ждать продолжение. В подписочку меня
happy.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
С открылисичеством!!! Обычно не люблю семейные миры, но... ЭТО ЖЕ САНШИКИ!!! Каааааак я по ним скучала!!!
Alisims сказал(а):
Рэйчел, которая скоро начнёт давать уроки "Как достать младшего брата"
biggrin.gif
Какаааая прелесть! Обожаю твое ЧЮ). Маленькая поправка - не только младшего брата, но еще и всю семью заодно!
Alisims сказал(а):
Конечно мой стиль отличается от Британкиново и догнать в мастерстве я её вряд ли смогу.
А и не надо догонять! У тебя свой стиль, и копировать Мари ты не будешь!
smile.gif

Alisims сказал(а):
Но попытаться я очень хочу, тем более семья Саншайн засела в в голове у многих пользователей.
Картина маслом - чья-то голова и в ней сидят Саншики... ПРОСТИ, ЛИСИЧЕСТВО!!!
biggrin.gif
Это все привычка играть словами))).
Alisims сказал(а):
Честно сказать, я не знаю что бы я делала без двух замечательных людей - СимкиСимки
Как прияаааатно...
rolleyes.gif
"Я фмуфон"(л)исичество
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Alisims,
С открытием!
В свое время зачитывалась Саншайнами, а теперь продолжение. Что ж, я несказанно рада:)
Меня в подписку
happy.gif
 

С_и_М_к_А_

Проверенный
Сообщения
459
Достижения
95
Награды
257
Alisims, С открытием Мира!
rolleyes.gif
Понравилось описание.
happy.gif
буду ждать записочек, и можно мне в подписку?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Killo,
Killo сказал(а):
поздравляю с открытием
Пасииибо! Так приятно!
СимкаСимка,
ОЛЛилуя пришла!
ladachka сказал(а):
Какаааая прелесть! Обожаю твое ЧЮ). Маленькая поправка - не только младшего брата, но еще и всю семью заодно!
Она исправилась! Ей нужно найти себе кого нибудь, Морти то в Сансете остался. *Причём там такой прикольный глюк - у Рейч в отношениях ребёнок!*
СимкаСимка сказал(а):
А и не надо догонять! У тебя свой стиль, и копировать Мари ты не будешь
Не, не буду!
smile.gif

СимкаСимка сказал(а):
Как прияаааатно... "Я фмуфон"(л)исичество
Ну ты же Оля...
shy.gif

ladachka,
Однак ж популярный мир был.
biggrin.gif

ladachka сказал(а):
Спасибо большое! В подписку всех занесу позже, такая уж я.
rolleyes.gif

С_и_М_к_А_,
С_и_М_к_А_ сказал(а):
Понравилось описание
Описания - самое сложное! Спасибо!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims сказал(а):
Она исправилась! Ей нужно найти себе кого нибудь, Морти то в Сансете остался. *Причём там такой прикольный глюк - у Рейч в отношениях ребёнок!*
Морти?
blink.gif
Лис многое умалчивает... колись, а то раскушу!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка,
Это еще от Мари осталось. Я глядь у всех родословную - там уже у всех Саншиков пары были. у Рейчел - Мортимер Гот, у Сэм - Сэм ( Х) ) Секомото, у Кэти - Маалькольм Лаандграб. А у Гэри в родословной глюки... Еви отображается как дочь только у него, Дарлен же даже с ней не в родстве.
blink.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Alisims, Поздравляю с открытием мира! Очень классное начало.
Будет интересно прочитать как Алекс уживется с этой семьей и мне кажется что этот мир будет очень веселеньким)
biggrin.gif

И можно меня в подписку?
smile.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Sc@rlett
Спасиб большое за коммент.
История действительно будет веселенькой, так как я не люблю мелодраммы и проч.
А Алекс с ними уживаться не будет, он будет с ними жить. А это разные вещи!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims, АЙУУУУУУУУУИИИИИИИИИУУУУУ!!!!!!!
НЕМЕДЛЕННО ПОДПИСЫВАЙ МЕНЯ!!!!
Ах ты ж!!!!
САМО КОВАРСТВО!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Alisims, ЖЕНЩИНА СКИДЫВАЙ ПАПКИ С СЕЙВАМИ НА РАЗЛИЧНЫЕ ФАЙЛ-ХОСТИНГИ.ИБО ЕЩЁ ОДНОЙ ЗАКРЫТОЙ ИСТОРИИ Я ТЕБЕ НЕ ПРОЩУ.
Неожиданно было видеть себя в благодарностях.
shy.gif

От описания я тихо сползала под стол...смешно
biggrin.gif
Лиса наша, любимая, давай я всем сердце жду проду:З В подписку меня разумеется!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Аннабэлька,
Я уже скинула папку с Саншиками! Женщина предусмотрительная!
Вообще благодрности написаны с душой! Спасибо, шо замэээтила!
А что, правда смешно? Я рад!:D
В подписку суууну! :з

Глава первая, часть первая, пилотная.


Я открыл глаза. Голова жутко болела и раскалывалась, ноги и руки почти что не слушались. Мне было очень жарко, даже сквозь закрытые глаза было видно солнце. Я попытался вспомнить, как же я здесь оказался. Но вот что странно, казалось, будто бы кто-то взял невидимыми руками кусочек пазла из моей головы и швырнул его, куда-то под шкаф, обрекая его тем самым на продолжительное заточение вдали от основной картинки. Я помнил свой дом, обстановку, я помнил улицы своего города, библиотеки, магазины, ратушу. Но тот самый кусочек с воспоминаниями о моей семье, друзьях потерялся. И тут я понял - кроме того, я ещё и не помню название своего города. Хоть имя своё помню. Я открыл глаза…
4b1ecd19fbd1bfc81fba72cbcf4aae6d.png

Пейзаж вокруг оказался более чем живописным. Шумело море, подо мной был песок. Кажется, я лежал под пальмой. Такое ощущение, что на меня вот-вот свалится огромный коричневый мохнатый кокос и расшибёт мою голову. Кокос начал качаться. Повинуясь инстинкту самосохранения, я встал. И тут же чуть не упал обратно. Какая-то слабость была во всём теле.
Я сел на песок и огляделся вокруг. Зданий не было видно, только сплошной пляж, тянущийся на много километров. На небе не было ни единого облака, и в воздухе стояла мёртвая тишина. Наверное, я оказался на необитаемом острове, на который меня забросили недоброжелатели, после чего стёрли отдельные куски моей памяти. Бред полнейший, но это было единственное разумное объяснение происходящему.
Солнце начало припекать сильнее. Может это просто солнечный удар и мне всё это мерещится? Я ущипнул себя за руку. Блин, больно. Да и песок реалистично горячий. Нет, это не галлюцинации. Жалко.
Кажется, моя голова перестала кружиться. Да и ноги более менее держат. В любом случае, валяться тут вечно я не могу, так что придётся мне идти исследовать остров в надежде на жизнь или цивилизацию. Ну или душ в крайнем случае.
5b3276acbf94c177f1fc21cdd1a94673.png

И тут я услышал шум. Нет, не прибоя. А голос! Да, да, человеческий голос! Вот она, моя надежда узнать, откуда я и как сюда попал, заодно и пойму, зачем они меня держат на необитаемом острове! Я притаился за пальмой (той самой, на которой кокос) и стал всматриваться по направлению голоса.
К моему удивлению из-за зелени показался вовсе не солдат в униформе и с пистолетом. А девочка лет тринадцати-шестнадцати одетая явно не в форму секретных служб. Светлые волосы были заплетены во множество африканских косичек, а на плече красовалось что-то похожее на татуировку.
5d2dfdb689fae4ec4196c1b3a8d29b71.png

И более того, она говорила не на языке аборигенов, а на родном английском! Нереально, просто нереально! Но пока что, посижу ка я тут за пальмой, поподслушиваю. В моей ситуации это необходимо.
И тут этот самый злосчастный кокос оторвался от верхушки пальмы и грохнулся мне прямо на ногу. Вообще то было не больно, но то ли инстинктивно, то ли из-за рефлекса я заорал как бешенный, удивляясь потом громкости моего крика...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims сказал(а):
Такое ощущение, что на меня вот-вот свалится огромный коричневый мохнатый кокос и расшибёт мою голову. Кокос начал качаться.
Ууу, грозный кокос!
biggrin.gif


Alisims сказал(а):
Я ущипнул себя за руку. Блин, больно. Да и песок реалистично горячий. Нет, это не галлюцинации. Жалко.
Алекс прелесть, обожаю его!
biggrin.gif


Alisims сказал(а):
Светлые волосы были заплетены во множество африканских косичек, а на плече красовалось что-то похожее на татуировку.
Еви!!! Это ты!!! *кидается обнимать Лиса* Уже в первой главе! Чудо же ж!!!

Alisims сказал(а):
И тут этот самый злосчастный кокос оторвался от верхушки пальмы и грохнулся мне прямо на ногу. Вообще то было не больно, но то ли инстинктивно, то ли из-за рефлекса я заорал как бешенный, удивляясь потом громкости моего крика...
Оооо, бедняаааага...)))

НУ А ПРОДУ ХОЧУ СКОРЕЕЕЙ!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
biggrin.gif
КОКОС!!! У кого яблоко, у кого кокос... а наш Ньютон доморощенный еще вспомнит, как он в Санлит попал, м? Бедняжка Алекс... а почему это у Еви волосы не фиолетовые, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх