Танцы на солнце. Саншайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
2011-2013
Alisims, Британка
Все права защищены. (с)


55af3593c3b7e68933dc881b9040e76b.png


Солнечный свет может быть разным. Кому то он нужен для того, что бы заниматься любимым делом, для кого то это спасение от темноты, кто то же рисует пейзажи залитые солнцем. А может солнце нужно для того, что бы двигать прогресс? Или что бы его лучи отражались от водной глади, оставляя тысячи бликов в стёклах очков. Ну а может быть солнце это единственная ниточка из прошлого, связывающие человека с настоящим?...
Алекс Голден оказывается в совершенно незнакомом городе. Он не помнит своих друзей, знакомых, родных, он не знает как попасть домой!.Остров Санлит Тайдс стал бы для него местом пропасти, если бы...
Если бы он не встретил семью Саншайн. Всё семейство заслужило звание самых ненормальных в городе уже давно. Сначала Сансет Велли, а потом Санлит Тайдс! Бесшабашная Еви, яркая Роуз, обаятельный, но с кучей бзиков Эдди, тихая Кэти, Гэри, живущий по принципу - "Глаза боятся, а руки... Тоже боятся", Единственная более менее нормальная Дарлен и Рэйчел, которая скоро начнёт давать уроки "Как достать младшего брата". С одной стороны - кто захочет жить с ними в одном доме? А с другой - всё семейство обладает очень весёлым и добрым нравом, так что Алекс попал по адресу...​


3af0b31f08fce5ccfdf7e48443b4e505.png


Предыстория этого мира начинается , в "Пять звёзд Сансет Велли". ещё в далёком 2011 году.
После закрытия того мира я просто грезила продолжить его. Конечно мой стиль отличается от Британкиново и догнать в мастерстве я её вряд ли смогу. Но попытаться я очень хочу, тем более семья Саншайн засела в в голове у многих пользователей.
Прошло время и Саншайны переехали из Сансет Велли в Санлит Тайдс. Но что такое смена города? Для Саншайнов она не значила ничего, так что райские острова уже знают семью как "Ненормальные! Они что, там все с ума посходили?"
Но я обожаю сюжеты. Поэтому даже такая семья сумела отлично вписаться в мой задуманный сюжет.
Бедный Алекс.
sm010.gif


12ac3d539af585be5fdaf96eac0ede15.png


Честно сказать, я не знаю что бы я делала без двух замечательных людей - СимкиСимки и Британки.
Огромное вам спасибо за всё. За то, что выслушивали мои жалобы, за то что помогали с миром, за то что просто вы верили в меня!
Мари. а тебе отдельное спасибо за Саншайнов и за разрешение продолжить историю семьи. Я надеюсь тебя не разачаровать!
Спасибо Аннабэльке, Neary и MoonRose!
Ань, ты меня выслушала и поддержала!
Ира, ты замечательный и весёлый человечек!
Вик, а ты просто чудо. Ты гений!​


9074ede5aa12f9d489450e258bc9117a.png

В моём мире несколько историй. Помимо Саншайнов, здесь живёт слегка чёкнутая семья Лавинов.
Её история... Она сумбурно-сумасшедшая!
Надеюсь, вам понравится!


[c]
e2bcbad195f0dc6fc48fc70cad528306.png



За расчудесно-прелестную шапку спасибо Лучик_Солнца!!!
Просто спасибо!​
s12.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Alisims, я зараза, самая настоящая зараза:З
Alisims сказал(а):
- Это нормально? Вы мне скажите, это нормально? Наша дочь, оказывается, уже 4 года как притворяется парнем. Это нормально? Эдди? Тебе чего, совсем до дочери дела нет?
Это совершенно нормально И весело...
Тизер очень заинтересовал. Хочется увидеть девушку-парня, и узнать что за тёмная история..
А вообще Лис, мне очень нравится как ты пишешь, и ты реально большая молодец! *_*
Более осмысленный комментарий будет в следующий раз. А то мысли плавают:З
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Аннабэлька
Аннабэлька сказал(а):
я зараза, самая настоящая зараза:З
Кто зараза, так это я. х)))
Аннабэлька сказал(а):
Это совершенно нормально И весело...
Наверное) Но ты поймёшь в главе, почему Стелла так бесится.
Аннабэлька сказал(а):
А вообще Лис, мне очень нравится как ты пишешь, и ты реально большая молодец! *_*
shy.gif
спасибо оромное! Взаимно)))
Аннабэлька сказал(а):
и узнать что за тёмная история..
Она светлая! И смешная!
smile.gif
 

ЭшлиSmail

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Очень интересная история))Обязательно прочитаю продолжения))) Удачи тебе и побольше вдохновения))
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх