Танцы на солнце. Саншайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
2011-2013
Alisims, Британка
Все права защищены. (с)


55af3593c3b7e68933dc881b9040e76b.png


Солнечный свет может быть разным. Кому то он нужен для того, что бы заниматься любимым делом, для кого то это спасение от темноты, кто то же рисует пейзажи залитые солнцем. А может солнце нужно для того, что бы двигать прогресс? Или что бы его лучи отражались от водной глади, оставляя тысячи бликов в стёклах очков. Ну а может быть солнце это единственная ниточка из прошлого, связывающие человека с настоящим?...
Алекс Голден оказывается в совершенно незнакомом городе. Он не помнит своих друзей, знакомых, родных, он не знает как попасть домой!.Остров Санлит Тайдс стал бы для него местом пропасти, если бы...
Если бы он не встретил семью Саншайн. Всё семейство заслужило звание самых ненормальных в городе уже давно. Сначала Сансет Велли, а потом Санлит Тайдс! Бесшабашная Еви, яркая Роуз, обаятельный, но с кучей бзиков Эдди, тихая Кэти, Гэри, живущий по принципу - "Глаза боятся, а руки... Тоже боятся", Единственная более менее нормальная Дарлен и Рэйчел, которая скоро начнёт давать уроки "Как достать младшего брата". С одной стороны - кто захочет жить с ними в одном доме? А с другой - всё семейство обладает очень весёлым и добрым нравом, так что Алекс попал по адресу...​


3af0b31f08fce5ccfdf7e48443b4e505.png


Предыстория этого мира начинается , в "Пять звёзд Сансет Велли". ещё в далёком 2011 году.
После закрытия того мира я просто грезила продолжить его. Конечно мой стиль отличается от Британкиново и догнать в мастерстве я её вряд ли смогу. Но попытаться я очень хочу, тем более семья Саншайн засела в в голове у многих пользователей.
Прошло время и Саншайны переехали из Сансет Велли в Санлит Тайдс. Но что такое смена города? Для Саншайнов она не значила ничего, так что райские острова уже знают семью как "Ненормальные! Они что, там все с ума посходили?"
Но я обожаю сюжеты. Поэтому даже такая семья сумела отлично вписаться в мой задуманный сюжет.
Бедный Алекс.
sm010.gif


12ac3d539af585be5fdaf96eac0ede15.png


Честно сказать, я не знаю что бы я делала без двух замечательных людей - СимкиСимки и Британки.
Огромное вам спасибо за всё. За то, что выслушивали мои жалобы, за то что помогали с миром, за то что просто вы верили в меня!
Мари. а тебе отдельное спасибо за Саншайнов и за разрешение продолжить историю семьи. Я надеюсь тебя не разачаровать!
Спасибо Аннабэльке, Neary и MoonRose!
Ань, ты меня выслушала и поддержала!
Ира, ты замечательный и весёлый человечек!
Вик, а ты просто чудо. Ты гений!​


9074ede5aa12f9d489450e258bc9117a.png

В моём мире несколько историй. Помимо Саншайнов, здесь живёт слегка чёкнутая семья Лавинов.
Её история... Она сумбурно-сумасшедшая!
Надеюсь, вам понравится!


[c]
e2bcbad195f0dc6fc48fc70cad528306.png



За расчудесно-прелестную шапку спасибо Лучик_Солнца!!!
Просто спасибо!​
s12.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims, таааак, все ясно с тобой, гений))). Подарок от меня Саншикам будет обязательно - но чуть позже, ты-знаешь-когда!
wink.gif
А вариант ГГ... хм!
Тааааайная ветвь, значит...
Волосы - темно-синие, большие солнечные очки, шляпа, темно-фиолтеовые глаза и... ПЛАЩ!!!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Извещения о главе разошлю вечером.
Сейчас нет времени.
Глава вышла в моем стиле. МИНимум скринов с минимум обработкой. И Минимум текста. х)
Я испрааавлюсь)
Пы.сы
У мну глюканул фастпик, и я до поры до времени скрины спрятала под спойлер.


Саншайны

- Ну, давай, рассказывай! – Рыжая девушка весьма злобным тоном позвала Блондинку.
- Что именно рассказывать? Я ничего не знаю! – Невинным тоном произнесла Блондинка.
- Ага, как же! А кто это женат на миллионере спасателе-брюнете, и у кого пай-дочка занимающаяся верховой ездой?
- Что? Какой ещё брюнет? – Светловолосый мужчина выронил из руки вилку.
- Не бойся Гэри, это всего лишь выдумки твоей завравшейся жены! – Ехидно сказала Рыжая.
- Ничего я не завралась, просто не хотела ударить лицом в грязь перед сеньором Меди! Я же не думала, что всё зайдёт так далеко! – Начала оправдываться Блондинка.
- Так, что же наконец случилось? И почему я брюнет? – Недоумённым тоном спросил Гэри.
- Так, пустяки. Просто Дарлен понесло – сеньор Меди задал вопрос о том, как мы живём. А твоя жена вместо правды начала такое говорить. Пиши «пропало». – Закончила Рыжая.
- И что же? – Встряла другая Рыжая
- Ничего, ничего, пустяки. – Нервно поспешила отделаться от родственницы Дарлен
- Нет, ты скажешь! – Весьма рассерженным тоном произнёс Гэри. – Что бы я успел предупредить разносчика пиццы, что на этот раз у нас другая фамилия. А то будет как в прошлый раз – он мне всю малину испортил, сказав «О, Гэри Саншайн! Ваша пицца»
- Ага, помню. Прикольно было. – Хихикнула другая светловолосая девочка.
- Вообщем, дело вот в чём. Мы с Рейчел по велению начальства, давно работаем над совместным проектом. – Начала Дарлен
- И кто придумал ставить родственников вместе… - Перебила Рейч.
- Не перебивай. Ну так вот, пришёл посмотреть на наш проект один из самых уважаемых и влиятельных научных работников. Сеньор Алекс сказал, что если мы произведём хорошее впечатление на Меди, то получим премию.
- Я-то просто подошла, сказала «Здравствуйте, как поживаете?», руку пожала. А вот Дарлен решила рассказать про свою жизнь. Она разговорилась до того, что её муж – миллионер, работает спасателем, высокий кареглазый брюнет. Дочь знает три языка, занимается верховой ездой и в три года научилась считать. Младший брат, которого точно играть будет Эдди. – Рейчел злорадно хихикнула. - Прекрасный пловец, защитник природы и неплохо рисует. А больше родственников, кроме меня, я кстати, сестра брюнета, у Дарлен нет, только тренер верховой езды и прислуга.
У Гэри во второй раз упала вилка, Еви тихонько поглядывала на мать, как на сумасшедшую, у Эдди, кажется, стало не всё в порядке с мозгами, Роуз тихо смеялась.
- Чего? – Разом спросили все домочадцы. Хуже всего, кажется, пришлось Гэри. Не брюнет.
- А того, что в итоге Меди попросился в гости, а оказать нельзя – он обидится, и мы с Дарлен останемся без премии.
- Ладно, нам не привыкать. Что делать то будем. – Спросила озабоченно вторая Рыжая.
- Спектакль разыгрывать будем. Для начала – где мы возьмём шикарный дом? – спросил Эдгар.
- Это легко. Джуни даст. – Успокоила его Кэти.
- Джуни? Нее, только не к нему. Он зло. – Отрицательно покачал головой Эдди.
- Да ты ревнуешь! С тех пор, как он приехал на остров у тебя появился серьёзный конкурент.
- Он мне не конкурент.
- Ага, как же. Если не конкурент, то я сейчас поеду к нему, попрошу дать дом – Джуни парень добрый, а я девушка красивая. Потом ещё и в кафе, специально, назло тебе зайдём.
- Ладно. Только я всё равно не смирюсь. Он мой враг. – Буркнул себе под нос Эдди.
- Ой, ой, а я поеду за париками. И в салон – косички расплетать. – Весело отозвалась Еви.
Девушки вышли из дома. Кэти села в фургон и позвала племянницу.
- Еви, тебя подвезти? Мне не по пути, но ничего страшного.
- Нее, я пешочком. Недавно мне друг рассказал про быструю дорогу до центра, опробовать хочу. Она по бездорожью, правда. Так что я сама.
- Ну ладно.
Еви вышла. Солнце пекло нещадно, вокруг стояла липкая духота. Недавно прошёл дождь, и теперь в воздухе было душно. Казалось, даже пальмы стояли уставшими от мокрого, жаркого воздуха. Ни души не было на улице и во дворах домов стояли только машины. Все пытались найти прохладу в этот жаркий день.
Евангелина свернула вбок. Высокие пальмы отбрасывали тень, но даже это не могло спасти Еви от жары. До центра города было далеко, но девочка втайне надеялась, что всё же этот путь окажется быстрее. Дорога путалась, вихляла, шла по берегу моря. Но около моря душная жара чувствовалась не так сильно.
Внезапно Еви услышала за одной из пальм странный шорох и бормотание. Девочка застыла на месте. И вдруг раздался жуткий крик. На секунду Еви застыла на месте и с испугом подошла ближе.
- Мама, что это? Кто там? Ээй? Я конечно, не в Гэри характером пошла, но всё равно страшно!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Блин, это... слов нет!!! А если у сильфа нет слов, то значит, случилось что-то ошарфенное!
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
- Нет, ты скажешь! – Весьма рассерженным тоном произнёс Гэри. – Что бы я успел предупредить разносчика пиццы, что на этот раз у нас другая фамилия. А то будет как в прошлый раз – он мне всю малину испортил, сказав «О, Гэри Саншайн! Ваша пицца»
Так, значит, ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО??? Почему история умалчивает?))
Alisims сказал(а):
Младший брат, которого точно играть будет Эдди. – Рейчел злорадно хихикнула. - Прекрасный пловец, защитник природы и неплохо рисует.
biggrin.gif
ЧТО??? Бедняга Эдди...
Alisims сказал(а):
- Ладно. Только я всё равно не смирюсь. Он мой враг. – Буркнул себе под нос Эдди.
biggrin.gif
Блин, ну точно мой братец! Он точно так же про меня говорит))).
Alisims сказал(а):
только тренер верховой езды и прислуга.
А их кто играть будет? Не Рейч, случаем???
Хотеть Еви на лошади!!! Она Воздух, она не упадет... еще б лошадь достать!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
А если у сильфа нет слов, то значит, случилось что-то ошарфенное!
shy.gif

Уиии!
СимкаСимка сказал(а):
ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО??? Почему история умалчивает?))
История тихо сидит и пишет. Её лень х))
СимкаСимка сказал(а):
Блин, ну точно мой братец! Он точно так же про меня говорит))).
Ну, они же даже почти не знакомы.
Потом объясню, почему у Джуни и Эдди такие натянутые отношения.
СимкаСимка сказал(а):
А их кто играть будет? Не Рейч, случаем???
Не, Рэйч же сестра.
Прислуга - Роуз, Китти...
СимкаСимка сказал(а):
Хотеть Еви на лошади!!!
Лошадь всё у тоо же Джуни.
Я тебе потом скрин с Еви покажу.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims, обидчивая ты Лиса! Вот твой коммент, и не надо на меня обижаться!
happy.gif


Alisims сказал(а):
- Ага, как же! А кто это женат на миллионере спасателе-брюнете, и у кого пай-дочка занимающаяся верховой ездой?
- Что? Какой ещё брюнет? – Светловолосый мужчина выронил из руки вилку.
- Не бойся Гэри, это всего лишь выдумки твоей завравшейся жены! – Ехидно сказала Рыжая.
Дарлен меня умиляет.))) В тихом омуте... это самое наивное и нелепейшее вранье на свете!!!
biggrin.gif


Alisims сказал(а):
Я-то просто подошла, сказала «Здравствуйте, как поживаете?», руку пожала. А вот Дарлен решила рассказать про свою жизнь. Она разговорилась до того, что её муж – миллионер, работает спасателем, высокий кареглазый брюнет. Дочь знает три языка, занимается верховой ездой и в три года научилась считать. Младший брат, которого точно играть будет Эдди. – Рейчел злорадно хихикнула. - Прекрасный пловец, защитник природы и неплохо рисует. А больше родственников, кроме меня, я кстати, сестра брюнета, у Дарлен нет, только тренер верховой езды и прислуга.
biggrin.gif
Больше всего меня интересует, как Гэри будет изображдать работу спасателя, а Эдди - пловца!!!

Alisims сказал(а):
Внезапно Еви услышала за одной из пальм странный шорох и бормотание. Девочка застыла на месте. И вдруг раздался жуткий крик. На секунду Еви застыла на месте и с испугом подошла ближе.
Встреча Еви и Кокоса состоится???
biggrin.gif


Жду продолжения!!!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Британка
Ей скучно стало. Представь: Молодая, умная, красивая. А тут к какому то черту муж, который ее не защищает, как в сказках, а скорее наоборот. Дочь, для нее авторитетьм является тетушка, но никак не мама. Вот и начинаешь с катушек слетать...
А Эдди себе ногу сломает (понарошку) и не сможет плавать. Он все продумал.
А вот Гэри пошел вешаться...
Еви и кокос встретятся, и кокос будет рад этой встрече. Правда они еще часа два будут находить общий язык (в буквальном смысле), но у кокоса будет душ х)))!
Прода намечается совсем скорооо!
С Наступающим!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims сказал(а):
Ей скучно стало. Представь: Молодая, умная, красивая. А тут к какому то черту муж, который ее не защищает, как в сказках, а скорее наоборот. Дочь, для нее авторитетьм является тетушка, но никак не мама. Вот и начинаешь с катушек слетать...
Разве что у Дарлен цветочки повяли, чтоб ей стало скучно! Впрочем, может, так повлиял переезд, но, насколько я помню, Дарлен любила свою семью, любила Гэри, Еви и остальных, и спокойно мирилась с их заморочками.
Ей нравилось по-свойски болтать с Еви, для которой авторитетов нет вообще, нравилось защищать Гэри, нравился крохотный коттеджик и близость моря. Вот это была моя Дарлен, Дарлен Саншайн, а тут... походу, ее подменили.))
Или это шутка, или... Лиса! Верни мне мою Дарлен!!!

Alisims сказал(а):
А Эдди себе ногу сломает (понарошку) и не сможет плавать. Он все продумал.
Все правильно сделал.
biggrin.gif
Гений!

Alisims сказал(а):
А вот Гэри пошел вешаться...
Я его прекрасно понимаю.))) Бедняжечка.)

Alisims сказал(а):
Еви и кокос встретятся, и кокос будет рад этой встрече. Правда они еще часа два будут находить общий язык (в буквальном смысле), но у кокоса будет душ х)))!
Уже хочу-хочу-хочу!!!

Alisims сказал(а):
Прода намечается совсем скорооо!
С Наступающим!
И ТЕБЯАААААА!!!!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Британка сказал(а):
Разве что у Дарлен цветочки повяли, чтоб ей стало скучно! Впрочем, может, так повлиял переезд, но, насколько я помню, Дарлен любила свою семью, любила Гэри, Еви и остальных, и спокойно мирилась с их заморочками.
Дарлен вернётся.
Отчасти повлиял переезд. У неё в Саснете были два брата, сестра, друзья. А тут всё такое незнакомое.
Но после представления Дарлен снова включится. И этот ванильной дамочки не будет.
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims сказал(а):
Но после представления Дарлен снова включится. И этот ванильной дамочки не будет.
Вот!!! Это по-нашему!
biggrin.gif

Крыша может съехать даже у Дарлен. Она все-таки Саншайн не по крови!
С Еви ведь тоже могло получиться или так, или так.
smile.gif
Но она, в данном случае, пошла скорее в отца, что внешне, что отчасти внутренне, а значит, Типичное Саншайновское Безумие будет передаваться по наследству все дальше и дальше. Ура!))
biggrin.gif

Очень хочу, чтоб поскорее Дарлен стала Дарлен. Прям ХОЧУ.))
Саншайнам, этой чудесной семейке психов, живущей на пороховой бочке, оч нужен хоть какой-то фактор стабильности.)))
Потому что до Дарлен эту роль исполняла, как ни странно, но Ким, умеющая из сумасбродки превратиться в настоящую "сестру-героиню"; а совсем рано, еще даже до нее - Сильвия Саншайн. Мне кажется, Дарлен - этакий сплав как раз тех же Ким и Сильвии.))
Так что давай, возвращай ее нам скорее!!!
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47
Надеюсь, он не слишком напугал Еви?))
Записка очень интересная, мне понравилась реакция Гэри. Правда с именами я запуталась, но, думаю что скоро разберусь) Как я и ожидала, записка - блеск.
Меня в подписочку)))
Удачи для сотворения следующей записки))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Британка,
Британка сказал(а):
Крыша может съехать даже у Дарлен. Она все-таки Саншайн не по крови!
Династия сумасбродных хозяек!
biggrin.gif

Кнопкаа сказал(а):
Надеюсь, он не слишком напугал Еви?))
Нет
happy.gif

Кнопкаа сказал(а):
Правда с именами я запуталась, но, думаю что скоро разберусь)
Где именно запуталась? Могу расказать и даже фото приложить)
Кнопкаа сказал(а):
Удачи для сотворения следующей записки))
Со дня на день будет
happy.gif
 

Кнопка

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
75
Награды
47

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Тизер!

1550120_m.jpg


У нас намечается тизер. Новой истории. Не могу я всё время с одной сидеть.
Эта парочка - к Саншайнам относится боком. Разве что сим один...
Всё в следующей главе.
Простите за корявый фотошоп, у меня сейчас пустой компьютер.
Текст из следующей главы...


- Это нормально? Вы мне скажите, это нормально? Наша дочь, оказывается, уже 4 года как притворяется парнем. Это нормально? Эдди? Тебе чего, совсем до дочери дела нет?
- А? Что? Где? Я ничего не делал. Я невинен.
- Вот именно, ничего! Я тебе уже третий час талдычу, что наша дочь прикидывается парнем. И в кого она такая?
- Ясно в кого. В любимую и неповторимую тётушку Доминик.У нас в семья так заведено. Дети идут не в матерей, а в тёть! Генетика Саншайнов.
- Ну хорошо, об этом мы потом поговорим. На дворе не прошлый век, а 2048 год! Зачем ей? Феминизм опять в моде?
- Не заводись. И чего я здесь сел? Пойду, дорисую свою картину.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Alisims, тизер многообещающ. Непонятен. Загадочен.
biggrin.gif


Alisims сказал(а):
А? Что? Где? Я ничего не делал. Я невинен.
Как это трогательно звучит-то!
biggrin.gif


Alisims сказал(а):
- Не заводись. И чего я здесь сел? Пойду, дорисую свою картину.
Ох, узнаю я его...))))

Если этот тот, о ком я думаю, то с какого перепугу он очки надел?)))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Alisims, ого! Весело у тебя там Саншики поживают...
Alisims сказал(а):
- Вот именно, ничего! Я тебе уже третий час талдычу, что наша дочь прикидывается парнем. И в кого она такая?
- Ясно в кого. В любимую и неповторимую тётушку Доминик.У нас в семья так заведено. Дети идут не в матерей, а в тёть! Генетика Саншайнов.
biggrin.gif
А ты как думала, Стеллз? Хочу увидеть дочь Эдди!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Alisims, привет))
Тизер смешной, но много обедающий! Очень понравился, весело они у тебя живут))
С нетерпением жду записку! :3
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
MagicZlata, Кнопкаа, СимкаСимка, Британка

Спасибо вамя. за комментарии! Уиии!
s49.gif

Британка сказал(а):
s, тизер многообещающ. Непонятен. Загадочен.
Ночь? Улица? Фонарь? Аптека?
biggrin.gif

Британка сказал(а):
Как это трогательно звучит-то!
А почему трогательно то?
Британка сказал(а):
Если этот тот, о ком я думаю, то с какого перепугу он очки надел?)))
Модно сейчас так, модно! И он за компьютером много сидел.
sm010.gif

СимкаСимка сказал(а):
А ты как думала, Стеллз? Хочу увидеть дочь Эдди!
Если сегодня смогу достать игру - вы её увидите. Правда она ещё малышка. х)))
Кнопкаа сказал(а):
давай записочку
Скоро, скоро! Через месяц
MagicZlata сказал(а):
s7.gif

MagicZlata сказал(а):
Очень понравился, весело они у тебя живут))
Не то слово.
happy.gif
У них там весело)
MagicZlata сказал(а):
С нетерпением жду записку! :3
Alisims сказал(а):
Скоро, скоро! Через месяц
sm010.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх