Тараканы в голове..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Привет! Первый раз зашла к Вам. Работы очень не плохие
smile.gif
Особенно понравились:
Немного романтический пейзаж. - красиво, нежно и стихи в тему.
И что-то более мрачноватое.(наверно) - идея хорошая, только как-то слишком много всего, и рамка а-ля киноплёнка, и витьеватый белый рисунок... мне кажется, было бы лучше, если бы оставить что-то одно из этого
smile.gif

Еще один мрачноватый пейзаж - очень прикольная работа!
happy.gif

Music is my drug - тоже очень понравилась, такая живая
smile.gif

И вот ещё где девушка мороженное ест, тоже клёвая работа, яркая и позитивная
smile.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Nilu сказал(а):
Привет! Первый раз зашла к Вам. Работы очень не плохие Особенно понравились: Немного романтический пейзаж. - красиво, нежно и стихи в тему. И что-то более мрачноватое.(наверно) - идея хорошая, только как-то слишком много всего, и рамка а-ля киноплёнка, и витьеватый белый рисунок... мне кажется, было бы лучше, если бы оставить что-то одно из этого Еще один мрачноватый пейзаж - очень прикольная работа! Music is my drug - тоже очень понравилась, такая живая И вот ещё где девушка мороженное ест, тоже клёвая работа, яркая и позитивная
Cпасибо за добрые слова и критику)
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Начал играть в Симс и чот мне так захотелось сделать клип. Я уверен, что он будет не шедевром, но хочу попробовать. У меня еще ничего нету, кроме причесок и одежды.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Первый съемочный день уже подошел к концу , группу еще ждёт большая работа, съемочная площадка кипит, голова кружится, а ведь это только первый съемочный день.

Хочу вам показать два скрина из клипа.Эксклюзив так сказать.



Клип снимается на РУССКУЮ ПЕСНЮ .Название держут в секрете, но скоро все об этом узнают. Название группы на данный момент тоже не известно.. Все тайны скоро будут явными . Ждите
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74


Работа кипит, с каждым днём все тажелее и тяжелее, а ведь даже еще половина клипа не готова. Готово только несколько секунд.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тема не пополнялась более 5 месяцев. Закрыто и перенесено в архив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх