Тесты!

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
Ассоциативный тестик)))

Исследование независимых экспертов показало, что ты... человек с переменчивым настроением.
И поступки у тебя бывают зачастую противоречивые: в комнате то жуткий беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Подходите ли вы со своей кошкой друг другу?
Результат: 42
Общительная и веселая, такая кошка иногда нуждается и в одиночестве. Несмотря на любовь к ласкам, не претендует на повышенное к себе внимание. Убедите себя не обижаться на ее переменчивое настроение, ведь она очень привязана к вам. Постарайтесь не вырывать такую кошку из ее привычной среды - для нее это будет достаточно сильным стрессом.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Тест на шизофрению
Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая ее форма.


1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.

Ювелир, часовщик, коллекционер
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1250, 1600

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Германия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Я была мужиком
biggrin.gif


Подходите ли вы со своей кошкой друг другу?
Результат: 47

Ваша любимица - воплощение хрестоматийного: кошка, которая гуляет сама по себе. Она является счастливой обладательницей устойчивой психики и здорового темперамента. Несмотря на то, что такой кошке не чужды эпизоды объяснения в любви к хозяину, чаще всего она отстраненно-равнодушна и независима. Что ж, надо признать, что эти черты присущи самой сути кошачьей натуры, и поэтому, стоит ли обижаться? Зато среди своих сородичей такие кошки становятся признанными лидерами, и даже собаки перед ними пасуют.
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Подходите ли вы со своей кошкой друг другу?

Результат: 49

Ваша любимица - воплощение хрестоматийного: кошка, которая гуляет сама по себе. Она является счастливой обладательницей устойчивой психики и здорового темперамента. Несмотря на то, что такой кошке не чужды эпизоды объяснения в любви к хозяину, чаще всего она отстраненно-равнодушна и независима. Что ж, надо признать, что эти черты присущи самой сути кошачьей натуры, и поэтому, стоит ли обижаться? Зато среди своих сородичей такие кошки становятся признанными лидерами, и даже собаки перед ними пасуют.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тест "История о девушке".
Я ответила неверно. :DD
Тест на Ассоциации
ИССЛЕДОВАНИЕ НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ ПОКАЗАЛО, ЧТО ТЫ... ЧЕЛОВЕК С ПЕРЕМЕНЧИВЫМ НАСТРОЕНИЕМ.
И поступки у тебя бывают зачастую противоречивые: в комнате то жуткий беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
(Дадада, вы правы! :3)
Ты вообще кто?
ИТАК, ТЫ... ВОПЛОЩЕНИЕ ПОЗИТИВА.
Да, именно воплощение именно позитива. Ты, вероятно, очень общительный человек, у которого полным полно друзей. Тебе везет по жизни, хотя ты можешь этого и не замечать. В общем, так держать!
(Ну да, в Сети я такой... в реале - нет. >_>)
Определите ваш словарный запас
Ваш словарный запас на уровне троечки. Вы ответили правильно на 12 вопросов из 35. Нужно расширять кругозор и работать над словарным запасом. Дерзайте!
(Позор джунглям! :DDD)
Какой вы сотона???
ВЫ АЦЦКИЙ ПРЫНЦ ТЬМЫ!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.
Таро цветов
ИМПЕРАТРИЦА — МИМОЗА.
Интерпретация карты: Платоническая сила влечения. Духовное взаимопонимание.
Символика цветов: Мимоза - чувствительность, стыдливость, застенчивость, "Я скрываю свои чувства". Мимоза – символ женственности. Уверенность в воскрешении - религиозный символизм основан на солнечном цвете этих цветов и на идее, что они подражают разумным существам — их листья сворачиваются от прикосновения, и они постоянно поворачиваются за источником света.
Описание личности: Мимоза - существо с колеблющимся характером. Она долго не остается при одном мнении, никогда не стремится к какой-либо цели. Время не играет для нее особой роли. Мимоза не мечтает о власти, положении, благосостоянии. Для нее важны чувства, особенно желание любить. Чтобы не разочаровываться, Мимозе следует избегать опрометчивой критики партнера.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тест на шизофрению


Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая ее форма.

Ну так естесвенно в моём то лицее это возможно. XD
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Из-за чистого любопытства, хотя не верю в подобную фигню, решил пройти тест "В каком году ты умрешь"
biggrin.gif

Да уж, результат неутешающий - я умру в следущем году. Может, уже составить завещание?
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Угадают ли твое имя?
У тебя прекрасное имя - Анастасия!

Он угадал! :D

Что Вы за магическое существо?
Василиск
Восьмилапое чудовище. Несмотря на грузное тело обладает отменной реакцией и подвижностью. Василиски рождаются з куриного яйца, высиженого жабой. Убивает взглядом, так что любоваЦа красотой его глаз я бы вам не советовала)
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Кто вы в мире фэнтэзи
Хобббит
Вы любите мир, спокойствие и хорошую ширскую травку.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Тест: Кто вы в мире фентези?Человек
Человек - он и в фентези человек, нигде не пропадет.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
"Понимают ли тебя друзья?"
Друзья тебя любят, уважают и самое главное - понимают. Ты легко можешь подружиться со всеми!
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Тест на темперамент
Меланхолик.
Ну, я так и думала. В школе же недавно проходили. .-.

Твой музыкальный инструмент.
Фортепиано! Тебе не раз говорили про твои музыкальные руки? И наверняка у тебя прекрасный музыкальный слух. В общем, фортепиано - твой инструмент. Даже если в детстве ты не ходила в "музыкалку", не думай, что твой поезд ушел. Никогда не поздно начать занятия, например, на простом синтезаторе.
Хех, я действительно играла на пианино, а дома есть синтезатор
smile.gif
.


Ты - кошка!
ИТАК, ТЫ - КОШКА... СОНЯ:
Котята рождаются с закрытыми глазами. Они их открывают примерно через десять дней, осматриваются, а потом закрывают их снова и так проводят большую часть своей жизни...
 

Anita

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
95
Награды
109
Нарисуй свинью онлайн
ЕСЛИ ВИДНО МЕНЬШЕ 4 НОГ, ВЫ ОПАСНЫ.
мухаха, я - само зло, ога>:D
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Еха!Имя Евгения занимает #26 место по популярности в России.
biggrin.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
KLEO, о, постоянный посетитель болталки
biggrin.gif

А мое имя Анастасия - 5 в рейтинге по стране!
 

Tornada

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
110
Награды
209
Алёна - 22 ое место.... странно мне казалось будет где-то дальше :( редко встречаю Алёну па паспорту.
Еленам мои соболезнования)
 
Верх