Тесты!

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Оо, я вообще считай в людях не разбираюсь
biggrin.gif


Нажмите, чтобы проверить себя »»
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Не буду писать название теста,просто напишу ответы.

1)Мой труп стоит 148500 тысяч рублей(маловато)
2)У меня 75 процентов на выживание среди зомби
3)Когда вырасту,моё муж подарит мне машину
4)Я просижу в холодильнике 6 часов
5)Я-деревенская ведунья
6)Я-блондинка(почти правда)
7)Я-любопытная кошка
Добавлено (06.02.2012, 10:32)
---------------------------------------------
А ещё я на 75 процентов отличу программиста от убийцы
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
"Кто ты в мире музыки?"
Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

неплохо :)
 

Melody_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Программиста от убийцы отличу на 45%
5 Канибалов наедятся мной
В холодильнике я просижу 8 часов
Передозировка кофеином
Мой труп стоит 141.804 рубля это много,просто я в рублях не очень разбираюсь
Клавиатура нормальная
В случае нападения зомби мои шансы равны 53%
С вероятностью на 55,78% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 4 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми
С кошками 11 из 16
Крути колесико 265
Ваш результат:
35%,
Вы - Аёжист
Для вас ежей не существует
 

Melody_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
В тестах для девушек мое имя Алина угадали
Ну что ж… А вот и ты, мрмяу— Я нимфа волшебная. Веселью не видно границ, Смеюсь и танцую блаженная, Со стайкой диковинных птиц. Не видящий злобы и гнева, Мой дом, зачарованный лес, Прозрачное синее небо, Озера волшебных существ. (с)
Результат: Ты - блондинка!

Подробнее: Парни сходят по тебе с ума,а ты этим пользуешься.Твои отличительные качества - женственность,мягкость,доброжелательность.Ты легко ладишь с окружающими и всех очаровываешь своей улыбкой
 

Melody_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Ну просто вау! Везет же людям. Вы – абсолютная сила. И именно поэтому на мелких людишек вам… ну, мягко говоря, плевать с самой высокой башни вашего Облачного Замка. Тьфу!
Не трудно догадаться - ваша профессия это- Маг
Часть души Героев в каждом человеке, но лишь немногие умеют слышать голос своей души. Еще меньше тех, кто понимает, о чем им говорит их душа. Если овладеть этим искусством — Вы становитесь магом. Профессию мага часто не выбирают, магия сама находит человека. С момента создания мира, так повелось что некоторым людям Герои с самого рождения даруют магические способности — видеть суть явлений и вещей — ведь голос души — это голос Хаоса и Света зведы Яр. Тем не менее, даже если вы не замечаете у себя способностей, магии можно обучиться… Говорят, что есть тайна организация, которая забирает некоторых девочек-сирот и обучает их искусству магии. Многие девушки, слышат Зов своей души — и тогда открывается им знание, как найти школу магов и школа открывает для них свои двери. Чем больше в вас магии, тем больше вы можете внести изменений в окружающий мир. Тем больше окружающий мир и природа подвластны вам. Вы можете делиться магией и с другими людьми — заклинания, элексиры и амулеты с различными свойствами — охранные, волшебные, перемещения в неизведанные миры и другие не менее чудесные — то что Маг несет другим людям. Только в поединках между людьми магия почти бессильна.
Итак ты - ЗЕЛЁНЫЙ!
Ты спокоен и размерен и знаешь своё место, время. Ты знаешь когда надо нажать на газ. Когда затормозить. Ж)))
Красный дракон

Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.
Эльф

Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали
Химера

Химера - извергавшие огонь чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы и хвостом дракона. Черезвычайно страшное, опасное и сверепое создание, убивающее, едва только вы захотите приблизиться к нему.
Надежда

Тренируйте себя,и,быть может,у вас появится шанс сохранить свою жизь
 

Melody_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Скорее всего Вы произошли от папы с мамой, но если Вы считаете, что произошли от Бога, мы не против!
Итак, ты - кошка... любопытная:
Любопытство — основа основ образования, и если мне скажут, что любопытство сгубило кошку, я отвечу, что это была достойная смерть!
Вы «голубь». Ваши биологические часы идут приблизительно так же, как и астрономические. Это наиболее благоприятный тип суточного ритма, при котором не возникает проблем как с отходом ко сну, так и с подъемом.
 

Melody_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Тебе подходят красивые и не требующие усилия виды спорта. Такие как: Синхронное плавание, Прыжки в воду, Бальные танцы и др.
У тебя несомненный талант, но еще нужно немного потренироваться на прохожих
 

Melody_

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!
Друзья тебя любят, уважают и самое главное - понимают. Ты легко можешь подружиться со всеми!
Leiko - «высокомерная»

Подробнее: Часто бывает душой общества, она общительна, остроумна и ехидна, но всегда лукавит. На самом деле она очень корыстна и в душе презирает всех, кроме своего ближайшего окружения. Способна высмеять и одурачить кого угодно.
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Тест на шизофрению:
Вы находитесь на первой стадии шизофрении. Это скрытая, вялотекущая ее форма.

Я же теперь себя боюсь
wacko.gif
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Почти всех из представленных серийных убийц знаю в лицо и по имени
biggrin.gif


Нажмите, чтобы проверить себя »»

"Кто ты в мире музыки?"
Dave Gahan (Depeche Mode)
В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Ваш реальный возраст 16 лет/года
Вы проживете еще 42 лет/года
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
не угадали хихи
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Тест "Какое ты животное"
Вы осторожны и аккуратны, очень эгоистичны и умеете следить за собой. Все это очень полезные для вас качества, также вы кокетливы и любите делать покупки.

Тест на знание Симс 2
Вы - хорошист!
Вы хорошо знаете The Sims 2, но некоторые детали вам ещё не известны! Играйте! И тогда со временем вы обязательно станете профи!

Тест "Произошли ли вы от обезьяны"
Скорее всего Вы произошли от папы с мамой, но если Вы считаете, что произошли от инопланетян, мы не возражаем.

Тест "Подходите ли вы для съемок в фильме ужасов"
У тебя несомненный талант, но еще нужно немного потренироваться на прохожих :)

Тест "Расшифруй каборга"
Тренированный Единичный Робот с Модифицированной Инсталлированной Нейросетью для Автоматического Террора и Ограниченного Разрушения

На 50 пр. я отличу программиста от серийного убийцы

Я просижу в холодильнике около 8 часов.

Тест "Насколько у вас развита интуиция"
У Вас довольно сильно развита интуиция. Вы обладаете исключительными способностями и не боитесь доверять своим безотчетным ощущениям. Только обратите внимание на то, что разум тоже должен быть задействован в принятии решений. Вам хоршо удаются действия на грани возможного, вы четко "ловите" нужные сигналы, исходящие от собеседника и быстро осознаете их - это очень ценное качество - развивайте его!
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Название теста писать не буду, сразу результуты

С вероятностью на 62,67% можно сказать, что Вы заражены "вирусом Индиго" на начальной стадии. И примерно через 3 поколения Ваши потомки станут сверхлюдьми!

Добрейшей души человек! Никогда не отказываете в помощи ближнему своему, но и не прочь получить пару монет в благодарность за заботу. По идее, слава о вашей доброте обошла уже всю округу…
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
,,ТЕСТ НА ЗНАНИЕ SIMS 2,,

Вы неплохо знаете The Sims 2!
Очевидно, вы начинающий игрок. Но со временем вы всему научитесь, главное — интерес!
 
Верх