Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
А вот если полностью удалить папку EA Games, то аддоны скаченные с нета будут работать?
Просто когда я качал после установки, эти самые файлы с установкой я удалил.
И если нужно, у меня диск симс 2 коллекция 7 в 1. А вот дополнительные аддоны сезоны, универ и петсики.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Кузик, будут. Только города могут не отобразиться, и контент весь удалиться.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
У меня вот такая проблема: захожу в игру в семью, которой веду династию, могу спокойно играть несколько симовских часов, а потом вылетает табличка с Сбой программы, приложение будет закрыто.
Это началось со вчерашнего дня, после того как я скачала пару причёсок, одежду и дефолтные звёзды на небо. Эти объекты я нашла по дате и удалила, однако всё ещё выскакивает ошибка. Пыталась пееустановить аддон Переезд в квартиру, но ничего не поменялось. Что делать?
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Всем, ответившим мне, спасибо. Но у меня еще такой вопросик.
Как удалить созданные мной семьи, не удаляя города выше перечисленных скачанных с нета аддонов. Все остальное можно удалить.
Alexand, смотря какое сообщение у тебя вылетает. Бывает, что файл objects.package. Попробуй скачать новый и поставить "только для чтения".
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Кузик, в игре. Я не помню, кажется можно семьи/симов удалять через хранилище. Выселяй, и удаляй из хранилища.
если они у тебя в домах*
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
у меня выскакивает точно такое же окошко, но не когда я загружаю семью, а когда ею поиграю пару симовских часов.
С чем это связано?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Пчёлка:), я не знаю, возможно из за допов. Такое же окно у меня вылетает, когда я пытаюсь уехать на такси в какое нибудь общественное место.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Alexand, Пчёлка:), Вылеты и зависания
Или переустанавливаем игру и качаем все потехноньку заново.

Кузик, выселяешь семью из дома, кликаешь на неё в хранилище, на выползшей табличке есть "мусорка" тыкаешь туда, подтверждаешь удаление.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
HepB@TpEnK@, то есть проблема в папке Downloads?
Может ли проблема заключаться в хаках и модах? Я на днях практически всю папку закачала заново, однако папку с хаками и модами, с едой не трогала.
Новой семьёй поиграла буквально пару дней, всё было хорошо, и вот сегодня, пару минут назад у меня вылетела такая же ошибка. Сегодня только пару симов установила в игру. Может в них проблема?
Решится ли проблема, если я переустановлю игру, но при этом папку Neighborhoods сохраню, ибо мне нужно как-то вести династию?
И есть ли какая-нибудь прога, которая находит битые файлы?
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Скачала с этого форума симс 2 сезоны, там два образа дисков и архив sd4hide. Как я поняла, ключ к игре должен быть в архиве, но он не открывается. Пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат. Пробовала еще раз отдельно скачать отдельно этот архив - то же самое
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
instantofnight сказал(а):
Скачала с этого форума симс 2 сезоны, там два образа дисков и архив sd4hide. Как я поняла, ключ к игре должен быть в архиве, но он не открывается. Пишет архив поврежден или имеет неизвестный формат. Пробовала еще раз отдельно скачать отдельно этот архив - то же самое
так в чем проблема нету ключа? на этом сайте поищи тут есть ключи для всех дополнений!
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
нету. когда я скачивала предыдущие дополнения отсюда,то вместе с ними был и файл с ключом. а здесь нету.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
instantofnight, попробуйте эти:
2HVM-XJK3-3N86-MTTG-94BX
RPZ9-KDPU-AVM7-CEHJ-4RBH
2H3B-HPR7-HX3V-TCQQ-ZVH9
PGJS-KGTW-L9S8-3D6G-2BWC
WPFF-R692-MPJE-K4GH-JLHV
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Reckless, спасибо, первый подошел)

...и опять я со своей установкой. на этот раз путешествия. написано вытащить из папки крэк приложение и заменить им игру в tsBin. у меня не получается заменить. он только создает там ярлык, и все, а переместить никак.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Люди!!! Очень нудна помощь... Создала общежитие в академии ля тур.. Обусторила и пр. А экспортировать не могу.. Пишет: Не удалось экспортировать...
СРОЧНО!! Помогите!!! :'(
 

Tolikasi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
Kllya сказал(а):
...и опять я со своей установкой. на этот раз путешествия. написано вытащить из папки крэк приложение и заменить им игру в tsBin. у меня не получается заменить. он только создает там ярлык, и все, а переместить никак
лучше скачайте пак 17в1 и ставьте там проблем не должно быть!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
У меня такой вопрос, почему фото сделанные в игре не все отображаются у меня в папке "Storytelling"?
dry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
acquainted, очень лаконичный вопрос, но я всё-таки на него отвечу: тыкаешь reset, каждый раз когда появляется табличка.
По возможности удаляешь глючной объект.

@Cat@, если фоткаешь прогой то они отражаются в авыбранной папке.

v-i-k-a, можно установить дефолтные скины - они заменят всю стандартную кожу, можно с помощью СмиПЕ на один из стандартных. По лазий по сайтам, может найдёшь как поменять с помощью СимПЕ на доп.
 

daryanecha

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Помогите пожалуйста!Первый раз в жизни самостоятельно скачала из интернета SIms 2,оригинал,без дополнений,смонтировала обра в Daemon tools установка пошла,все было в порядке,но подходя к 100 процентам вылезло такое окошко "A problem occured when trying to transfer the file TSData\Res\Sound\Voice2.package from media".Что с этим делать,нужно что-то куда-то скопировать?Я полный чайник в этом,очень прошу помощи
sad.gif
 
Верх