Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Javica

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
2
HepB@TpEnK@, уточните, пожалуйста, сохранить все-все папки старой игры в другое место, или только Downloads и Соседи?
После неудачной установки и удаления Сезонов я заходила в своих обычных Питомцев, но там не оказалось ни одной моей семьи! Да вообще игра начиналась с предложения выбрать и установить РАЙОН (Плезантвью или другие из списка)., то есть с нуля. Все пропало.
Если ли возможность вернуть мое огроомное количество семей? Куда они сохраняются и каковы мои шансы увидеть их в Симс 18 в 1, которые я установлю по вашему совету после удаления своей старой игры?

Вопрос второй. Пытаясь установить Сезоны, я создала в Алкоголе виртуальный образ диска, которые теперь не могу никак удалить!
Посоветуйте, пожалуйста, как избавится от образа?! Игру Симс Сезоны я удалила, Алкоголь 120 пока не удаляла.

Вопрос третий.
18 в 1 устанавливать по той же схеме, создавать образ?

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Javica, ответ на вопрос 3 - да, монтируйте в DaemoonTools или ещё в каком-то. Удачи)
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
acquainted,
не точный ответ. не у всех надо монтировать в Даймон Тулс. Я устанавливала через файл в архиве скачанного 18 в 1.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Народ помогите плииз! У меня что-то с игрой. В общем у меня два вида глюка в игре. Когда я делаю скрины в игре через Fraps я нажимаю на Tab чтобы убрать меню сима.(по другому режим жизни) А когда нажимаю обратно на Tab чтобы играть. Меню это не появляется. нету ни фотографии сима, ни потребности. полностью меню пропадает. а через минут 10 может вылезти.
и второй глюк. Как-то был на днях случай в симсе. Я поехала на общественный участок. ходила,разговаривала и и.д и у меня как ни странно появляется анимация как вобще другая симка другой делает предложение о_О и обе симки мои( созданные мной) и у них отношения впринципе дружеские всегда были.Ничего большего.
Незнаю что делать. Я делаю продолжение Моего Мира.А у меня такие глюки. Это уже не исправить?
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
Клеопатра,то есть не открывается, долго грузится или что? обычно все проблемы из за скачанных доп.объектов, попробуйте удалить файлы кешы
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
36
Hipp сказал(а):
1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

1) Это, в принципе, не проблема, а так... неудобство. Это насчет времени суток.
2) У всех такая фигня, по всей видимости. К примеру, сим уезжает в 11 утра на общ. участок, тусуется там до 8 вечера, возвращается домой - опять 11 утра,
а потребности-то пониженны! Может есть патчи или еще что?
3) Все аддоны, включая Stuff's кроме Торжества!
4) Искала патчи, читала, но так и не нашла ничего подходящего.
5) Toshiba, Windows 7 Home Premium, RAM (4,00 GB), Intel Core i5
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Помогите, пожалуйста! Залезла я тут на свою голову с кодом разработчика в меню Social Debug (клик на симе), у меня через несколько секунд вылезло сообщение "Сбой программы. Приложение завершит работу" -игра вылетает. Захожу в эту семью повторно и все равно через минуту игра вылетает с ошибкой. Можно ли как-то спасти эту семью и продолжить ей играть?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Violencе, это не глюк, это игровой момент, так и должно быть.

Alalilla, я в код разработчика не залезала, но у меня игра в некоторых семьях тоже вылетает через пару минут, решение ещё не нашла.
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
36
HepB@TpEnK@, я знаю, именно и говорю что есть ли патчи или же что нибудь подобное?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Violencе, есть, код
Sethour затем нужное вам время суток
например, вводите
sethour 22
Я так всегда делаю, когда ухожу на общ.участок
smile.gif


@Cat@, они находятся в другой папке, по адресу
C:\Users\Имя\Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods дальше номер района
в папке Storytelling только последний скриншот!
Alalilla, может, выселите-вселите?
Клеопатра, бодишоп очень глючная программа
открывайте его с последнего аддона-каталога, потом ждите, когда он откроется
запуск может занять 5 минут, ещё будет писать, что бодишоп не отвечает, не обращайте внимания
@лег, у меня такое было, когда аддоны криво сошлись, я поставила пиратку на лицензию
но, у вас, я думаю, сборка 18 в 1, может, переустановить игру?
Alexand, а если в другую общагу?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лимонка, Пробовала, помогло только удаление персонажа, теперь вот сименыш привел из школы подружку, а на нее опять ошибка вылазит, покапалась в логе, написано "Нанни -слишком много итераций", т.е., я понимаю, повторений взаимодействий, у меня сим из-за этого день рождения справить не может, как только свечи начинает задувать, меня опять выбрасывает
sad.gif
( а он у меня подростком стать должен сегодня).
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лимонка, Сначала табличка, потом вылет. Несколько раз входила, теперь пишут " Сбой программы. Приложение завершит работу". И резет этой Нинни Бабарыко я сделать не могу, у меня в консоли русские буквы не прописываются.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Alalilla, а если выключить код разрабов и удалить эту Нинни через мовеобджекст?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Лимонка, делала - не помогло, зато нашла какой-то хак для резета всех объектов на лоте, при заходе на лот(включая симов), вроде помогло, не вылетает теперь, можно играть дальше
smile.gif
 

Джелвира

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Решила скачать симс 2 антологию Установила базу - пошла.универ с Ночною Жизнью - тоже пошли.А вот дальше..И вот устанавливаю Бизнес - пошёл, вот только при запуске пишет: "Вставьте нужный диск в дисковод,щелкните на кнопке ОК и перезапустите программу.".Ладно,я смонтировала образ на даймонде ещё раз.И всё равно пишет так!!!что делать?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Джелвира, А откуда именно качали? Если это Антология, то они все должны скопом установиться, а не по очереди. Попробуйте использовать программу Sint для совмещения аддонов. У меня тоже антология, но мне пришлось ей совмещать, чтобы все нормально работало.
 
Верх