Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

nastya9305

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У меня проблема симсы не могут ездить на общественный лот почему??
Когда я вызываю такси она начинает говорить и потом все действия отменяются
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
wacko.gif
Tiama, уже несколько недель после того как я отказалась от услуг она не уходит из моего дома.Единственное что я могу с ней сделать это поболтать и прогнать из комнаты . От нее нет никакой пользы она только на кровать чужую ложится ест и мешает мне , ни готовит не убирает и за детьми не смотрит вообще
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
HepB@TpEnK@ сказал(а):
раз после переустановок с разных файлов глюк остался, скорее всего проблема не в игре, а в компе.
Не думаю, что в компе дело. Все игры и даже симс 3 идет без глюков(графических). На ХР всё просто "летало", а вот с семёркой вот такая незадача...
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Кстати, ещё такой момент, на уровне чистых домыслов и предположений - Симс 2 не может конфликтовать с уже стоящим на компе Симсом 3? Потому что Симс Сториси с просто вторым очень здорово не ладят.
Это очень врядли. Повторюсь на ХР ничего не конфликтовало всё шло просто отлично. Но компьютер слабенький....

nastya9305 сказал(а):
У меня проблема симсы не могут ездить на общественный лот почему?? Когда я вызываю такси она начинает говорить и потом все действия отменяются
Всмысле? То есть не приезжает машина за симкой? И только с этой семьей?
 

nastya9305

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
SimPE сказал(а):
Quote (nastya9305)
У меня проблема симсы не могут ездить на общественный лот почему?? Когда я вызываю такси она начинает говорить и потом все действия отменяются

Всмысле? То есть не приезжает машина за симкой? И только с этой семьей?

Вообще за всеми не только за моей семьёй
 

Sangrel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Привет. У меня беда: симс 2 грузится, работает вроде тихонько, но когда мои симы приезжают на общественный лот, игры вылетает. т.е. выходит сообщение об ошибке и что приложение завершит работу. Что делать?
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
nastya9305 сказал(а):
Вообще за всеми не только за моей семьёй
Попробуй преустановить игру, если не поможет скачай другую версию с торрента.
Возможно (если пиратка) пираты вырезали ту часть когда приезжает машина за симом. У меня был когда-то звук вырезан вообще!
wacko.gif


Sangrel сказал(а):
Привет. У меня беда: симс 2 грузится, работает вроде тихонько, но когда мои симы приезжают на общественный лот, игры вылетает. т.е. выходит сообщение об ошибке и что приложение завершит работу. Что делать?
Было когда-то наподобие такое же, на пиратке. Только у меня вылетало при использовании феерверка и хлопушки, отделалась установкой лицензии.(скачай с торрента лицензию)

Мопс98 сказал(а):
уже несколько недель после того как я отказалась от услуг она не уходит из моего дома.Единственное что я могу с ней сделать это поболтать и прогнать из комнаты . От нее нет никакой пользы она только на кровать чужую ложится ест и мешает мне , ни готовит не убирает и за детьми не смотрит вообще
А ты попробуй кодом разработчика вызвать ошибку(выбрать горничную и кликнуть с зажатым шифтом на неё и выбрать в под меню Force error) и нажать Delete.
Горничная по идее должна удалиться, и всё! Пробуй!
 

Sangrel

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
HepB@TpEnK@, если вы о хаках и модах, то у меня их нет.

SimPE, спасибо большое) только у меня лицензия, а не пиратка. И глюк не в машине, а когда симы уже находятся на лоте.

Кстати, все заработало, я просто удалила файлы acsessory и cashe.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Люди выручайте)
Есть ли способ вытащить симку из игры? не какой-то там бодишоп.. А именно из игры!!
Дело в том что приобрела ноутбук, а игра осталась на компе, а мне нужно доделывать мой мир в симсе 2
ну т.е перенести семьи...так чтобы был формат sims2pack Ну или же дом с семьёй можно вытащить?
А этот комп просто уже конкретно глюки ловит...ну вирусы там всякие.поэтому нужна переустановка.. Заранее спасибо
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
На разных компах у меня всю жизнь одна и та же проблема: "Сбой программы. Приложение завершит свою работу"

Сейчас установлен The Sims 2 16в1.т.е. все адонны, кроме особняков и садов (мб ещё какого-то)
ОЗУ: 2ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250
Файл подкачки: 3058МБ

Ничего другого, кроме симса не запущено (аськи, агенты и проч.)
С приоритетом "реального времени" тоже вылетает
А так же ошибка появляется как с папкой downloads, так и без неё!!

Эта ошибка ВСЕГДА вылазиет, когда открываю свой бизнес, и иногда на вечеринках, путешествиях и в общагах..

Я лично думаю, что не хватает оперативки. Что скажите вы??
Нужно ли покупать ОЗУ или можно как то по-другому обойти это, не удаляя аддоны?

P.S. другие симсы, скачанные в других местах ведут себя так же..
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Melisska сказал(а):
Нужно ли покупать ОЗУ
Вы чего, конечно ненужно я с 1гб играю всё летает кроме проблемы с виндовс 7.
sad.gif
Проблема явно не в этом. Если на разных компах пробовали, то значит дело в 16в1 пираты видать не качественно записали или ещё чего то. Так, что попробуйте скачать сначала просто чистую симс 2, а потом если всё так же будет не знаю. Погугли. Удачи..
smile.gif
 

Melisska

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
2
SimPE сказал(а):
Вы чего, конечно ненужно я с 1гб играю всё летает кроме проблемы с виндовс 7. Проблема явно не в этом. Если на разных компах пробовали, то значит дело в 16в1 пираты видать не качественно записали или ещё чего то. Так, что попробуйте скачать сначала просто чистую симс 2, а потом если всё так же будет не знаю. Погугли. Удачи..
На этом компе разные пробовала, но её на других нет.
Сейчас тогда попробую играть без downloads и по чуть-чуть туда добавлять предметы..
Без скачанного играет лучше, за час игры не подвисала и не вылетала.
Спасибо!
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
bao_bao, а что мешает установить игру на ноут, а потом просто перенести все файлы касающиеся игры с компа на ноут?
Что бы было всё-всё переноси целиком папку:
C:\Users\ХХХ\Documents\EA Games\The Sims 2

Зачем заморачиваться с бодишопом и т.д.?
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
HepB@TpEnK@, мне нужны только симы. А если их вытащить из SimPe?
но я так сделала уже и симку выставила на скачку. после чего мне в личку пришло сообщение что она не отображается в игре...
спасибо за внимание.
 

КсюХэпинес

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
110
Награды
5
Всем доброго времени суток.
В общем у меня тут такая проблема (если она уже была, то простите, как-то не охота перечитывать все 105 страниц).
Так вот. Из-за того, что игра сильно глючила на компе, я решила установить её на ноуте. Перед этим сохранила всем папочки в C:\Users\ХХХ\Documents\EA Games\The Sims 2, чтобы не пропали семьи.
Так вот, установила, заменила всё, и не отображается город в главном меню. Город, ради которого я это всё сохраняла. И, что самое странное, он не отображается и на компе.
Я допускаю тот вариант, что я могла где-то случайно чего-то удалить. А в остальные города остались и в всё так же как и на компе было.
Что делать-то?
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Установил дополнение для The sims 2 что бы можно было передвигать предметы как угодно! Теперь не могу его найти и удалить! Папка Download пустая!
У меня 15 в 1. Помогите!!!
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
sasa3698, а вы не скачивали програмку See Them 2? она весит почти ничего.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Суть проблеммы. После установки разных модов сначала мои симы стали неадекватно реагировать на душ, телевизор и холодильник. Т.е. когда на них нажимаешь отменяются все предыдущие действия. С этим можно было жить. Но теперь вдруг ни с того ни с сего. Вроде не устанавливала ничего нового. Симы стали также неадекватно себя вести, если у них какая то потребность приближается к 0 (Знаю напишут, что это нормально, Что часто бывает, что они сами отменяют действие и орать начинают. Но это не тот случай. Их вообще невозможно заставить что то делать. Все действия тут же отменяются, и даже не успевает это действие сверху отобразиться). Кроме того, когда потребности снижаются ниже среднего, почему то все предметы, к которым сим прикасался, становятся недоступными. И через какое то время часть пространства становится недоступной. Т.е. объекты туда можно поместить только с помощью кода moveobjects on. Но тогда все помещенные предметы в эту область недоступны. При обращении к ним у сима появляется облачко, а в нем непонятная зигзагообразная линия, как на кардиограмме. Реально не знаю, что делать перелопатила все моды. Решила, что если добиться чтобы они снова адекватно реагировали на дущ и телевизор, то эта фигня тоже пропадет. Ан нет. Может кто посоветует, что теперь делать. Играть совершенно невозможно, т.к. область постепенно захватывает все пространство дома. Кстати, при переселении данная проблема исчезает, но потом через некоторое время область начинает развиваться в новом доме.
 

Arinaco

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
2
Здравствуйте. У меня проблема в том, что неожиданно картинка в игре начала мигать:
8dcee54c6529.jpg

19f4cb0ab81d.jpg
Стоит 17 в 1. Ось - ХП, драйвер на карту новый (купила новую видео карту в январе), ДиректХ - 9.

Убирала патчи, ничего не изменилось. Временно помогло копирование файлов с другого пользователя (там проблем нет), но через некоторое время снова начало мигать.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Здравствуйте . Версия игры 14 в 1 . Когда захожу на пустой участок в режим строительства через городок , вовремя загрузки игра глючит , и появляется окно с текстом "Сбой программы, приложение завершит работу". " . Я уже перезапускала,много раз заходила,но не помогает ничего . Что делать? Помогите пожалуйста

КсюХэпинес,
не знаю точно , но помоему он и не должен отображаться . У меня было что-то подобное . Город пропал , а папка осталась . Решила скопировать папку,назвала другим именем (N007) но в игре город не появился . Так же с Ноутбука на свой комп попыталась перенести городок , всю папку перетащила , но он так и не высветился .Может быть , так и должно !
 
Верх