Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Всем огромное спасибо за помощь! вроде бы теперь игра нормально пошла .
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Попробовала я, короче, ужать файлы с помощью Compressorizer , ужали мою толстенную папочку за минут сорок, ну не больше, честно. Быстро как-то управились.
smile.gif
Однако переустанавливать игру все же пришлось. Что ж, провела я все необходимые операции, пошла играть, но только начала дом делать, как тут же выяснилось, что кроме стандартной мебели у меня другой и нет вовсе! Дополнительные шмотки/прически/аксессуары - все есть, а мебели нету! Хотя я не склеротик, отчетливо помню, что мебели накачала больше, чем одежды и косметики вместе взятых. Куда ж эта вся радость делась?
wacko.gif

Для справки: дома сохранились все, что стояли до переустановки, а значит и мебель из них должны была также остаться.
Помогите, пожалуйста...
cry.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Игра опять загружается очень долго, причем я чувствую, что скоро поставлю рекорд - уже один час загружается без перерыва. Итог: Компресор не помог, фигня все та же.....
cry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
elSIMka, презакинь мебель в игру, бывает что она не сразу отображается.
То что грузится час - похоже она просто слетела.

Ещё удали всё из папки C:\Users\ИМЯ\Documents\EA Games\The Sims 2\Logs
Последнее время перед входом в игру всегда её чищу + удаляю 4 файлика (Accessory.cache, cigen.package, ContentRegistry ,Groups.cache) и игра идёт очень хорошо.
 

painappuru

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
простите за беспокойство, у меня антология никогда номрально не загружалась, всё зависает и нужно перезагружать комп. А когда перзагрузиться снова тоже самое..
sad.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
painappuru, что ни разу не загрузилась?
Скорее всего кривая версия - скачай другую и установи.
Ещё может быть ты просто не дожидаешься пока она догрузится?
Впервый раз игре требуется довольно много времени что бы загрузится.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
Я не знаю куда писать, но у меня наверное, глупый вопрос.
В настройках изображения в игре, я могу поставить на максимум все (тени, эффекты и т.д.) но у меня все равно симы, предметы какие-то с квадратными пиксилями О_о на ногах, руках...и я не могу сделать "сглаживание" потому что эта опция как бы не функциональна! как ее активировать?!
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Играю себе спокойно, но через пол часика выскакивает окно с надписью: Сбой программы. Приложение завершит работу.
Естественно игра не сохранена и я вся на нервах включаю игру опять так как я меня династия
sad.gif

Помогите решить проблему. Переустановка не помогла.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
пропал городок, в котором я играла. сохранила игру, вышла, потом захожу обратно, а городок пропал. что посоветуете??
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Когда я устанавливаю The sims 2 17 в 1, то при запуске игры в городке и на участке деревья становятся белыми(состоящие из каких-то файлов) и тоже самое с дождем и снегом.
Раньше при установке этой игры (17 в 1) такого не было.
Переустановка не помогала!
Что мне делать?
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
У меня перестала запускаться игра. Нажимаю на значок на рабочем столе (или через "пуск"), но ничего не происходит. Я уже даже не знаю что делать. Если где-то уже был такой вопрос, дайте ссылку. Переустановить можете даже не предлагать, всё равно у меня диска нет.
 

крабби

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
11
У меня проблема с зумом и вращением камеры в стороны.Я скачала огромный город,а как выясняется у камеры есть свои пределы и мне видна только часть города.Помогите исправить проблему.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
OnlyMyEyes, заходишь:
C:\Users\ХХХ\Documents\EA Games\The Sims 2
Там куча папок и 4 файла. Эти 4 файла удаляешь. Остаются одни папки. И игра запустится.
(Может быть меньше 4 файлов, всё равно их надо удалить)
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
HepB@TpEnK@, простите, а Вы не могли бы мне помочь по этой проблеме:

Когда я устанавливаю The sims 2 17 в 1, то при запуске игры в городке и на участке деревья становятся белыми(состоящие из каких-то файлов) и тоже самое с дождем и снегом.
Раньше при установке этой игры (17 в 1) такого не было.
Переустановка не помогала!
Что мне делать?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Лерка5, возможно битый игровой файл. Можно попробовать установить игру с другого установщика.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
HepB@TpEnK@ сказал(а):
установить игру с другого установщика.
А я и с разных устанавливала, даже 16 в 1.
Я на диск год назад записывала 16 в 1, когда играла все было нормально, потом удалила игру, и сейчас опять поиграть решила, теперь и появилось все это, другие тоже качала, но все также самое.
Вот как выглядит игра:
http://www.youtube.com/watch?v=nKDfsrPY_6U&feature=youtu.be
Такого никогда не было!
Хотя я скачивала один и тот же установочный файл.
Вот и не знаю что делать теперь.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Лерка5, не могу найти, но где-то в этой теме была описана похожая проблема.
Там не грузилась текстура неба или грунта в районе, такие же штуки были, и скрин прилагался, советую списаться с этим пользователем и узнать как была решена проблема?
Можно попробовать скачать игру с этого торрента - хорошая, проверенная, сборка.
Если она так же будет глючить, то скорее всего проблема с компом.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
HepB@TpEnK@, Спасибо! Я обязательно попробую, пока качаю две сборки с этого сайта и которую Вы дали.
А так, какая проблема в компьютере может быть даже не представляю, ведь раньше все было отлично.
В любом случае, еще раз огромное спасибо, что решили помочь!
smile.gif
 
Верх