Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
или я что то неправильно делаю или что?? помогите мне
и так устанавливаю я всё по порядку антологию с этого сайта и вдруг на катологе торжества в конце установки выскакивает табличка сейчас будет произведена проверка версии установленной игры и потом появляется новая табличка: проверка версии не завершена, процесс установки будет прерван.
и так со всем другими адонами и каталогами
sad.gif

что же теперь делать???
сразу говорю я чайник
dry.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
v-i-k-a, собственно тут все вопросы к тому кто выложил сборку.
Я почитала выложенную там инструкцию - поняла только то что надо тыкать и каждый следующий аддом устанавливать вообщем долго нужно и не то что чайникам, и не чайникам не понять всей прелести такого способа установки.
Несколькими сообщениями выше я давала ссылку на антологию с того же трекера, но более удобную на мой взгляд.
Там нужно ткнуть установить всего 2 файла.
Монтируешь через деймон один, устанавливаешь, когда просит второй диск - монтируешь через деймон второй.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Хочу поделиться радостной новостью. Я победила глюк мой. Ура товарищи!. Все дело в допиках. Долго я в них копалась. Надыбыла свободно лежащие файлы. Они и давали глюк. Какие из них точно не скажу, но если кому нужен список обращайтесь. Там около 2300 штук. Какие из них глючные не известно.Думаю одно или несколько глюканутых зданий. А вообще, совет, если допы устанавливаете. Не устанавливайте много в один день. Глюк проще найти. Я два дня убила, чтобы найденную глючную папочку от определенного числа в порядок привести. А если б они по числам не делились. Допики мои. У меня хоть какой то порядок... а так ведь не найдешь.
 

BLACK98474

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
жил себе спокойно и вдруг вылезает окно с ошибкой и 3 варианта: игнорировать, повторить и удалить. жал и повторить и игнорировать и все опять оно выскакивало! и я нажал удалить... Мой сим удалился(((( Я в панике вышел в город и случайно сохранился((( как же теперь его вернуть???
sims 2 18 in 1
тех. требования соответствуют
surprised.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Чайнику снова нужна помощь.Хотела с диска устонаввить Симс истории(Они скачаны оттуда-же,откуда HepB@TpEnK@ мне предлагала скачать симс2 18 в 1).Первые минуты все супер,но когда доходит больше половины выходит типо"Вставте второй DVD,чтобы продолжить установку откройте файл data2s.bin.002".Вроде все понятно,но сколько бы я этот файл не открывала устонавка не продолжается
sad.gif
Системные требования совпадают
wink.gif
С симс2 получилась установка ,с такимже сообщением,а с историями не получается
sm115.gif
Помогите.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
BLACK98474, а ты обратно зоходил?
Может он перезапустился и вернулся?
Можно попробовать через СимПе посмотреть помнит ли о нём игра.
Если находишь, то думаю прокатит метод воскрешения тут подробно описано.
Но вначале все-таки зайди в игру и проверь не вернулся ли он.

sashyla-99, практика показывает что на одном компе не уживаются истории и обычный симс.
Каким образом она "не продолжается"? полосочка дальше не идёт? Окошко вставьте второй файл не изчезает?
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Здрасьте ), у меня проблем. Сбой программы.
В общем. все вначале хорошо, захожу в универ городок, там земля плохого качества, ну думаю ничего, захожу в семью доходит до конца и в то время как должна показаться семейка "сбой програмы и тд и тп". В общем недавно удалял игру частично. тобишь осталась папка симс 2 в моих доках, после новой установки заходил в семейку все ок, поиграл там минут 10 вышел, а сегодня захожу и провал. Доп материалы есть. Прошу помочь.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
HepB@TpEnK@, просто останавливается и все,там еще выдают чтобы когда я вторую сторону DVD вставлю, нужно нажать ОК,я нажимаю и все ,она вообще прерывается.
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Люди помогите плиз!!!!!

Вчера купила антололгию Симс2 18 в 1. Установила. Пытаюсь зайти в игру пишет что не может найти фаил Sims2EP9.exe. ЧСто делать это можно как то решить??? Очень хочется поиграть! Более того на диске еще Симс Стори 3 в 1. Ставлю их такая же фигня. Пишет что ихние ехешники тоже отсутствую!!!!!! ЯРлыки кстати на раб столе выглядят как белые квадратики а не симовские картинки!!!! ХЕЛП
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Anthea, а вы попробуйте отдельно,без историй установить игру,просто 18 в 1,и она запустится
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Кузик, дрова от видюхи обновлял? Место на диске увеличивал? И дальше по списку тут.
Ещё отсюда:
C:\Users\ната\Documents\EA Games\The Sims 2\Logs
Удали все файлы, папка должна быть пустая, мне обычно помогает.

sashyla-99, обычный симс целиком с коомпа удалила? Может чего осталось он на это в процессе установки натыкается и его глючит?
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Так я и так просто 18 в 1 ставила без историй. Просто когда они не пошли решила истории еще проверить,но там вообще нет ехешных файлов после установки вообще ни одного!!! Даже папки бин нету:( Отнесла я диск обратно в магазин обещали обменять на другой в четверг. Надеюсь привезут нормальный....
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Нет не проще т.к комп с инетом всегда занят:( Брат не пускает он в онлайн играх сидит. А у меня нету на компе нета так что ток с дисками.. так то я бы скачала конечно
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
HepB@TpEnK@, дык они у меня пропали, увидела их у соседей, ну думаю передам через подарок вышла и нечаянно не сохарнилась, теперь незнаю где они, у меня вопрос вот если я перееду в дом из квартиры они у меня появятся снова в основной семье?
 

LeNkA)))

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня к вам вопрос:Я купила "Симс 2 Полная антология" И одно не совсем важное системное требование не соответствует моему.
Вот каковы требования:
Операционная система:Windows XP/Vista/7
Процессор:pentium 4 2,4 ГГЦ или аналогичный ATHLON 64 2800
Оперативная память:1 ГБ
Видеокарта:3D-Видеоадаптер с памятью 64 МБ и более
Звуковая карта:Звуковое устройство,Совместимость с Directx 9.OC
Свободное место на жёстком диске:13.7 ГБ
Проблема такова:У меня немного не хватает оперативной памяти.Можно ли играть без неё?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

chiiasana

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Столкнулась с такой проблемой: после переустановки пропало собственноручно созданное соседство. Папка в "Neighborhoods" есть, но в режиме выбора городка мое соседство не отображается. "Downloads" убирала, игру заново переустанавливала, ничего не помогает. Раньше таких сбоев не возникало, все данные удавалось сохранить. Не подскажите, в чём причина и возможно ли "спасти" городок? Все симы нежно любимы, играю ими уже года полтора, жаль расставаться
sad.gif
Заранее спасибо.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
sashyla-99, тогда даже незнаю. Я истории не ставила с той сборки. Осталось только почитать там на торренте в комментах вдруг народ с этой проблемой сталкивался и как её решили.

LeNkA))), как было определено что системное требование " не совсем важное"? И оно кстати не было озвучено.
Теперь о важной проблеме: нехватка оперативной памяти. Играть скорее всего будет возможно но не долго, минут 15-20, а потом будут проблемы решение которых описано в этой теме

chiiasana, обратно в папку C:\Users\ната\Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods своё соседство закинула?

Anthea, в этой теме решаются технические вопросы по второму симсу, проблемы с братьями в другом подфоруме.
 

chiiasana

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
HepB@TpEnK@, да, закинула. заметила такую особенность: когда возвращаю "Downloads" на место, пропадают вообще все городки. убираю - только мой о_О почищу, может, поможет как-нибудь.
 
Верх