Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Анастас88

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
[email protected]Помогите пожалуйсто!устонавливаю игру при распаковке пишет ошибку!ноут новый!Антивирус отключила все подчистила!и ни как!
Добавлено (29.05.2012, 20:03)
---------------------------------------------
Вот что с этой ошибкой делать?
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
Здравствуйте, у меня не устанавливается the sims 2 оригинал (русская версия). Я вставляю в диковод диск а он меня просит "вставте диск 1" я нажимаю ок он все равно тоже самое почему он его не видит ?
операционка windows 7 видеокарта подходит в чем проблема можете помочь ?
 

ayarka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
65
Награды
0
Проблема с Sims2. Игра нормально запускалась и работала. Ни с того ни с сего при очередном запуске всплыло: "Не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима DirectX 9.0c, и установите последнюю версию драйвера для нее. Приложение завершит работу".
на компе система - Windows XP. DirectX 9.0c установлен.
На всякий случай скачала новые дрова для видеокарты (Radeon HD2600 PRO), поставила - проблема не решилась. Переустановила игру - аналогично, выскакивает то же сообщение. Как быть? Повторюсь: раньше игра запускалась нормально, и ее все устраивало: и дрова, и видеокарта, и директ
dry.gif
 

nimfe

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Симов начало глючить на пятом младенце: не могут ничего с ним сделать (ни взять, ни покормить, ни поменять пеленки), просто тупо стоят. С предыдущими четырьмя детьми такого не было. Кто знает, как исправить?
 

KristenSt

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Скачала дополнение The Sims 2 Apartment Life. Всё сделала, как в инструкции установки.

1. Смонтируйте образ в любой эмуляторе виртуальных дисков, например, Daemon Tools. Инструкция по работе с программой.
2. Следуйте указаниям инсталлятора.
3. Введите ключ (серийный номер) из текстового файла CD-KEY Full.txt, все ключи записаны по порядку.
4. После завершения установки скопируйте файл Sims2EP8.exe из папки Crack в папку с установленой игрой в папку TSBin, заменив оригинальные файлы.

Всё делала. Не было папки TSBin, я создала в папке самого дополнения, туда скопировала всё. Запускаю, всё нормально, высвечивается табличка, нажимаю "играть", и вот как раз проблема. После этого, вылезло окно:
Вставлен неподходящий диск.
Вставьте подлинный диск с программой "The Sims 2 Переезд в квартиру Дополнение"
Что делать?????
cry.gif
 

MsBARABAKA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
165
Награды
0
Добрый день! У меня такая проблема: на компе установлен Windows 7. Стала устанавливать вторых симов, но на первом диске с самой игрой вылезла неприятность. Прописав путь к месту установки, и нажав "Далее", получила сообщение: " вы действтиельно хотите прервать загрузку?" Жмешь "нет", выбрасывает на предыдущее окно, "да" - все закрывает. Когда на старом компе стояла ХР такой проблемы не возникало. Было ли у кого то подобное? И как решить эту проблему?
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
У меня есть вопрос,но для начала объясню проблему.Я установила симс 2 сезоны,а через месяц решила установить симс 2 переезд в квартиру.Когда я их установила,то зашла в симс 2 переезд в квартиру мне вылезло сообщение"Вы удалили симс 2
сезоны".А в сезонах были в папке довлоадс все доп.материалы.Теперь вопрос если я заново установлю сезоны доп.материалы
будут в игре или нет?????
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
nimfe, поможет код MoveObjest on/off,удалите его(младенца) и сохранитесь,а потом когда зайдете опять в игру он будет в семье и доступен ко всем действиям
smile.gif

12маришута,скорее всего нет.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
sashyla-99, Я сейчас решила установить заново симс 2 сезоны. все доп.материалы появились кроме мебели.
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Люди, что делать?
Вобщем, я построила домик.конечно же ВСЁ со скачанными объектами. Теперь его нужно выложить на скачку. Но как только я навожу камеру.... у меня появляется тупо голубое небо(Симовское)...зато есть панель..режим покупки(семьи..) и небо голубое..вообще класс..семью уже поселили..тоже самое..
память на диске С есть...конфликтов нету..
Что это может быть?
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
12маришута, попробуйте в настройках переключить "Использовать дополнительные материалы",мебель должна тогда появится.
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
sashyla-99, Хорошо попробую а если я ещё мебель скачать то появится??И вот не давно скачала мебель для кухни а в игре не появилась не подскажешь что делать
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
12маришута, как и сказала sashyla-99, нужно при загрузке игры нажать на кнопку Использовать, как показано на картинке


И у меня вопрос... Недавно закачала дефолтные ноги для игры... Захожу в создание семьи, а том вот такая проблемка:

Кто знает как исправить??? *Помимо удаления этого дефолта
Скачала здесь
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Ещё раз повторю свою ошибку изсообщения 2201
Я распаковала домики.но в папке downloads оказались файлы SIM2TMP Это верный путь? или их нужно в папку Teleport закинуть..или???
может ли моя проблема основываться на этой ошибке? Заранее спасибо.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
bao_bao, не стоит повторяться... Если вам никто не ответил, значит, не знают...
Как я поняла когда вы нажимаете на ТAB для фотографий появляется голубое небо и все...
У меня такая проблема была. Пришлось копировать дом и ставить его снова. Если не получится, то переставьте его в другом городе. Или же это из-за гор, если они есть. Тогда просто нужна окрестность без них.
Если я не так поняла проблему... Тогда сделайте скрин с ней же... Может, я и помогу
smile.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Kllya,Так я и так на использовать нажимала,а некоторая скаченная мебель не появилась,а все причёски и одежды на месте
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
sashyla-99,Да перезапускала,только часть мебели появилась
 
Верх