Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

ferret

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
скачала "17 в 1". Загружается заставка, затем зависает.
 

Simo-chka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Скажите пожалуйста, у мяня вот есть проблема. Я не могу ни как найти 17в1, поэтому решила воспользоваться статьёй "как совместить аддоны". Я открываю пуск, выбираю выполнить, пишу regedt.exe, а он пишет: редактирование реестра запрещено админом системы, но я ничего не запрещела. Что это и как мне справиться. Подскажите пожалуйста!!! Плиз.
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Simo-chka, посмотрите здесь.
Вы должны зайти на компьютер как администратор.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Simo-chka, значит, что-то в настройках компьютера не так у Вас.
Simo-chka сказал(а):
Я не могу ни как найти 17в1
В сообщении выше Вам дана ссылка, где можно найти 17 в 1.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я пробовала установить Pets все нормально пошло. а Найтлайф так и не хочет устанавливаться. ЗАРАЗА. Антологию скачивать не хочется. так как некоторые аддоны мне просто не нужны а возни с ними много. Есть какая -нибудь другая ссылка на скачивание найтлайф?
 

ferret

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Скачала Антологию. При установке некоторых дополнений в конце появляется "сейчас будет произведена проверка версии игры", при нажатии ок пишется "проверка не завершена.." и установка прерывается
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kellin сказал(а):
Есть какая -нибудь другая ссылка на скачивание найтлайф?
Kellin, в Антологии можно отдельно скачать любой аддон.
Попробуйте посмотрите здесь.
ferret сказал(а):
Скачала Антологию. При установке некоторых дополнений в конце появляется "сейчас будет произведена проверка версии игры", при нажатии ок пишется "проверка не завершена.." и установка прерывается
ferret, Вы ставили nocd? Это нужно делать в самый последний момент.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня вопрос, а если у меня в найтлайф есть апдейтер а в ост его нет, это может служить причиной отката? Что делать?
 

кискасимка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
22
я купила диск симс 2. Там все дополнения симс и каталоги и просто симс 2. диск двух стороний. ставлю 1 сторону нечего комп диск видит а программу запуска не открывает! и так и с 2 стороной! подскажите!
cry.gif
 

Frekel

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
1
Пожалуйста,подскажите мне,как перетащить загруженный симс "17 в 1" на деамон тулз?
cry.gif
я только читала как создать виртуальный диск,и какой аддон или каталог нужно запустить,чтобы начать игру?и еще,будут ли все 17 игр идти в 1?заранее спасибо!!!!!
Добавлено (19.08.2009, 21:28)
---------------------------------------------
С загрузкой вроде разобралась,но есть еще одна проблема,когда я захожу в создание семьи,то у меня не отображаются дополнительные обьекты (кожа,волосы и т.д.)которые уже шли вместе с игрой,я проверила,все включила,перезагрузила игру как сказанно было,и все равно ничего не отображается!!!!как быть?
cry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
кискасимка, проверьте диск на другом компьютере разве только что... скорее всего с диском что-то не то. Попробуйте обменять.
Frekel, почитайте тут.
Frekel сказал(а):
С загрузкой вроде разобралась,но есть еще одна проблема,когда я захожу в создание семьи,то у меня не отображаются дополнительные обьекты (кожа,волосы и т.д.)которые уже шли вместе с игрой,я проверила,все включила,перезагрузила игру как сказанно было,и все равно ничего не отображается!!!!как быть?
Frekel, здесь Вам ответят.
 

Frekel

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
1
сейчас попробую обьяснить,сегодня у меня наконец то загрузилась игра "17 в 1",я зашла,все дополнения работают хорошо,зашла в режим создания семьи,хотела выбрать кожу а "звездочка" доп мат не включена!Я тогда вышла в город,и стала проверять настройки,у меня оказывается не было "включить доп мат",я включила это и перезагрузила игру,как было написанно,вошла снова,а окно (которое должно появлятся перед выбором городов)не появилось,и доп мат тоже небыло....не знаю понятно ли обьяснила
s42.gif
s48.gif
 

Frekel

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
1
кискасимка, понимаете у меня и волос тоже нет
cry.gif
хотя правда пожет это не главное
smile.gif
но вчера я пыталась загрузить в игру одежду ничего не получилось хотя я делала все по инструкции
s42.gif
s48.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Frekel, через программу Sims2pack clean installer попробуйте загружать доп.материалы.
 
Верх