Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Leyzif

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня какаято непонятная проблема! Полгода назад я скачивала 17 в одном, все работало нормально, буквально неделю назад играла, построила и обставила новый дом, сохранилась и вышла из игры нормально, но несколько дней назад решила поиграть, но выходит сообщение с красным крестиком. Маленький такой квадрат, наверху написано "ТНЕ SIMS..." в середине красный крестик и кнопка окей и больше ничего!!!! Я перезагружала комп, потом удалила папку доунлодс, потом удалила и переустановила последний каталог (сады и особняки) , проверила диск С на наличие ошибок, проверила реестр, ничего не помогло! Что это за проблема и как ее решить! Другие игры загружаются нормально, но симс 2 ни как! Помогите плиииз!
cry.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Leyzif, после ваших манипуляции, надо удалить полностью симс, прочистив реестр, и выставить заново.
Dnipro, если ставили патч на пиратку, или на игру с установленным носд, то вполне возможно.
 

Leyzif

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Serg сказал(а):
Leyzif, после ваших манипуляции, надо удалить полностью симс, прочистив реестр, и выставить заново
Я нашла файл кэш в папке симс2 с последними сохранениями и удалила его. Все заработало!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Leyzif, значит у вас глюк был с сохранением. Возможно были моды, которые вы удалили. А после уже игра не запускалась.
 

Lambade

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
После добавлений нескольких доп. вещей игра начала "выбрасывать" меня (Тобишь идет загрузка...черный экран....и появляется рабочий стол).
Названия новых вещей я незапомнила,а удалять все что бы игра пошла жалко (ибо там много ценого)
sad.gif

М.б уже кто то сталкивался с этим?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Lambade, придеться выбирать, либо вещи ценные,либои возможность играть. Смотрете по дате добавления вещей, и удаляйте.
 

Lambade

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Serg сказал(а):
Смотрете по дате добавления вещей, и удаляйте.
По дате вещей...а как это выяснить? =="
Добавлено (18.10.2009, 15:18)
---------------------------------------------
Чувствую зря спросила...Не тут,не на другом сайте толком ничево не обьясняют =="
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Некоторое время назад я обращалась сюда по поводу проблемы с установкой аддона. Никакое письмо в личку мне не приходило.
sad.gif
sad.gif
 

nimfe

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Скачала 17 в 1, установила. Но в игре появились следующие глюки: 1) при желании позвонить в "услуги" сим подходит к телефону, берет трубку и кладет ее обратно; 2) невозможно забрать почту из почтового ящика - сим открывает ящик и закрывает его, счета при этом остаются в ящике; 3) при нажатии на другого сима половина функций на английском языке (шрифты меняла, в реестре проверяла - везде стоит русский язык). Что делать?
Добавлено (22.10.2009, 01:19)
---------------------------------------------
Кстати, оказалось, что глюк с телефоном не на всех участках. Т.е. в некоторых семьях все работает. А в некоторых не могу позвонить не только в услуги, но и в другие места (сим кладет трубку обратно). Пробовала поставить новый телефон - бесполезно.
Еще обнаружила, что симы не переодеваются, выходя из дома в зимнюю погоду, а гости - заходя в дом.
Добавлено (22.10.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Еще одна проблемка: при ведении бизнеса сим не может отдавать никакие команды подчиненным, кроме "назначить". Других команд нет вообще! Сам предлагать товар покупателям он тоже не может.
 

Blueberry

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
У меня такая проблемка. Моя сима пошла в гости к другу. Ну засиделась, с кем не бывает. Жена друга намекнула моей симе, мол, поздновато уже, пора и честь знать. Сима моя автоматически вышла из дома. Тут выходит ее друг и приглашает войти. и все. вот такой глюк. Отправляю симу к себе домой, все равно появляется значок, что ее пригласили войти и она садится в машину и едет к нему. Отменяю действие, появляется через несколько секунд снова. Отправляю ее поесть - появляется это приглашение войти (будь оно неладно) и "поесть" отменяется.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
nimfe, такие глюки не могут быть в коллекции, которые предлагается скачать у нас. Вы ставили моды, либо в системе оставались записи о прердыдущих версиях игры.
Blueberry, сохраните игру, и перезайдите.
 

Blueberry

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Serg, глюк никуда не исчезает
cry.gif
может переустановить игру? Как думаете, поможет?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Serg, незнаю, но переставлять игру ради этого..
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Я скачала доп.материалы с вашего сайта,а некоторые из них не в том формате загрузились.Объясните,пожалуйста,что делать?(простите если не там написала)
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Sexy, что значит не в том формате? в rar или zip? Это архивы, их распаковать надо.
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
Hipp, и все остальные кто может мне помочь.. Здравствуйте. Помогоите пожалуйста... Вот моя проблема когда я включаю игру, я играю 1 или 2 часа, потом начинает зависать и выкидывает из игры... и вылезает окошко с ошибкой... и я не знаю что делать...
cry.gif
:'(
cry.gif
:'(
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Ахмоня, опубликуйте здесь скриншот окошка, если можно.
Что пишет? Какая ошибка?
 

shiusha123

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
у меня такой вопрос-купила симс2(17 в 1)(лиц)установила,но в папке мои документы не папки с игрой...куда же скидывать скачаные файлы???
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
shiusha123, в папку Download на диске С в моих документах.
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Ребят,может кто-нибудь может помочь....
запускаю игру, работает создание сима,режим строительства,но как только заселяю семью, игра начинает грузится ,но не загружается,она не зависает ,но и не загружается....остается на экране загрузки,пока сам не выйдешь из игры....хотя работает игра....в чем может быть проблема,и как ее решить? помогите пожалуйста
 
Верх