Тех. поддержка по The Sims 2

Тема в разделе "F.A.Q. и Тех. поддержка по The Sims 2", создана пользователем Hipp, 29 июл 2009.

1. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 29 июл 2009 | Сообщение #1
    Техническая поддержка по игре

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.

Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
    1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
    2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
    3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
    4. Наличие модов и дополнительных материалов.
    5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
    Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
    6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
    1.
    В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
    2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
    Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
    Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.

Vadim Sims нравится это.
  2. Leyzif
    Leyzif

Пользователь
    Дата: 11 окт 2009 | Сообщение #41
    У меня какаято непонятная проблема! Полгода назад я скачивала 17 в одном, все работало нормально, буквально неделю назад играла, построила и обставила новый дом, сохранилась и вышла из игры нормально, но несколько дней назад решила поиграть, но выходит сообщение с красным крестиком. Маленький такой квадрат, наверху написано "ТНЕ SIMS..." в середине красный крестик и кнопка окей и больше ничего!!!! Я перезагружала комп, потом удалила папку доунлодс, потом удалила и переустановила последний каталог (сады и особняки) , проверила диск С на наличие ошибок, проверила реестр, ничего не помогло! Что это за проблема и как ее решить! Другие игры загружаются нормально, но симс 2 ни как! Помогите плиииз! [​IMG]

3. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 14 окт 2009 | Сообщение #42
    Leyzif, после ваших манипуляции, надо удалить полностью симс, прочистив реестр, и выставить заново.
    Dnipro, если ставили патч на пиратку, или на игру с установленным носд, то вполне возможно.

4. Leyzif
    Leyzif

Пользователь
    Дата: 14 окт 2009 | Сообщение #43
    Я нашла файл кэш в папке симс2 с последними сохранениями и удалила его. Все заработало!

5. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 15 окт 2009 | Сообщение #44
    Leyzif, значит у вас глюк был с сохранением. Возможно были моды, которые вы удалили. А после уже игра не запускалась.

6. Lambade
    Lambade

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #45
    После добавлений нескольких доп. вещей игра начала "выбрасывать" меня (Тобишь идет загрузка...черный экран....и появляется рабочий стол).
    Названия новых вещей я незапомнила,а удалять все что бы игра пошла жалко (ибо там много ценого) [​IMG]
    М.б уже кто то сталкивался с этим?

7. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 18 окт 2009 | Сообщение #46
    Lambade, придеться выбирать, либо вещи ценные,либои возможность играть. Смотрете по дате добавления вещей, и удаляйте.

8. Lambade
    Lambade

Проверенный
    Дата: 18 окт 2009 | Сообщение #47
    По дате вещей...а как это выяснить? =="
    Добавлено (18.10.2009, 15:18)
    ---------------------------------------------
    Чувствую зря спросила...Не тут,не на другом сайте толком ничево не обьясняют =="

9. Kellin
    Kellin

Проверенный
    Дата: 20 окт 2009 | Сообщение #48
    Некоторое время назад я обращалась сюда по поводу проблемы с установкой аддона. Никакое письмо в личку мне не приходило. [​IMG] [​IMG]

10. nimfe
    nimfe

Проверенный
    Дата: 22 окт 2009 | Сообщение #49
    Скачала 17 в 1, установила. Но в игре появились следующие глюки: 1) при желании позвонить в "услуги" сим подходит к телефону, берет трубку и кладет ее обратно; 2) невозможно забрать почту из почтового ящика - сим открывает ящик и закрывает его, счета при этом остаются в ящике; 3) при нажатии на другого сима половина функций на английском языке (шрифты меняла, в реестре проверяла - везде стоит русский язык). Что делать?
    Добавлено (22.10.2009, 01:19)
    Кстати, оказалось, что глюк с телефоном не на всех участках. Т.е. в некоторых семьях все работает. А в некоторых не могу позвонить не только в услуги, но и в другие места (сим кладет трубку обратно). Пробовала поставить новый телефон - бесполезно.
    Еще обнаружила, что симы не переодеваются, выходя из дома в зимнюю погоду, а гости - заходя в дом.
    Добавлено (22.10.2009, 17:18)
    Еще одна проблемка: при ведении бизнеса сим не может отдавать никакие команды подчиненным, кроме "назначить". Других команд нет вообще! Сам предлагать товар покупателям он тоже не может.

11. Blueberry
    Blueberry

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #50
    У меня такая проблемка. Моя сима пошла в гости к другу. Ну засиделась, с кем не бывает. Жена друга намекнула моей симе, мол, поздновато уже, пора и честь знать. Сима моя автоматически вышла из дома. Тут выходит ее друг и приглашает войти. и все. вот такой глюк. Отправляю симу к себе домой, все равно появляется значок, что ее пригласили войти и она садится в машину и едет к нему. Отменяю действие, появляется через несколько секунд снова. Отправляю ее поесть - появляется это приглашение войти (будь оно неладно) и "поесть" отменяется.

12. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 27 окт 2009 | Сообщение #51
    nimfe, такие глюки не могут быть в коллекции, которые предлагается скачать у нас. Вы ставили моды, либо в системе оставались записи о прердыдущих версиях игры.
    Blueberry, сохраните игру, и перезайдите.

13. Blueberry
    Blueberry

Проверенный
    Дата: 27 окт 2009 | Сообщение #52
    Serg, глюк никуда не исчезает [​IMG] может переустановить игру? Как думаете, поможет?

14. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 27 окт 2009 | Сообщение #53
    Serg, незнаю, но переставлять игру ради этого..

15. Sexy
    Sexy

Проверенный
    Дата: 31 окт 2009 | Сообщение #54
    Я скачала доп.материалы с вашего сайта,а некоторые из них не в том формате загрузились.Объясните,пожалуйста,что делать?(простите если не там написала)

16. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2009 | Сообщение #55
    Sexy, что значит не в том формате? в rar или zip? Это архивы, их распаковать надо.

17. Ахмоня
    Ахмоня

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #56
    Hipp, и все остальные кто может мне помочь.. Здравствуйте. Помогоите пожалуйста... Вот моя проблема когда я включаю игру, я играю 1 или 2 часа, потом начинает зависать и выкидывает из игры... и вылезает окошко с ошибкой... и я не знаю что делать... [​IMG] :'( [​IMG] :'(

18. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 10 ноя 2009 | Сообщение #57
    Ахмоня, опубликуйте здесь скриншот окошка, если можно.
    Что пишет? Какая ошибка?

19. shiusha123
    shiusha123

Пользователь
    Дата: 11 ноя 2009 | Сообщение #58
    у меня такой вопрос-купила симс2(17 в 1)(лиц)установила,но в папке мои документы не папки с игрой...куда же скидывать скачаные файлы???

20. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2009 | Сообщение #59
    shiusha123, в папку Download на диске С в моих документах.

21. Lesher
    Lesher

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2009 | Сообщение #60
    Ребят,может кто-нибудь может помочь....
    запускаю игру, работает создание сима,режим строительства,но как только заселяю семью, игра начинает грузится ,но не загружается,она не зависает ,но и не загружается....остается на экране загрузки,пока сам не выйдешь из игры....хотя работает игра....в чем может быть проблема,и как ее решить? помогите пожалуйста