Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Ребят,новая проблема,семья загрузилась...но время не идет....сим стоит на одном месте и ничем его не сдвинуть....а время застывает на 8:00....
может кто-нибудь знает ,в чем проблема может быть?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Lesher, моды ставили? или кодами может пользовались?
 

Lesher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Кодами да,пользовался...а на счет установки-только скинтоны
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Я не знаю что уже и делать! Вот моя проблема, на которую я нигде не могу найти ответа! Я скачивала игру с интернета, симс 2 16 в 1. Все было замечательно, тем более я скачиваю уже не первый раз, у меня на ноутбуке тоже скачанная из интернета 16 в 1. Все идет замечательо. На компьютере возникли проблемы. Всегда по-разному, спустя час, пол часа, полтора, два, у меня вместо игры на экране возникает наджпись "нет сигнала" после чего изображение быстро мерцает, и я ничего не могу сделать, даже свернуть игру! Приходится не безопасным способом отрубать комп. Помогите! Я думала дело в компе, но когда я вне игры, хоть целый день сижу и ничего! Во-первых я беспокоюсь за безопастность компьетера. Это плохо что я его отрубаю не нужным способом, а во-вторых у меня симы не СОХРАНЯЮТСЯ! В последнее время я стала часто сохранять, но бывает отрубается в самый нужный момент! Что делать? Еще один минус, это то что я не могу удалить игру, у меня династия МакЭвон. Если я переустановлю, то все исчезнет!!!
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
У меня проблема. Игра не запускается. После запуска внизу экрана как обычно появляется иконка игры, а дальше звук ошибки и иконка пропадает...
unsure.gif
Помогите, пожалуйста ^_^
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
SilverRain, а раньше все нормально было? Игра запускалась?
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
Serg, да, раньше все шло нормально...
Хотя давно еще были некоторые проблемы с запуском, но они разрешились. А такое вот в первый раз.
 

shiusha123

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
помогите!у меня в сезоне не идут времена года а вместо порядка их последовательности чёрные квадратики в районе цветущие холмы вместо снега белое покрытие с какимо-то надписями.....
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
shiusha123, У меня была такая проблема. Когда я пыталась идалить Времена года, он мне писал:"Удалить Симс 2 УНИВЕРСИТЕТ?!" В общем, пришлось всё удалять и заново устанавливать...
Люди, у меня сейчас другая проблемы. Скачала много дополнительных материалов, потом подруга вернула симс Путешествия. Я установила, запустила игру, а все дополнительные преметы, не считая одежды, либо заменились другими стандартными предметами из симс 2, либо превратились в какие-то большие синие очертания!
cry.gif
Что делать? Ну не удалять же??
surprised.gif
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Lesher, У меня случилась таже проблема что и у тебя, время остановилась и действия симов тоже. Как ты её решила подскажи пожалуйста??
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Lelik_05, у вас помоему перегревается видеокарта. От пыли может,либо термопаста высохла.
shiusha123, текстуры нет, лучше переставить дополнение заново.
Одна_персона, в этом аддоне были изменения (изменялся пакет с текстурами) вполне возможно что предметы просто не поддерживают данную версию игры) проще скачать новые. Или удалить часть.
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Serg, Подскажи пожалуйста, что можно сделать... У меня время в игре остановилось и симы не двигаются, что делать?Будто зависли, но при этом камера двигается, в режимы покупки, строительсива можно зайти, вообщем всё кроме движения симов..
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Serg, Я недавно чинила все должно быть нормально, а больше ничего не посоветуете?
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Ммм... Может, этот вопрос уже где-нибудь поднимался ( в таком случае просвятите, дайте ссылочку, пожалуйста!)
shy.gif

Короче, у Hipp в разделе "Мыльные оперы по Симс 2" есть туториал, как делать скриншоты. Там выложена ссылка на скачивание коробок с позами. Все коробки появились, но одна из них не работает! Такая чёрная, с фотоаппаратом... Симу даётся действие с помощью коробки, а он не выполняет - значок действия просто пропадает, и позу сим не принимает, и вообще коробка не работает... Все аддоны есть, а требует эта штука только Оригинальных Симсов... Не подскажите, почему так?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Кстати у меня так же с картиной, которая дает симу в руки любые вещи. Я хотела пистолет дать...выбираю, и нифига...
Скажите еще одну вещь...старая проблема пропала...теперь у меня иногда зависает и пишет сбой в сети. Приложение завершит работу...что делать?
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Saretta, после чего это произошло? Что делали в игре и на компьютере?
Устанавливали что-нибудь в игру?..
Incantatrice, Lelik_05, коробки с позами, как и всякий скаченный материал, может конфликтовать с чем-то.

Всем: проверьте папку Downloads на наличие конфликтующих файлов.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
я на вирусы ее проверила...все норм. Только мои проблемы меняют друг друга с бешеной силой. Теперь у меня в игре начинают появляться, то красные, то зеленый полосы по всему экрану. Все зависает и мне с трудом удает ся свернуть игру, а потом выйти из неё! Я уже думаю переустановить её, а можно сделать это как то чтобы семья не удалилась?
 

Saretta

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
270
Награды
10
Hipp, Ничего не устанавливала, модами и хаками не пользуюсь, команды тоже не использую. На комп тоже никаких дополнительных программ не устанавливала, как то внезапно получилось в процессе игры.
 
Верх