Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Frekel

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
1
Hipp, у меня есть только Package installer
dry.gif

а бодишоп вообще не работает %)
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Скажите пожалуйста, есть ли еще какие нибудь способы русифицировать The Sims 2? Я решила помимо настольного компа, установить симс на Netbook tochiba, у меня стоит игра без аддонов, все что указано в разделе "Русификация игры The Sims2 и аддонов" не помогает, самое странное что в реестре все так как надо, а в игре все на инглише, помогите пожалуйста!!!
cry.gif
 

Olivka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
52
Играю в Симс Истории о Питомцах,сделала фото,а папки Скриншотс нигде нет!Где она?
Вижу,что тех поддержка по симс 2,но мне сюда Ромка:) сказал обратиться!
 

БеллочкаГотика

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
8
Help!!! У меня стены мигают... красным.... И когда в городок заходишь, только дома, дороги и деревья видно. Все остальное мигает розовым... Что делать???
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
БеллочкаГотика, после чего такое произошло? Раньше всё нормально было? Проверьте видеокарту, обновите драйвера на неё.
 

ivettazap

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
2
Установила эту программу Sims2pack clean installer итеперь игра не запускается несовмещение идёт подскажите что делать то??????[email protected]
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
расскажу все по порядку. раньше у меня были проблемы с игрой вместо симов у менея были какое то непонятные кляксы и это очень мешало играть потому что закрывало обзор монитора я удалила игру и не играла несколько месяцев сегодня скачала 17 в 1 (раньше была она же)все было нормально я даже обрадовалась играла около 4 часов и во время игры мой компьютер издал странный свук как если бы у меня выскакивала ошибка и начал сворачивать игру но так ее и не свернул открыл обратно я сохранилась вышла никакой ошибки не нашла перезагрузила компьютер опять вошла в игру и теперь у меня опыть глюки лицо сима стало синим и переместилось вверх. что мне делать? я не могу так играть(
 

Puppe

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте!
Я загрузила на днях новые предметы для симс 2, и в том числе тот дом о котором пойдёт речь! Вселила семью в загруженный с интернета домик и всё до этого было нормально! Потом я оборудовала всё внутри и когда собралась играть и зашла в режим жизни, то у меня ни один сим не делал никаких действий, они просто стоят и абсолютно не двигаются! И такое только с этой семьёй, а у тех где вещи и дома стандартные всё отлично работает!И что мне теперь делать?! Я пробовала выселить семью из дома и его пришлось потом заново обустраивать, но заселив их обратно они также не двигались!
angry.gif
sad.gif

Добавлено (11.09.2009, 20:32)
---------------------------------------------
Я нашла в чём была ошибка..в обычной полочке для книг..100%..
biggrin.gif

Добавлено (14.09.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Здравствуйте..у меня опять возникла проблемка с игрой..после загрузки предметов у меня игра перестаёт загружаться при надписи "замена опор колёс" (играю найтлайф), я конечно пытаюсь,потом каждую папку убирать и запускать игру и потом я нахожу те которые не дают игре дальше загружаться..НО это очень долго и нудно..Может кто нибудь знает в чём моя проблема!? Спасибо заранее !
wink.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Puppe, Вы Sims2pack clean installer не проверяли скаченные материалы?
SIMPLE_GIRL, проверьте видеокарту.
 

Puppe

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
ну вот сейчас скачиваю программу для нормальной работы Sims2pack clean installer, ато я его открыла начала проверять папку Downloads, а он мне пишет что все файлы невозможно было прочесть..
А вот у меня буквально сегодня ещё один вопрос возник..Я создала дом и при заселении туда симки, я её не вижу, и режим жизни вообще невозможен..а, когда выхожу опять в район стоит что она там всё-таки живёт..может это опять из-за файлов?или это что-то другое??Я уже пробовала выселять её и пришлось заново всё обустраивать потом сохранила дом в панели и опять заселила её..не помогло
wacko.gif

Добавлено (16.09.2009, 17:14)
---------------------------------------------
я только что проверила папки с котрыми игра не загружается,никаких ошибок,но симс до сих пор выключается на словах "замена опор колёс"....
 

Одри

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
6
Скачала каталоги "для дома и семьи" и "гламурная жизнь", в каждой папке по два файла с расширениями mds и mdf, первый запустила через Daemon Tools, установила игру, но при запуске требует вставить диск. Раньше, когда скачивала, было тоже два файла для установки mds и exe, последний просто копировала в папку установленной игры и диск требовать переставало. А в этот раз файла exe нет, Daemon Tools mdf не видит, что с ним вообще делать и как запустить игру? Подскажите, пожалуйста.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Помогите!я просматривала свою,папку(в которую,засовываеют,скаченные обьекты)с ней было все отлично,и решила переместить на рабочий стол,переместила открыла,бац,а там только те обьекты которые были,потом переместила,обратно где она и была,и она пропала...
cry.gif
я весь комп перелазила,переустанавливала,ради игры очистила свой диск,и сново то же самое папки нет!И когда входи в игру.у меня спрашивают(так всегда)использавоть дополнительные материалы,нажимаю,да вхожу в создание семьи и нифига,создала новую,папку с таким же именем,понагружала все перезагрузила комп вошла,и все равно ни че нет!ЧТО ДЕЛАТЬ?
cry.gif
:'(
cry.gif
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
ХЭЛП КТО-НИБУДЬ! Еще давно скачала с MTS домик с руинами, там яма, а в ней синяя пленка, свиду похожа на воду, но отражает облака (в Симс 2 в воде ничего не отражается). Я думала, это доп. материал, когда удалила папку Downloads, эта фигня осталась и заразила все мои запакованные домики! Пока я строю дом на пустом участке, ничего не появляется, стоит только закинуть участок в хранилище и опять установить, на участке появляется эта синяя фиговина! Если на участке была даже просто ямка, то она становится синей и никак не убирается, а когда заселяю симов, эта фигня вообще поднимается выше земли(((. Похоже, что это продолжение воды из соседства %. И в соседстве вокруг ямы появляется белый песок(. Помогите, пожаалуйста! Игра 17 в 1, вот скрины( 1 2 3
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня странный вопрос, возможно даже идиотский но я реально не въезжаю. Почему когда я переношу папку с игрой ( всю вместе с аддонаами) с одного диска на другой, у меня не хочет запускаться игра. Пишет что не установлен оригинал игры. Я в шоке.
 

Bu_ga_ga

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
220
Награды
8
Не могу установить The Sims 2 Кухня и ванная Дизайн интерьера. Пишет ошибку № 923 № 999. ПОМОГИТЕ
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Bu_ga_ga, если у вас на диске, то сходите к продавцу.
если качали, то лучше скачать с другого сайта.
если с дисками всё нормально, то проверьте подходит ли ваш компьютер под системные требования.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Kellin, возможно, я Вас не совсем правильно поняла, но так делать нельзя. Просто так папку с игрой таскать туда-сюда нельзя. Переустанавливайте на другой диск тогда, если нужно.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня игра идет нормально но не отображается текст.. Что делать? Никаких надписей нет.
 

Dnipro

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
270
Награды
43
Ребят! помогите!
Ни с того,ни с сего во время игры вылазит ошибка: "Сбой программы.Приложение завершит работу."
Может это из-за установленных патчей,и они плохо влияют на игру?раньше такого небыло(((
 
Верх