Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
IAmMaria, поробуйте удалить драйвера видеокарта, и установить более старую версию.
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Serg, понимаете я обновила дрова, чтобы другая игрулька работала, а если я установлю старые драйвера, то, возможно, обе игрульки не будут работать. А это будет совсем кирдык!
cry.gif
Плюс ко всему я понятия не имею, как их удалить.
sad.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Не знаю,был ли этот вопрос сказан раньше,но хочу спросить.Я скачивала с сайта всякие сумки,причёски,одежду.Сумки у меня есть,но не все,которые я скачивала,а других объектов просто нет.Я игру перезапускала несколько раз,но вот в чём интерес:я начала играть раньше,а потом не выходя из игры скачала пару сумок,и они у меня появились без перезапуска игры.Все скачанные файлы в разрешении*PACKAGE
cry.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Vikusechka12, вообще-то из игры надо выходить чтобы обьекты отобразились в игре... И в чем суть вашей проблемы то?
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Здравствуйте! У меня вот такая проблемка нарисовалась. Вчера скачала и установила The Sims 2 17 in 1, поиграла часа 2 и выключила комп. Сегодня нажимаю на ссылку на рабочем столе и ноль реакции, игра не запускается. Я перезагрузила комп и всё равно не запускается.
unsure.gif
Что мне делать? Подскажите, пожалуйста!
sad.gif
 

AIdaskazka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
установила Переезд в квартиру.. запустила..все пошло..вышла из игры...снова потом захожу а она на английской...и в реестре уже посмотрела там стоит русский язык.. кто-нибудь знает как вернуть русский язык?
sad.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
ol4ik2008, запустите из каталога с установленной игрой. Либо через автозапуск.
AIdaskazka, моды ставили? вполне из-за них могло произоти замещение.
 

Anonyme

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
помогите пожалуйста.
у меня диск есть с некоторыми дополнениями. хочу установить Seasons, ну появляется "самораспаковывающийся архив". когда почти до конца распоковался выдает ошибку "Autorun.exe не найден"... и что мне делать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Anonyme, проверьте на цолостность архив, возможно он поврежден.
 

lizard

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Hipp, всё же не понятно. Игра стояла с 11 февраля 2009г., и всё было норм. С чего вдруг драйвера перестали поддерживать 3Д? Это первый вопрос. А сегодня (после длительного перерыва и установки DirectX 10.0) начала играть и через какое-то время вообще комп вылетел и с черным экраном остался, пока не перегрузила через reset. Может вообще нафиг папку Downlads снести, или игру переустановить, или и то и другое. Короче, не знаю, что мне делать...
 

shaky_girl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Сегодня у меня возникла странная проблема. Поудалялись лоты с семьями, которыми я играла, осталось только пара лотов.
Последние несолько раз выходила из игры с помощью Диспетчера Задач Windows.
Может быть, в этом проблема? Что мне сделать, чтобы вернуть все на пржнее место?
 

05500550

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Нужна помощь!
Проблема с действиями на человека.
Например мужиком нажимаю на женщину,действие (поговорить),
иногда выводит ошибку или просто не реагирует и действие пропадает...
Пожалуйста помогите !
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Здравствуйте. С Новым Годом!!!
У меня такая проблема:
Шрифты в игре the sims 2 (у меня закачаны все аддоны с вашего сайта) отображаются частично на английском языке. Я сделала все что говориться здесь
http://thesims3.ru/forum/66-2850-1 но ничего не изменилось, помогите пожалуйста.
сначала в реестре было так
http://i.piccy.info/i4/b6/d3/65e99e52858eefe3675e2d575433.bmp
потом я поменяла на то как было сказано в вышеуказанной (первой) ссылке (только я не пойму почему комп автоматически меняет все по-своему)
вот что получилось
http://s59.radikal.ru/i166/1001/3e/c5fde2ac79d1.bmp
а вот сама ошибка шрифта

пс: радикал-фото чо-то тупит, так что оставила ссылки к некоторым изображениям
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
05500550 сказал(а):
иногда выводит ошибку или просто не реагирует и действие пропадает...
05500550, какую ошибку? Игра лицензия? Давно такая проблема?
shaky_girl сказал(а):
Сегодня у меня возникла странная проблема. Поудалялись лоты с семьями, которыми я играла, осталось только пара лотов.
Последние несолько раз выходила из игры с помощью Диспетчера Задач Windows.
Может быть, в этом проблема? Что мне сделать, чтобы вернуть все на пржнее место?
shaky_girl, зачем выходили через Диспетчера задач? Выходить нужно корректно и игра должна спрашивать подтверждение на сохранение.
isiminor сказал(а):
Шрифты в игре the sims 2 (у меня закачаны все аддоны с вашего сайта) отображаются частично на английском языке.
isiminor, дайте ссылку на ту тему, откуда вы саму игру скачивали.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
isiminor, игра вся на русском, перевод полный. Вы возможно моды используете, которые заменят описание действий.
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Serg сказал(а):
игра вся на русском
Serg, т.е. если скачать игру и ничего не закачивать все будет в порядке, я правильно поняла? а как-нибудь без переустановки игры можно конкретные моды удалить? если например downloads всю удалить, шрифт станет русским?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
isiminor, все зависит от модов. В принципе, можно и так сделать.
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте,скажите пожалуйста:я фотографирую в симсе,а у меня появляется в папке Storytelling только 2 фотографии с названиями: Screenshot и Snapshot. И все,остальные нигде не сохраняются. Подскажите,что мне делать.
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
Извиняюсь, что не в тему, а как можно вытащить предметы из Pet stories? и затолкать их в оригиналку?
 
Верх