Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

MandarinKo

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите! Раньше устанавливала NIGHTLIFE нормально. А в этот раз не получилось. Короч игра установилась а Даемон Тоолс не хочет. пишет ошибку " Device setup error: code 25007 (0x61AF). -536870347(0xE0000235). Contact your support personnel."
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Здравствуйте! У меня игра 16 в одном, комп очень мощный, все работало нормально. Я очень много чего закачала в папку "Downloads", почти 7 тысяч файлов, в игре все отображается, но в последнее время после 20-30 минут игры часто появляется сообщение "Ошибка в данных. Приложение будет закрыто", и игра вылетает. МОжет ли это быть от того, что в папке с дополнениями слишком много всего? Или от того, что где-то в дополнениях вирус (антивируса у меня нет)? И ещё у меня возле нескольких модов при загрузке игры стоит желтый треугольник с восклицательным знаком, что это? Помогите, пожалуйста!
 

Бэлла_Ми

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Himera812 сказал(а):
Ошибка в данных.
Скорее всего,какой-то поврежденный файл закачан,у меня было такое с аквариумом,кот. я закачала,потом когда удалила,то все стало хорошо,но это я просто быстро поняла,что дело в нем,а когда файлов много,то фиг разберешься.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Himera812, да вполне может быть. Стоит убрать часть скаченного.
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Здраствуйте! У мя такая проблемка...установила игру Sims 2 17в1. установила нормально загружаю, а мне пишут что "вы удалили то-то то-то" тоесть игра играет но без аддонов.. а так ведь не интиресно... как сделать так что бы игра была с аддонами?...
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
Извиняюсь, что не в тему, а как можно вытащить предметы из Pet stories? и затолкать их в оригиналку?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
ЖиВаЯ_кУкЛа, запускать последний аддон установленный, возможно вы что-то и удалили.
Mansur321, так сделать нельзя.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
ЖиВаЯ_кУкЛа, в реестре изменения не проводили? Просто так они тоже пропасть не могли. Переустановите заново, и проследите.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Здравствуйте! Есть проблема, которая меня вовсе не устраивает. У меня 16 в 1. Работало превосходно, правда выскакивает предупреждение, что слишком мало виртуальной памяти и возможны ошибки игры. Хотя памяти на обоих дисках по 10-11ГБ. Совсем недавно, при входе в игру исчезло два города... Я ими не очень-то играла, но всё-равно жалко. Сегодня, при входе в игру, я не обнаружила еще один город. Можно ли устранить эту проблему?
Заранее большое спасибо!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
_DaK_, память на жестком диске, и виртуальная, это разные вещи. Виртуальную можно увеличить.
Города просто так пропасть не могли, вы их скорее всего удалили.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Serg, честно говоря, я вообще города не создаю и не удаляю уже года два.. Как я понимаю, это неисправимо и единственный выход - переустановить игру..
sad.gif
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
_DaK_, для восстановление стандартных городов, да только переустановка.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Добрый вечер. У меня возникла проблема, с недавнего времени у стал выключаться компьютер при игре в симс. Драйвера обновляла.
 

Гуффик

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте, помогите пожалуйста!!!! У меня такая проблемка: я скачиваю файлы различные и всё ложу в папку DOWLANDS ну всё как положенно...но когда начинаю играть некоторые скаченные файлы не отображаються, и они заменяются стандартными. А так хочется чтобы всё было!!:((( Помогите плииззз! что сделать надо чтобы всё нормально было??
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Здравствуйте! У меня даже не проблема - просто бред какой-то! День сурка!
На этом компе с этого диска играла несколько лет, папка с загрузками весила до 5ти гигов, на диске оставался 1 ГБ - все было нормально. Стояла Виста. Удалила симов (сделала резервную копию сохранений), установила Виндос 7. Установила симс 3, поиграла, установила симс 2, посмотрела, где сохранения лежать будут, удалила обе игры. Через 3 месяца решила установить симс2 - комп не читает диски с ними! устанавливает минут 5, потом дисковод начинает квакать, крякать, хрюкать и установка зависает. Я скинула все файлы с диска на внешний жесткий диск и запустила установку через авторан. Попыталась установить игру с диска Симс+Универ+Бизнес+Найтлайф. Все устанавливает - но не запускает (нужен новый демон тулс, найденный в интернете не установился). Плюнула, попыталась установить с диска Симс+Петс+Сизонс+Путешествия+Увлечения, все норм, запустила, в меню городов - Долина желаний, Цветущие холмы... Плезантвью и Стренджтаун! сохранений с этими городами на компе не было!!! ну ладно, думаю, может, я их забыла там, когда с первого диска устанавливала и скидывала их??? Зашла - там все мои симы из универа. Удалила китежград, новосельск и цветущие холмы, вышла, скинула файлы в папку даунлоадс (старые и новые), зашла в долину желаний, поиграла, симка поехала за одеждой, при возврашении игра повисла, но ведь раз симка уже зашла на свой участок - значит игра сохранилась, и я, не парясь, вышла - зашла, загрузила участок свой, все нормально, поиграла, сохранила, вышла. На следующий день захожу - звук включен (я всегда в игре выключаю), крестик в диалоговом окне про пользовательские файлы стоит в пункете "не использовать" (хотя должен-то быть в том, куда его ставили прошлый раз!), в меню городов - Цветущие холмы. Удаляю их снова, захожу в Долину желаний - а там пусто! то есть город выглядит так, как будто я только что установила игру! ставлю свой лот, выхожу, смотрю папку с сохранениями - 1 город. Захожу в игру - 2 ГОРОДА!!!! лот мой, естественно, не сохранился. Удаляю цветущие холмы, выхожу, сношу папку даунлоадс - та же фигня. Снесла игру, установила заново, удалила паку с файлами установочными с внешнего диска, запускаю - Долина желаний, цветущие холмы, Новосельск и Китежград, никаких старых сохранений нет, удаляю все города, кроме долины желаний (очень мне хотелось там играть), создаю свой лот, выхожу, смотрю в сохранениях - 1 город. Захожу в игру - 2 ГОРОДА!!!
cry.gif
ниче не сохранилось. Ладно, думаю. Выхожу, удаляю папку ЕА Геймс, скидываю свои стары е сохранения (там у меня был только 1 мой гоорд - Брини-Фьерд, больше вообще никаких), захожу - 3 ГОРОДА!!! Долина желаний, цветущие холмы и мой. Захожу в мой - все нормально. выхожу, скижываю новые файлы, захожу, загружаю свой город - черный экран. Выхожу, создаю новый город с ландшафтом Долины желаний, у меня в накопителе домов были скопированы все участки оттуда, выставляю их по памяти и играю своей собственной долиной желаний. ВОПРОС: как мне избавиться от тех двух лишних городов? все настройки в игре при очередном входе так и меняются на стандартные (музыка, крестик в диалоговом окне о пользовательских файлах и т.п.), Лишние города при удалении появляются вновь, с моим городам все нормально.
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
скажите пож, а как купить одежду ребенку? у него в действиях только примерить
0c4101091da6.jpg
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Гуффик, по модам не консультируем.
Mansur321, купите взрослым персонажем.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Кстати, еще к своим жалобам на день сурка забыла добавить, что в игре перестала отображаться мебель, для которой нужны меши (раньше она отображалась в Бринни-фьерд, новую я не скачивала), отображаются только перекрасы. Оно и понятно, ведь чтобы отобразилась мебель, надо перезагрузить игру, а она у меня не перезагружается, а самообновляется пр перезагрузке!! каждый раз, как захожу в семью, мне рассказывают о новом в игре и предлагают сохранить обучение в игре... У кого-нибудь было такое? кто-нибудь играл в симов на Виндос7? Может, в нем дело?
s1.gif
 
Верх