Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
Подскажите, есть проблемка. Раньше ставила TS2, нормально играла. Теперь хочу опять. Поставила, но не могу играть. Пишет, что файл не найден или что-то такое. Может. потому что у меня 7, а в системных требованиях про нее не написано...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
ga_1997, конфликт скаченного, придется убрать что-то.
Yuliya_bk, вполне логично что под семеркой не пойдет. ПРобуйте через эмуляцию запускать.
 

snadja-13

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
95
Награды
0
Подскажите - вот у меня окна для дома (я их скачала с интернета) в игре горят синим цветом, я скачала программу - "CEP for The Sims 2" все равно горят синим.
Может я не туда эту программу установила? Раньше все отображалось, потом поставила себе новый компьютер более сильный, переустановила всю игру заново,
загрузила все старые скаченные доп. материалы, все видно, а окна горят синим.
Подскажите что можно сделать с этой проблемой, просто окна очень красивые.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
snadja-13, что значит "горят"? Может текстур нет каких-то. Вообще, по скаченным материалам не консультируем.
 

Нурдаулет

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
9
У меня проблема когда я играю СИМС2 выходит сбой програмы.Это случяется когда я захожу в свой город. Комп все время зависает.Что мне делать подскажите !
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Я удалила пиратский аддон "день влюблённых" и теперь когда запускаю игру она требует симс2 оригинал,хотя он у меня установлен.Пожалуйста,подскажите что делать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Sexy, удалить все что связано симс 2 из реестра. Потому как этот аддон требует свою версию оригинала, который записал поверх основной.
 

Гуффик

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня в игре почему то нет некоторых звуков и не показывает видео в телеке и в компьютере, что сделать нужно чтобы всё было???
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Гуффик,у меня так же было когда установила пиратский аддон.После того,как удалила всё прошло.Или у тебя есть какие-нибудь патчи.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я скачала себе INSimenator.При попытке воспользоваться вылезает ошибка Bad Gosub tree number. и игра зависает на пару минут. Раньше все работало.
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Установила Симс 2 на новый компьютер и хочу перенести все сохранённые игры (чтобы заново всё не создавать) со старого на новый. Возможно ли это?? Просто в симс 3 я смогла, а насчёт втрого даже не знаю...
 

Soap

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
При запуске симсов появляется чёрный экран, потом раздаётся звук ошибки, затем меня выкидывает на рабочий стол. Комп Атлон 2.9, 2 гига оперативы и GTS 250. Я уже незнаю что за беда с этими симсами.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Soap, попробуйте перезагрузить игру, со мной тоже такое было, если вы раньше играли и скачивали доп. материалы, то может быть это вызывают какой нибудь из них...
 

Sindy123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите, плизз!
У меня 16 в 1, и после 5-10 минут игры начинает мигать экран(то синий, то черный),когда успеваю через диспечер файлов закрыть приложение, выдает ошибку инициализации приложения (0x000012d). Не знаю, что делать!
 

Soap

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Не-не, вы не поняли. Я ТОЛЬКО что поставил игру. Такая же проблема у меня и с третьими симсами.
 

05500550

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте.
Мне недавно поменяли все части на компе на новые, и винду другую поставили и теперь у меня такая же проблема как и у Soap.
Я ещё даже дополнения не грузила...
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ААА!!!! УМОЛЯЮ! ПОМОГИТЕ1 Веду династию, уже пятое поколение...... а у меня раз и проблема! страшная! Захожу в свою семью - а там.....на боковой панели вимы отображаются все, а видно только одного! Всех остальных не видно! Решила выселить! и что вы думаете? В коробке симов теперь только один...тот сим, которого было видно!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Ребята, скажите пожалуйста, с чего может быть такая ошибка?

Диски вроде нормальные - играла раньше без проблем. Переустановила систему, на семерку, решила установить игру... и вот =\
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Lelik_05, Думаю,здесь без переустановки не обойтись.Придется или династию удалять,или переустановить игру. Лучший вариант на мой взгляд переустановка.

Undress_Me, Наверное нужны драйвера.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
AlexanderGoth, спасибо за помощь, но проблема решилась благодаря скаченному ехе
smile.gif
 
Верх