Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Соб@к@, может где-то конфликт?Дополнительные материалы установлены(хаки,патчи,моды,одежда и т.д)?
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Мой вопрос относится не совсем к данной тематике, но темы открытой и более подходящей я так и нашла.
Подскажите, пожалуйста, что делать, если игра вдруг начинает страшно тормозить а через несколько минут выдает "Application was crashed". За неимением других вариантов нажимаю "окей" и вылитаю из игры.
С чем это может быть связано?
Я заметила, что у меня не возникало этого глюка, когда при запуске игры был подключен интернет. Или же, может дело в скачанных материалах?.
...и ещё раз заранее спасибо.
happy.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Улыбочка=) сказал(а):
Соб@к@, может где-то конфликт?
Да,может идет конфликт,между каким-нибудь хаком и этим кодом...у тебя стоит insimenator?
Добавлено (18.03.2010, 12:42)
---------------------------------------------
WinterTime, а при каких обстоятельствах у тебя возникает это ошибка "Application was crashed"??может какой-нибудь объект каторый ты выбераешь (из дополнительных)был поврежден....
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
WinterTime, crashed -значит конфликт,падение.
Значит у тебя либо хаки,предметы конфликтуют - либо с системой что-то не то. Проверь пожалуйста папку downloads программой TS2 Clean pack Installer.
Скачать
Если найдешь объекты выделенные красным значит они конфликтуют-удаляй без сожаления.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Улыбочка:), спасибо огромное, скачала программу, просканировала downloads, там был один mesh, выделенный розовым, удалила его. Программа очень удобная
happy.gif

Сегодня проверю. Надеюсь, "глюк" устранён. Если нет, буду искать другие варианты...
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
WinterTime, к сожалению розовый файл-это повторение...Может быть глюк и в этом...А вот при каких обстоятельствах у тебя возникает эта ошибка?
Игра запускается?Сколько времени она играет,может это происходит при запуске какой-то семьи,участка?
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Вот чёрт.
Обстоятельств особых нет. Игра всегда запускается. Времени особого тоже вроде нет. Хотя, у меня есть две семьи, или даже три, в процессе игры которыми, возникала эта ошибка. При чём, игра каждый раз начинала дико тормозить, когда я захожу в семью, выдавала эту самую "application was crashed" и вылитала. Обе семьи были мои, с, понятно, использованием скачанных материалов.
Во время игры стандартными семьями этой ошибки никогда не возникало.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
WinterTime, была у меня как-то одна семья при которой игра при непонятных обстоятельствах вылетала без всяких ошибок. Мне пришлось удалить эту семью и участок и все пришло в норму.А вот нет ли у тебя скачанных участков?
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Нет, скачанных предметов и мебели тоже нет. И симов тоже.
Только скинтоны, косметика и одежда.
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Улыбочка=) сказал(а):
Соб@к@, может где-то конфликт?Дополнительные материалы установлены(хаки,патчи,моды,одежда и т.д)?
Нет, даже когда выключаю дополнительные материалы, то всё равно коды есть, только они работают без ввода
А без доп.м. неинтересно играть == Мне кажется это из за того что я каждый день пользуюсь этим кодом а отключить невозможно
Добавлено (18.03.2010, 17:27)
---------------------------------------------
Соб@к@ сказал(а):
Да,может идет конфликт,между каким-нибудь хаком и этим кодом...у тебя стоит insimenator?
Я даже не незнаю что это
sad.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Соб@к@, попробуй удалить все скаченные объекты и установить игру с ноля.
WinterTime, попробуй удалить эти семьи ,может нормальзуется... Улыбочка:), права.
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
miss_Callen сказал(а):
Соб@к@, попробуй удалить все скаченные объекты и установить игру с ноля.
хмм а что вариант) Только у меня вопрос, а их обезательно удалить, или можно временно в какую нибудь папку поставить?
 

конфеткаru

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
195
Награды
0
Привет.Я купила диск антология 16 в 1 полная коллекция.Установила,но в игре отображается только каталог Сады и огороды.А все остальные неактивны.Может я повторяюсь,но подскажите пожалуйста как установить все остальные.Я в этом деле новичок)))))Да я играла в неё раза три,потом неделю не включала.Сегодня решила поиграть,а выскакивает окошко с ошибкой "В вашей системе не установлена игра The Sims 2 либо удалены необходимые файлы.Для запуска этого дополнения требуется установленная игра The Sims 2.Перед запуском данного дополнения установите игру The Sims 2".Что делать ума не приложу.попробую переустановить игру,Помогите
Добавлено (19.03.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Нашла ошибку.Я переименовала папку в Program File,наверное поэтому выскакивала ошибка "В вашей системе не установлена игра The Sims 2 либо удалены необходимые файлы.Для запуска этого дополнения требуется установленная игра The Sims 2.Перед запуском данного дополнения установите игру The Sims 2".В любом случае игру перезагружаю)))
Добавлено (19.03.2010, 23:17)
---------------------------------------------
Переустановила игру.Всё также.После загрузки города вверху типа кнопки перехода в приложение.Пишут если у вас установлено приложение то с помощью этой кнопки можно сделать то или это.Я же с диска устанавливала игру.Почему дополнения не активны.Икак их можно активировать?Пожалуйста помогите
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
конфеткаru, так....ты установила антологию,на рабочем столе один ярлык на игру?просто от пиратки можно ожидать все что угодно!
Если была бы лицензионка,то там нужно знать, как совмещать аддоны,чтоб они появились в игре.....
 

конфеткаru

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
195
Награды
0
Да,на рабочем столе один ярлык.А как их совместить?В папке игры все аддоны и каталоги каждый в своей папке
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема: на жестком диске кончалась память и вообщем я переместила игру из диска С в диск D(у меня там все игры) "в моём компьтере", потом попыталась открыть, но не смогла. Пишет: Найти файл Sims2Launcher.exe.
wacko.gif
Не знаю что делать
sad.gif
Может мне заново загрузить диск?? Но я хотела переместить созданный мной город, это как-нибудь возможно?? (у меня ещё симы были в универе, я их тоже хочу переместить).
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
SuperAngel, как я поняла, вы просто перенесли файлы из одной папки в другую, в этом случае игра не запустится, надо переустановить.
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
конфеткаru,лично у меня всегда все 17в1 одним ярлыком..так что по идее все верно,но обычно такой глюк с неактивными аддонами бывает от пиратки,и совместительство по моему тут не поможет,но попробовать можно.
Скажите,у вас есть возможность скачать из интернета игру?Если да,то советую скачать.
Лично я качала,а с дисками у меня всегда были какие-то проблемы. А где покупали?Пусть вам диск поменяют как не работающий.Скажите что не устанавливается игра,и все такое..
 
Верх