Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Mishelle96

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я скачала игру Симс 2 Увлечения, установила, но ярлыков не увидела и игра не запускается. В чём может быть причина? Переезд в квартиру у меня есть.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Ребята спасибо всем, но хочу сказать что у меня вышло, если вдруг у кого то будет такая же проблема1 пререустановка не помогла! Симы все равно остались невидимыми!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Lelik_05, Мда...Наверно Windows галюнит. Попробуй его переустановить.
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Люди, у меня вот что:
1. Когда симы разговаривают их голоса не слышны (в настройках звуковых эффектов всё нормально, ничего не отключено, все ползунки на максимуме);
2. После того, как в начальном ролике пройдёт значок ЕА начинается загрузка игры (кажется, я нечаянно удалила ролик));
3. По телевизору у симов идёт одна реклама.
2 и 3 пункты не очень важны, но если у вас есть способ решения проблемы-говорите.
Извините, если до меня тут уже писали об этом. Заранее спасибо!
Кста, у меня 17 в 1, скачано НЕ с данного сайта.
 

конфеткаru

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
195
Награды
0
Улыбочка:),я его давно купила боюсь уже не обменяют.В реестре всё как надо написано,так что ничего у меня не получится.И вобще работает только один Плезантвью,из Веронавилле и Стренджтауна выбрасывает.Пишет что произошла ошибка и приложение будет закрыто.Обидно,зря деньги потратила
cry.gif

Добавлено (24.03.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Попробую скачать из нета
 

Sindy123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно как-нибудь изменить стремление сима в ходе игры?
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Sindy123, да, но если Вы не любите коды, то но не для Вас)) Если нет, то:
1.Введите код разработчика (boolprop TestingCheatsEnabled true);
2.Зажимте и не отпускайте Shift, при этом кликните на симе (лучше на того, за которого играете);
3.Появится меню на английском, в нём выберете Set Aspiration --> Жизненная цель, которую Вы хотите, например Знания-Knowlage, Семья-Family, Любовь-Romanse или Love, я точно не помню и тэ дэ. Ещё там есть цель Grow Up-Повзрослеть. Такая цель есть только у младенцев и детей, но с кодом можно сделать так, чтобы она была и у тинов, и у студентов, и у взрослых и стариков. Кстати, в меню есть 2 Set Aspiration. Выбирайте тот, о котором говорила я.
Если Вы НЕ любите коды, то нужно постараться и заработать Сферу "Снова-Здорово", там можно изменять не только стремление, но и фетиши и стоп-сигналы.
З.Ы.:
biggrin.gif
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
PrettySimo4ka сказал(а):
Люди, у меня вот что:
1. Когда симы разговаривают их голоса не слышны (в настройках звуковых эффектов всё нормально, ничего не отключено, все ползунки на максимуме);
2. После того, как в начальном ролике пройдёт значок ЕА начинается загрузка игры (кажется, я нечаянно удалила ролик));
3. По телевизору у симов идёт одна реклама.
2 и 3 пункты не очень важны, но если у вас есть способ решения проблемы-говорите.
Извините, если до меня тут уже писали об этом. Заранее спасибо!
Кста, у меня 17 в 1, скачано НЕ с данного сайта.
это 100 процентов пиратку ты качнула, ты хоть бейся, ничего не сделаешь, пиратка неудачно смонтировала игру, и терь звуков нету. я один раз так лоханулась с петсами, терь покупаю либо официал. либо с инета качаю лицензии. удачи
biggrin.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Помогите. У меня просто уже глюч игра. Есть моды. Их немного. Они может конфликтуют. Ну вообщем: вот у меня подростки хотели обнятся. Так вот, один подросток выполняет эту команду в воздухе,а у другого эта функция отменяется и он начинает двигать головой,поворачиватся в сторону курсора! И именно не сам подросток поворачивается,а его просто поворачивает игра! Может подскажите програмку для проверки модов?
sad.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Пупсяндрик1, Улыбочка:), спасибо, что отозвались, но я уже переустановила игру и теперь у меня всё нормально. Просто я, наверное, неудачно в конфигурации игры порылась!
biggrin.gif
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Помогите,пожалуйста!Захожу в район,загружается немного и пишет "сбой программы.приложение завершит работу".Папку со скаченными материалами удаляла,не помогло!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Привет! У меня проблемка! помогите пожалуйста! Вот я скачала дом, у меня установлены все дополнения, и издалека, то есть когда я вижу дом с района с ним все в порядке. Когда же я захожу на участок то вся земля (именно земля, с покрытиями все в порядке).
Земля которая на улице мигает синим цветом! У меня получилось покрыть все полом, но уж больно это некрасиво смотрится, хочется чтобы была трава, но когда я пол убираю все снова становится синим...
 

dara2008

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
35
Lelik_05, это скорее вего связанно с доп материалами. Попробуйте убрать папку доунлодс
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А можете подсказать мне. есть ли способ, чтобы не вводить одни те же коды каждый раз, например, чтобы moveobjects on был включен постоянно по умолчанию так сказать?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
dara2008, не согласна совершенно. Это бесполезно, если честно.
Lelik_05, если я не ошибаюсь, (а я ошибаюсь) дом "сконструирован" не правильно. Т. е. автор хотел, чтоб можно было ставить любое покрытие (включая прозрачный пол) и вышла "веранда без стен". То же самое выходит тогда, когда вы забываете скажем крышу поставить, или один кусок стены пропущен. Стоит попробовать поставить прозрачный пол. Или просто отказаться от такого типа домов.
smile.gif

Kellin, не встречала такого хака, но Гугл способен на многое).
 
Верх