Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

05500550

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте.
Мне недавно поменяли все части на компе на новые, и винду другую поставили и теперь у меня такая же проблема как и у Soap.
Я ещё даже дополнения не грузила...
Что это может быть???
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
AlexanderGoth, То есть скинуть семью и переустановить игру? Думаешь потом они появятся? Точно? если поможет я переустановлю...вот смотрите...может скрин поможет..

то есть на экране сбоку они есть, но их не видно! И сделать они ничего не могут! Переселение не помогло...(
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Lelik_05, ну если они все же не появятся, то спасти династию можно лишь так - написать он Даны, что все как-нибудь умели (несчастный случай и все такое), и что она единственная выжившая и будет продолжать вести дневник. А затем найти ей нового мужа, родить детей и.. Пошло-поехало)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Crazy_child, Это конечно вариант...я не хочу удалять династию...просто у меня ведь все есть слева....что делать с ними? Они просто не отображаются и не двигаюстя!
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Lelik_05,Скидывайте. Мне кажется других вариантов нету.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
а можно как нибудь сохранить целый район, с семьями и всеми домами?
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Lelik_05, Дану можно отселить с помощью газеты ил компьютера, например.
Ну может все еще наладится)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, у меня полностью бредовая идея, но все-таки поделюсь - вдруг поможет?
wink.gif
В общем так, ты загружала в последнее время какие-нибудь доп. материалы? Предлагаю просто почистить папку Downloads. Может, (как говорит Alexandr_Goth) действительно переустановить игру? Или проверь, что творится с другими семьями в Редстоуне. В крайнем случае, попробуй сменить им район, скажем отправь их в Плезантвью (Новосельск).
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Crazy_child, Попробую, но думаю врядли поможет.
_DaK_, я думаю дело не в папке... я недавно пыталась зайти в бодишоп! Он не работал, и тогда, по одному совету я решила удалить (вроде как) копии симов которых доставала из игры! То есть как раз этихсимов! И вот после этого они и исчезли! Я не понимаю почему...ведь это были их клоны!!!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, если не в папке - значит ты что-то намудрила в Бодишопе :) Ты когда туда ходила, перед работой создавала резервные копии симов?
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Здраствуйте
У меня такая проблемая вчера утром переустановила симс 2 и было всё нормально, но вечером у меня она пересталла работать, сначала не включалось, а после переустановки стала выскакивать такое окошко https://i074.radikal.ru/1003/37/9daa84df2f70.jpg
Я перустанвивала много раз, и толку никакого, установила новый диск, совсем другой. И тоже самое окошко. Что делать?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Соб@к@, Наверное с Windows проблемы. Преустановите Windows.
smile.gif
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Спасибо, но я уже нашла причину))
У меня ешё одна проблема в игре
Я каждый раз когда играю в симс 2, пользуюсь кодом boolProp testingCheatsEnabled true
И вот например когда в симс 2 выключины допалнительные материалы, код работает без ввождения
А когда я включаю доп. материалы то подчти все действия из этого кода на симе ==
И по этому у меня нерабоатю функции общения из симс 2 апортмаент лайф ( переезд в квартиру )
Я пробовала выключать этот код, всё равно появляются эти дейсвия
Переустанавливола, всё равно == Что делать с этим?
dry.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Соб@к@ сказал(а):
И вот например когда в симс 2 выключины допалнительные материалы, код работает без ввождения
Вау!как это?работает без ввождения??
Соб@к@ сказал(а):
А когда я включаю доп. материалы то подчти все действия из этого кода на симе == И по этому у меня нерабоатю функции общения из симс 2 апортмаент лайф ( переезд в квартиру )
Так не пользуйся этим кодом!
Зайди в Мои документы=EA Games=TheSims2 и удали 2 файла Accessory.cache и Groups.cache......(токо сделай копии на всякий случай) и запусти игру.
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Соб@к@ сказал(а):
Вау!как это?работает без ввождения??
Да)
miss_Callen сказал(а):
Так не пользуйся этим кодом!
Зайди в Мои документы=EA Games=TheSims2 и удали 2 файла Accessory.cache и Groups.cache......(токо сделай копии на всякий случай) и запусти игру.
Копии сделала, а эти удалила, а дальше что? Оставить эти копии в папке?
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Извините вопрос возможно не по теме, просто не знала куда поместить. Переустанавливала аддон Seasons, резеврную копию сделала, после переустановки и замены на старые сохранения пропала половина персонажей и несколько домиков
sad.gif
Нельзя их как-нибудь вернуть?
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Соб@к@ сказал(а):
Копии сделала, а эти удалила, а дальше что? Оставить эти копии в папке?
Ну и как работать начала?нормально без глюков?Можешь их удалить...Если такая фигня происходит я их удаляю эти файлы и у меня игра нормально работать начинает.
smile.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
А перед тем, как загрузить ещё один аддон можно перенести сохранки в другую папку, как в случае с материалом из "downloads", чтобы их не потерять? Или игра всё-равно по-любому начнётся заново?
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
miss_Callen сказал(а):
Ну и как работать начала?нормально без глюков?Можешь их удалить...Если такая фигня происходит я их удаляю эти файлы и у меня игра нормально работать начинает. smile
Нет
sad.gif
Всё равно функции из кода остались на симе
cry.gif
Вот скринтон https://i062.radikal.ru/1003/79/7912a30289ae.jpg Там не все действия, там ешё дальше есть
 
Верх