Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Эта проблема у меня появляется на любом диске Sims 2. во время игры, в любых промежутках времени выскакивает табличка: Сбой программы. Приложение завершит работу. И выходит из игры. Я не успеваю сохраняться! Что делать??
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Mansur321, взрослым персонажем щелкните, купить, и выберите одежду на детей.
Simochka_Love, проблема в компьютере возможно. Мало данных для точного ответа.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Доброго времени суток! Недавно задавала вопрос про исчезновение стандартных городов. Как мне и посоветовали, я переустановила игру. Хотя как сказать... Вставила диск, пошла установка... Все было идеально и быстро - доходит до середины и говорит, что ошибка в данных CRC. Когда устанавливала игру в первый раз, было такое же 2 часа подряд,(потом установилось) но интересно то, что я уже два дня пытаюсь установить. Даймон тулз есть, компьютер полностью соответствует системным требованиям, места хватает, диск лицензионный... В чем может быть причина?
Заранее благодарю!
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Serg, а больше неоткуда данных взять. системные требования все в порядке, места на диске достаточно...
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Simochka_Love, сейчас я тогда напишу:
1. что именно запускаете? "голый" симс 2 или аддоны?
2. какая система стиот на компе, его характеристики.
_DaK_, ошибка CRC, это поврждение данных на нем.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Serg, ясно.. И на этом опять же спасибо) *пошла диском заниматься*
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
_DaK_, попробуйте на другом компьютере потестировать. Может проблема в вашем, а не в диске.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Хм.Помогите ,пожалуйста, у меня не получается играть в симс 2 в оконном режиме (следуя туториалу). Всё из за того что строка "Объект:............" Не доступна, в чём дело?И как это исправить
 

natella_kiss

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
у меня такая проблема! нет звука в симс животые! в режимах стройки,покупки и перехода на другой лот-звучит музыка.но ни голосов людей,ни животных не слышно!только разыве что когда они кушают и только тогда слышно.но больше ничего. где можно скачать эти звуки?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
natella_kiss, скачать их нельзя. Попробуйте переустановить.
Zir@, по правому клику на ярлыке, длаее свойства - графа объект, доступна всегда. Скопируйте ярлык на рабочий стол.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня сегодня возникла непредвиденная проблеиа. Попробую описать как можно более доходчиво и подробно.
Изначально, скачанные с этого сайта, у меня были Sims 2 оригинал и Nightlife.
Проблем с установкой оригинала не возникло, но, перед установкой аддона возникло предупреждение, что-то вроде "У вас другая версия игры. Вы можете потерять сохранённые данные. Уверены ли вы, что хотите продолжить?" В общем, может я не так поняла, или, ещё вероятнее, не так перевела
happy.gif
, но, в результате, у меня всё установилось и пошло.
Зато насчёт сохранённых семей - в аддоне их действительно не оказалось, хотя, может, они остались в оригинале (я пока не проверила, но вдруг такое возможно)
И так, мне терять особо было нечего, тк Симс 2 у меня совсем недавно. Сегодня я поразительно быстро скачала Bon Voyage.
И тут возникли проблемы...
Делала я всё по иструкции, для подстраховки, и до какого-то момента всё шло отлично. Т. е., сам файл торрент, потом установка с помощью BitComet, после - скачала кряк. И с ним как раз, к сожалению, у меня что-то не получилось.
И так, я смонтировала всё что можно, стала устанавливать игру, доустановила и запустила, тут мне выскакивает сообщение,"вставьте подлинный диск.." и блаблабла. Я поняла, что дело в кряке, полезла заменять на него предыдущий .exe в папке с игрой. Сначала Win Rar не хотел извлекать файлы в каталог Sims 2 BonVoyage и у меня не получалось вообще что-либо изменить, или заменить в папке с игрой, тк "файл уже спользуется другим пользователем или программой". Оказалось, что всё в BitComete я закрыла его и, о да! (казалось бы), заменила файл с exe на кряк. Снова попыталась запустить игру. Не получилось. Ему опять нужен подлинный диск. К тому же, в теме "Sims 2 Bon voyage, скачать игру", в которой и размещалась ссылка на торрент, многие в коментариях описали ту же проблему (!)
dry.gif
Так что вот такой облом.
И + к тому, у меня не запускались ни Sims 2 оригинал, ни единственный мой аддон Nifhtlife - при запуске игра просила сначала нужный диск (я монтировала нужный виртуальный диск), а потом, вроде бы должна была запуститься, но писала какую-то ошибку, которую я не могу процитировать, но там было что-то про Bon Voyage. И так, получилось, что у меня ничего не запускается иза проблемы с Бон Вояджем и я его удалила. Теперь всё снова отлично. Если мне опытный человек подскажет возможное решение этой проблемы - установлю заново, разумеется. и попытаюсь снова.
Извините что такой объём страшный получился
shy.gif
Заранее спасибо!
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
WinterTime, значит так, первое сообщение было, о том что с установкой аддоны старые сохраненки не идут. Это увы нормально.
Касательно аддона бон вояж, то нужна версия кряка именно под него. Тоесть менно под русскую лицензию версию. Либо скачать коллекцию 17в1, там все проблемы решены.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Пардон, а разве ссылка с этого сайта на торрент бон вояж не английская версия?
И ещё: сколько весит коллекция 17 в 1? И игра не будет тормозить случайно?.. У меня вроде мощный комп - сегодня часа за три мне скачал этот самый бон вояж.
И некоторые аддоны мне в принципе не нужны.
Кстати, я хотела скачать Apartmens Life, но не нашла отдельно. А теперь, почитала комментарии и сделала вывод, что могут возникнуть проблемы ещё и с версиями. Т. е., может быть что, например, "Переезд в квартиру" был создан позже чем "Ночная жизнь" и поэтому при установке "Переезд в квартиру" игра выдаст какую-нибудь ошибку и придётся всё переустанавливать?
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
WinterTime, да, это верно. Порядок установки важен. Отдельные аддоны Скачать тут можно. Там же и порядок показан как выходили аддоны и в каком порядке ставить.
Скорость скачки зависит от вашего провайдера. Все игры с подфорума скачать симс 2 содержат русскую версию.
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Serg,
По крайней мере через него я захожу в игру
Ну да, ярлык..
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Zir@, скопируйте еще раз из игровой папки, экзешник с которого запускается именно аддон. Вы возможно лаунчер пытаетесь модифицировать.
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я с диска установила аддон университет, игра работала нормально. Через несколько дней скачала с этого сайта доп. материалы, распаковала в нужную папку. Потом зашла в игру, а загрузка зависает на словах "тело студента накаченного кофеином" и мне пришлось перезагружать комп. Очистила папку Downloads, игра спокойненько запустилась. Как мне быть, я клип планирую снимать, без закачек никак
cry.gif
s1.gif
 
Верх