Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lelik_05, ляпнула я.
smile.gif
Слышала про прозрачный пол, но не знаю где его найти. Вот если у тебя исчезает синее покрытие только тогда, когда ты "покрываешь" его плиткой скажем, почему бы тебе не воспользоваться специальным покрытием для земли, (то бишь грунтом) который можно найти на сайте. Или в игре - там же есть грунт, а грунт - это покрытие). В конце концов есть и трава, которую тоже можно найти в игре
biggrin.gif

Попробуй поискать в этой теме - вдруг что-то понравится из грунта...
 

lencik_maf

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
4
Подскажите пожалуйста, я наняла дворецкого, он работал у нас и в один прекрасный момент он как бы зависает. Ходит у лесницы туда сюда.ЧТО ДЕЛАТЬ????????????
 

Mansa

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
5
нико не знает как на windows7 симсов2 запустить? установили семерку максимальную,симсы два не запускаются,точнее запускается,сек 10 черный экран и потом пишет не найдена видеокарта,установите видекарту совместимую с директХ 9.0с.
Драйвера последние стоят версии 197.13,видеокарта 8800gts512,директХ тоже последний.видяха тож норм.на этом же компе на висте и хр норм эти симсы работали.
Совместимость с хр пробовали,непомогает.
Может кт о знает в чём трабла?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
lencik_maf сказал(а):
ЧТО ДЕЛАТЬ????????????
Прочитать первое сообщение темы. Ясно написано, что в теме обсуждаются технические вопросы. Кстати, следует почистить Downloads.
Mansa, игра скачана или куплена? Ото я пользуюсь XP, все нормально работает.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Beautiful_Princess, здесь технические вопросы игры The Sims 2 обсуждаются. Ну хотя бы из уважения к модераторам и администраторам читайте пожалуйста первое сообщение темы!!
И кстати, скачать можно здесь.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
_DaK_, Спасбио, но мне только покрытия для пола подойдут, травой покрыть не получается....
 

eclipse-art-sims

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Мне никто не подскажет, как сделать так чтобы оригинальный симс распознавал файлы Package?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Извините, у меня еще одна проблемка...хотела бы спросить что сделать, чтобы не заедали ролики? Я имею ввиду ролики со свадьбы, с рождения ребенка и т.д. Они в лучшем случае начинают идти нормально, а потом на середине виснут и все...в худшем виснут с начала! Просто мне необходимо фотографировать процесс, и я не знаю что делать...
 

Мисс_Симс

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
140
Награды
24
Установила The Sims 2 Delux (там найт лайф и обычный симс) 1 день нормально играла, потом перестал открываться.. На панели задач знак, будто программа просто свёрнута. Развернуть не могу. Навожу на этот знак курсор, (у меня Windows 7) появляется что-то вроде мини-окошка (так со всеми программами, только видно, что это, например, Интернет) только странное... Эх, жаль, скриншот не сделала. Когда так в первый раз не открылось, при навождении курсора там ещё появилось окно, в котором было написано что-то, разобрать что не могла, т.к. всё было в мини-формате. Всё системным требованиям соответствует, компу всего полгода. Помогите!!!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Lelik_05, проблема в компьютере, системные требование не соответствуют нужным, или же он просто не выдерживает нагрузку. Тут поможет только замена видеокатры и оперативной памяти на более мощную.
Мисс_Симс, попробуйте устоновить режим совместимости с Windows XP. (В свойствах ярлыка, совместимоть, запускать программу в режиме совместимости... И выбираете пункт)
 

Evanel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я скачала с торрента ,распаковала винзипом,нажали на иконку чтобы поиграть -а мне пишет не найден d3dx9_31.dll.Я его скачала,перезагрузила комп и опять нажимаю и мне пишет :"Ошибка при инициализации приложения(0xc0000142).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".Главное d3dx9_31.dll я всунулу в папку Windows .Как игру теперь запустить?
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
Помогите пожалуйста люди!У меня загрузилась Антология,но я загрузила тока Университет и Переезд в Квартиры.Мне нужны только такие аддоны.Потом нажимаю "Играть" и пишет "Вставьте подлинный диск с программой "The Sims 2 Переезд в квартиру Дополнение"."!!!Что делать при этом?Там есть два выбора "Повтор" и "Отмена".
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анна-Лиза, попробуйте скачать кряк для Sims 2 Переезд в квартиру.
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
У меня проблема.Теперь как только я зайду в игру и в одну мою семью по которой у меня династия то грузится а потом выскакивает окно : И ИГРА ВЫХОДИТСЯ. Помогите пожалуйста!
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анна-Лиза, введите в поисковике, у меня находится довольно быстро)
МаЛеНьКаЯ_юФфКа,если вы играете в окне, то попробуйте переключиться на полный экран, если нет, то перепроверьте реестр, могут быть опечатки в ключе EPsInstalled (надеюсь, знаете где это?).
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2, Спасибо,скачала кряк,перекопировала как в "инструкции" написано.Всё пошло!
 
Верх