Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Irina53

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
если честно,то я в ваших терминах мало,что понимаю,что такое скинтоны,это объекты?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Irina53, это "оттенки" кожи симов. Вы похожее скачивали? Так вот, если скачивали - удалите и делу конец. Или же просто удалите "одно такое место", которое скачивали, антицензор.
dry.gif
 

Irina53

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
спасибо,сделаю.А вот еще проблема-закачала путешествия,отправилась семья в путешествие,окно загрузки пошло и зависло,т.е. дальше ничего не пошло,на этом окне все и стояло.
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Здравствуйте может глупый вопрос, но я задам как вставлять вещи и причёску в игру?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Irina53, ну от пиратки можно чего угодно ожидать, попробуйте найти лицензию.
Мириона, скачиваете вы например архив WinRAR. Извлекаете из него файлы, и переносите их в папку Мои документы(Документы для Win Vista)/EA Games/Sims 2/Downloads. (Если такой папки нет, то создайте ее). И вообще по всем этим вопросам сюда.
 

Irina53

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
а вот здесь на сайте выложены аддоны они лучше,ну т.е. не глючные?
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2, вновь обращаюсь к тебе.Начну сначала.Мама нечаяно удалила у меня Sims 2,но потом я его естественно переустанавила.Устанавила всё как было - Sims 2,Sims 2 Переезд в квартиру,Sims 2 Университет.Устанавила я конечно в разном порядке.Потом у меня раньше-то вся игра через Апартаменты шла,в смысле что программа запуска запускалась только когда включаешь Переезд в квартиру.И там был Университет тоже.А когда я переустонавила захожу в программу запуска и первое что бросилось в глаза это где логотипы Симсов- там не было и Переезда в квартиру,и Университета!Ну потом нажимаю играть, и открывается окно "The Sims 2 Launcher" и там пишет что обнаружена ошибка.И самое главное что логотип Sims 2 Оригинала!И что дальше?Мне остаётся только нажать кнопку "Закрыть".
Кто,что такое Launcher я понять не могу!А может это из-за порядка установки?Помогите мне,я скучаю по Simsам!!!
s43.gif
s54.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Irina53, я скачивала, глюков нет.
Анна-Лиза, кажется проблема в реестре. Попробуйте совместить ваши игры. (читайте здесь)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Хелп!!!
Не в ту тему пишу, наверное... Да только проблема одна есть, очень уж странная.
В общем играю я тоддлером. Его родителей дома нет, пришла нянька. Ну про самого тоддлера нянька забыла естественно, а бедняга сильно уж спать захотел. Я человек "добродушный", прописала в консоли moveobjects on и переместила ляльку в кровать. Но та так и осталась в "положении поедания собачьего корма". Пробую ее взрослыми симами "вытащить" из этой кроватки. А у нее все горит опция "В кроватке". В общем в таком положении бедняга уже около дня сидит, нифига не может сделать. Даже несмотря на то, что у малыша уже все потребности краснючие, социальный работник не приходит. Но так, согласитесь, играть просто невозможно. ОЧЕНЬ уж надо побыстрей избавляться от этого положения, т. к. повзраслеть даже малышу не удается.
Чайник - в какой-то степени про меня, но мне семейка эта реально приспичила.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
_DaK_, кодом перенесите малыша на пол.Попробуйте взять его на руки от взрослого сима, если не поможет, кодом разработчика заставляем малыша повзрослеть (Set to Birthday,затем кликаем малышом симам на себя - Повзрослеть)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
StellaSims2, на пол сто раз ставила, но из-за того, что у него действие "В кроватке", взрослые симы не могут его взять. А насчет кодов - это ребенок из династии, использовать какие-либо коды я не могу. К тому же, даже если я бы нажала "Повзрослеть", это как-никак поручение, а малыш сейчас "занят" другим. Неужели больше нет выходов из этой ситуации? Просто очень уж хотелось сделать беднягу наследницей...
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
_DaK_, извиняюсь за задержку, проводила эксперимент, несколько раз сделала тоже, что и вы, все проблемы решались, стоило перенести малыша из кроватки на пол и отменить действие "в кроватке". Если у вас так не получается, то это глюк игры, тут уже ничего не могу посоветовать.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
StellaSims2, вы не совсем поняли... Ребенок ел собачий корм :) И в этом положении я переместила его в кровать. По началу все было хорошо, появилось действие "В кроватке", тихо и спокойно спал малыш. Потом, когда он выспался, вновь появилось действие "Съесть корм", я переместила малыша на пол... Ну и в позе поедания малышка с неотменимой функцией "В кроватке" и до сих пор сидит на полу... Быть может, есть какой-то особый код, надеюсь смогу упросить модератора на такую хитрость, естественно за немалый штраф... Умоляю, очень уж хочется побыстрей выкорабкаться из этого положения...
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
_DaK_, У меня была такая же штука только с симом.Пусть его мама(или папа)поиграют с ним во что нибудь такое,чтобы у ребенка поза менялась и все.(Если не поможет,то подождите пока он вырастет,и сделайте с ним тоже самое что и с маленьким(поиграйте с ним)(или когда он повзрослеет тогда наверное поза изменится)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
AlexanderGoth, StellaSims2, спасибо за попытку помочь. Я (башка дурья!) удалила кровать, в которой "спал" ребенок и малыш сразу же "ожил". Извините, пожалуйста, за столь дурацкий вопрос.
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2, а должна быть папка Support?Просто у меня в установленых аддонах есть такие папки, даже в Sims 2 Оригинале!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Анна-Лиза, да, должна быть. (И еще, если не разбираетесь в том, где и какая папка за что отвечает, лучше там ничего не трогать - совет на будующее
happy.gif
)
 

Анна-Лиза

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
120
Награды
25
StellaSims2,
biggrin.gif
то просто я наколдую сто нибудь этакое и всё....Конец моему Симсу!!!Я все равно ничего не понимаю в этих соединениях аддонах.Буду дальше думать.....
dry.gif

StellaSims2,, может немножко разьеснишь что к чему в совмещениях(соединениях)аддонов??!Просто у меня уже голова раскалывается!!!
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Здравствуйте ещё раз.У меня проблема.Я скачиваю симов.И извлекаю в нужную папку, а в игре их нету я делаю всё как надо разрешаю материалы в игре.
cry.gif
 
Верх