Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
ol4ik2008 сказал(а):
Здравствуйте!) У меня возникла проблема. Установила я The Sims 17 in 1 в феврале. Играла до сих пор, но потом у меня пропали действия на симов, которые приходят в аддонами. Например Дружески пошутить, Пригласить на свидание, Ласкать под звёздами и т. д., остались только стандартные. Что мне делать? Помогите пожалуйста!
Предется переустановить....
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
Здравствуйте.. ПОМОГИТЕ МНЕ.... Вот моя проблемма.. Я установила Sims 2 Переезд в квартиру.. захожу в игру играю себе спокойно потом меня выкинуло из игры.. И пишет "Ощибка инциляции DirectX3D.. Приложение завершит работу.."
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
... И как это исправить я не знаю.. ПОМОГИТЕ МНЕ.....
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Ахмоня сказал(а):
Здравствуйте.. ПОМОГИТЕ МНЕ.... Вот моя проблемма.. Я установила Sims 2 Переезд в квартиру.. захожу в игру играю себе спокойно потом меня выкинуло из игры.. И пишет "Ощибка инциляции DirectX3D.. Приложение завершит работу.." ... И как это исправить я не знаю.. ПОМОГИТЕ МНЕ....
какая у тебя видюха?и винда?
Я вообще первый раз слышу про DirectX3D....
ol4ik2008 сказал(а):
Установила я The Sims 17 in 1 в феврале
17 в 1 лиценнзионные?
 

Ахмоня

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
10
miss_Callen, Ну там не DirectX3D.... А DireX3D чтот такое.... Видиокарта GeForce GT 220.. и XP.........
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
ol4ik2008 сказал(а):
Тогда понятно,с пиратками так всегда...Лучше скачай 17 в 1 лицензионные...
Ахмоня сказал(а):
miss_Callen, Ну там не DirectX3D.... А DireX3D чтот такое.... Видиокарта GeForce GT 220.. и XP.........
скачай и установи DirectX10 сборку по свежей. А еще лучше выложи скрин ошибки и в командной строке пропиши xdiag и выложи скрин первой вкладки
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем здрасте! У меня тут назрела проблемка. Захожу в семью, выскакивает табличка с ошибкой "Сбой программы. Приложение завершит работу". Причем я играла этой семьей где-то с 23,00 по симовскому времени до ровно 7,03. Произошел вылет. Захожу заново. Догадалась сохраниться ровно в 7,01 и теперь постоянно игра вылетает именно в 07,03 так что не испеваю и сделать ничего. Как быть, люди? Переустановка не помогла. На других форумах читала, что проблемы с оперативкой. Пробовала увеличивать файл подкачки и т.п. Ничего не помогает. Также пробовала удалять кэш-файлы, но все равно вылет и они генерируются заново. Пробовала папку с дополнительными материалами убирать и играть без них. Результат тот же. Значит дело точно не в них. Одна надежда, что другими семьями еще играть не пробовала, может это только с ними такой глюк. Но все равно, может знает кто, как быть? *Завтра еще попробую переселить, может что выйдет* Помогите, прошу, если совет дельный окажется, в долгу не останусь.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
ГлаМУРРк@, ты когда переутанавливала игру,ты реестр чистила?хмм у меня такая проблема была давно...Я эту семью удалила и заново создала,и вылет прекратился...Попробуй поиграть другими семьями...и посмотри ,что получится..Если что удаляй сразу семью...А если ты переустанавливала игру...то,почисти реестр и заново установи....вообщем попробуй 2 варианта этих....
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, дай пять, подруга
dry.gif
У меня точно такой же глюк с некоторыми домами скачанными. Захожу в режиме строительства и сразу же выбрасывает из игры. Я точно уверена в том, что переезд поможет.
Это я так, поинтересоваться:suspect: Поместье О'Райтов скачано? И если оно твоих рук дело, как именно ты его строила? Ну то есть в режиме строительства, без семьи, или О'Райты приобрели участок, на котором ты уже после построила домишко? И если же ты до вселения строила дом, из игры хоть разок вылетала?
 

maat21

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Подскажите пожалуйста, у меня установлен The Sims 3 и The Sims 2, но во второй части я не могу выбрать действие, оно написано, но например я нажимаю на землю рядом с симом и меню появляется и исчезает сразу же, и в 3 части такая же проблем, но там я не могу в выборе стиля менять на дерево или там шкуры. Как избавиться от этой проблемы?
 

maat21

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
Да с самого начала, я уже переустанавливала и симс 3 и 2 часть, но ничего не меняется
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
maat21, Я надеюсь ты устанаавливала в разные папки?может игры кривые....лицензионные?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
maat21, Антивирус есть?Наверное вы поймали вирус и он пожирает Windows.Переустановите оперативную систему.Должно помочь.
 

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
обращаюсь к вам за помощью!
Скачала The Sims 2, установила почти без происшествий, даже два раза поиграла. На третий раз игра просто зависла на экране загрузки: "программа не отвечает". Вот...
Если это имеет значение: были некоторые трудности с установкой(запрос второго тома и прочие мелкие неприятности); места на диске С маловато; диск, на котором стоит игра тоже почти забит под завязку.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
chizuko,
chizuko сказал(а):
Если это имеет значение: были некоторые трудности с установкой(запрос второго тома и прочие мелкие неприятности); места на диске С маловато; диск, на котором стоит игра тоже почти забит под завязку.
Возможно это и ответ...Игре негде развернуться....
 

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Может быть. Я переустановила игру и теперь у меня новая проблема: у меня не хватает прав для открытия программы - это мне компьютер сообщает каждый раз,о когда я пытаюсь включить игру
 
Верх