Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
интернет.
очевидно, первое.
Но в первый раз ведь пошло!
cry.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
chizuko, видать пиратка кривая какая то!удали ее почисти реестр,и установи заново...От пиратки можно ожидать чего угодно...
 

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
блин...ладно, спасибо. Про реестр я как-то сразу не догадалась ^_^"
я попробую
Добавлено (12.05.2010, 16:42)
---------------------------------------------
фишка с реестром не прокатила. Еще варианты есть?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
chizuko, почисти место на диске, игре просто не хватает места. Если нет прав, то надо зайти как администратор
 

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
ладно, я попробую найти, что можно удалить. А за админа я зайти не могу - пароль не знаю
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
chizuko сказал(а):
ладно, я попробую найти, что можно удалить. А за админа я зайти не могу - пароль не знаю
Хех...ну тогда понятно....Если пишет,что прав нет...
Почисти диск С...
 

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
диск С почистила, реестр почистила, удалила все, что можно удалить, чтобы не мешало. Игра идет только один первый раз после установки, потом зависает на экране загрузки - "Не отвечает", и поиграть я просто не успеваю.
Есть еще идеи?
happy.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
chizuko,попробуй новую игру скачать...
chizuko сказал(а):
диск С почистила, реестр почистила, удалила все, что можно удалить, чтобы не мешало. Игра идет только один первый раз после установки, потом зависает на экране загрузки - "Не отвечает", и поиграть я просто не успеваю.
А с этим может все что угодно,может пиратка хреновая,может дело в оперативки....
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
chizuko, какие характеристики системы? Может не хватает мощности
 

chizuko

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
даже не смотря характеристики я могу с уверенностью сказать, что мой компьютер соответствует всем системным требованиям. Я играла в The Sims 2 на этом же компьютере в прошлом году и ничего с того времени в нем не меняла.
miss_Callen сказал(а):
попробуй новую игру скачать...
я щас попробую университет установить
Добавлено (13.05.2010, 16:39)
---------------------------------------------
э...ладно, я уже не уверена, все ли в моем компе осталось, как было - Университет виснет точно так же.
У меня процессор другой, но мощнее: на Универ надо 1,5 ГГц, а у меня 2,0. И видео карта другая, но опять же она мощнее.
Неужели, из-за этого может не идти игра? О_о Просто я с таким ранее не сталкивалась.
Добавлено (13.05.2010, 18:15)
---------------------------------------------
химе-химе, ребята, я наверное вам мозги сломаю, уж простите.
happy.gif
"
С проблемой запуска я справилась - все было из-за дополнительного материала: позы, мебель и одежда не для моего компа, видать.
Но теперь появилась новая проблема: приложение постоянно валится, я даже не успеваю создать семью. Что делать?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
И опять я со своими дурацкими проблемами >.<
Загрузила себе Sims2Pack Clean Installer. После чего некоторые дома, одежки... Зашла в игру, а там появились все действия, входящие в See Them 2, который мне совершенно не нужен. Удалила Installer, но действия остались. Предпологают, что это хак, но даже если это действительно так - как удалить эту заразу?
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
_DaK_,
_DaK_ сказал(а):
Конечно хак...
_DaK_ сказал(а):
Загрузила себе Sims2Pack Clean Installer
открой ее и посмотри,хаки все красного цвета....а вообще (See Them 2)она по идеи автоматом не ставится...ну проверь папку Downloads, ищи этот файл установочный с этим названием...может ты скачала дом,а в архиве есть этот фал?проверь все...и отключи ее...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
miss_Callen, ох спасибо вам! Удалила файл с названием, которое говорит само за себя: "ST2_options".
biggrin.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Извините, если я не в ту тему обращаюсь. У меня вопрос про скриншоты. Я установила себе Виндоус 7 и не знаю как в ней делать скрины. Раньше я пользовалась программой Screen Capture. Не знаю почему, но она теперь не делает скрин активного окна, т.е. игры, а делает скрин рабочего стола. Я пробовала и Prt Scr+Alt, и просто Prt Scr - все равно фотографируется рабочий стол. Надеюсь кто нибудь посоветует, как можно решить эту проблему. Очень хочеться начать династию))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Львёночек, фотографируйте лучше с помощью программы Fraps. Она намного удобнее, и не глючит как screen carture. Сама сначала SC пользовалась, теперь Fraps'ом пользуюсь.
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
У меня такая проблема: стоял Free Time, все скачеваемые материалы устанавливались и отображались хорошо (спасибо все советы понятны), добавила еще NightLife (тоже воспользовалась вашим советом по совмещению аддонов) все заработало, но дополнительные материалы пропали (только покрытия на пол и стены остались) . Папку Downloads почистила и распокавала все доп.материалы заново... Не помагло... Разрешение на доп.материалы стаит.
P.S. Может на такой вопрос уже отвечали, просто я смогла прочесть только 12 страниц
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Lesya_RF, удали свои дополнения,затем установи опять игру а потом установи доп.материалы.
 

lady_ksush@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
Что делать если сим завис стоит на месте и ни куда не идет
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
lady_ksush@, давали ему задание что-то делать? Ну так вот если сказали ему например пойти подкрепиться, удалите холодильник. А вообще поподробнее опишите проблему.
 
Верх