Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

ПуШоЧеК

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
0
Награды
39
Помогите, я установил Истории о Питомцах. Почему у меня не было городка Лесогорска (или как там его) и в выставке собак, и в маскараде пустые общественные участки
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ПуШоЧеК, Наверное пиратская.Качали или покупали?
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
скачала новых симов, установила их с помощью програмки Sims2Pack Clean Installer, все нормально загрузилась, симы работают... но как только навожу мышкой на шкаф или гардероб, выдает ошибку сancel, reset или delet, не могу переодеть сима, помогите
cry.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
У меня -_-
В общем, когда кто-то взрослеет, что-то обязательно глючит.
Либо, сим повзрослел, а на иконке слева отображается как был.
Либо сим повзрослел, на иконце справа отображается как был, а в игре у сима нет лица. Только прическа э.. парит над одеждой в воздухе.
Либо сим не повзрослел.
Либо он, допустим, остается младенцем "головой" на теле ребенка.
Воот.. Ума не приложу что с эти делать
sad.gif

Доп. материалов дофига.
Но.
В игру в последний раз заходила не так давно. Поиграла, двое повзрослели. Нормально. Потом вышла. Сегодня зашла снова. (Ничего за это время не закачивала, вообще игру не трогала) - со взрослением лажа.
из младенца в ребенка взрослеет без лица..
Пытаюсь сменить внешность - исчезает полностью о0 То есть ходит по дому невидимка и делает что ему скажешь..
Выхожу в район ( с сохранением), захожу снова - младенец (голова) на теле подростка о0 Ужас просто..
Пытаюсь с помощью кода что-то сделать - в стадии младенца все нормально, на остальных стадиях без лица..
Пытаюсь младенца до ребенка дорастить - снова одна прическа над одеждой...(
Из взрослого в старика - сначала без лица. Через несколько секунд все нормально, но на иконке слева изображение взрослого, а не старика..(
Вообще короче(
 

Mikra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Установила с торрента сборник 13 в 1.
При попытке запустить игру пишет:
"The Sims 2 is not installed on this system, or some required files have been deleted. This expansion pack requires The Sims 2 in order to run. Please install The Sims 2 before attempting to run this application"
Добавлено (24.05.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Кнопки редактирования нету, пишу опять х)
Пыталась установить на это аддон (переезд в квартиру), просит установить основную игру..
В реестре файла sims2.exe нет
Пробовала удалить, пишет, что все удалено, а папки остались на месте. Вручную удалила, пытаюсь снова установить - а он пишет, что уже установлено, можно исправить и удалить...
Помогите((
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
simka22 сказал(а):
скачала новых симов, установила их с помощью програмки Sims2Pack Clean Installer, все нормально загрузилась, симы работают... но как только навожу мышкой на шкаф или гардероб, выдает ошибку сancel, reset или delet, не могу переодеть сима, помогите
Ты наверно скачала глюченную одежду...вместе с симами..нажми кнопку delet..
Crazy_child сказал(а):
У меня -_- В общем, когда кто-то взрослеет, что-то обязательно глючит. Либо, сим повзрослел, а на иконке слева отображается как был. Либо сим повзрослел, на иконце справа отображается как был, а в игре у сима нет лица. Только прическа э.. парит над одеждой в воздухе. Либо сим не повзрослел. Либо он, допустим, остается младенцем "головой" на теле ребенка. Воот.. Ума не приложу что с эти делать Доп. материалов дофига. Но. В игру в последний раз заходила не так давно. Поиграла, двое повзрослели. Нормально. Потом вышла. Сегодня зашла снова. (Ничего за это время не закачивала, вообще игру не трогала) - со взрослением лажа. из младенца в ребенка взрослеет без лица.. Пытаюсь сменить внешность - исчезает полностью о0 То есть ходит по дому невидимка и делает что ему скажешь.. Выхожу в район ( с сохранением), захожу снова - младенец (голова) на теле подростка о0 Ужас просто.. Пытаюсь с помощью кода что-то сделать - в стадии младенца все нормально, на остальных стадиях без лица.. Пытаюсь младенца до ребенка дорастить - снова одна прическа над одеждой...( Из взрослого в старика - сначала без лица. Через несколько секунд все нормально, но на иконке слева изображение взрослого, а не старика..( Вообще короче(
Что-то с игрой или какие то глюченные скинтоны, хотя.....Мне очень жаль,но тебе придется заново переустановить игру...иначе я незнаю как подругому...
Mikra сказал(а):
Установила с торрента сборник 13 в 1. При попытке запустить игру пишет: "The Sims 2 is not installed on this system, or some required files have been deleted. This expansion pack requires The Sims 2 in order to run. Please install The Sims 2 before attempting to run this application"
А ты как заходишь в игру?всмысле для запуска через какой ярлык?Вообще такие сборники нужно устанавливать в определенном порядке...Знаешь когда я раньше качала такие пиратские сборники,у меня были такие ошибки...Либо пиратка такая либо криво она устанавливается..
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
miss_Callen сказал(а):
Что-то с игрой или какие то глюченные скинтоны, хотя.....Мне очень жаль,но тебе придется заново переустановить игру...иначе я незнаю как подругому...
нет-нет, я нашла в чем дело)) В одной глючной программке) потратив полтора часа я все исправила)) Вчера все шло без сбоев)
 

Mikra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
miss_Callen, захожу через последний аддон, через другие диск требует
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
подскажите подалуйста...установил The Sims 2 Collection 17 in 1 (около года назад), а только сейчас заметил, когда добавлял к городку все дополнения (ночной город, университет, места отдыха, деревню), что вместо NightLife у меня написано Double Deluxe, это, что, пиратка?? и вообще чем NigthLife и Double Deluxe отличаются друг от друга??
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
-Sim- сказал(а):
подскажите подалуйста...установил The Sims 2 Collection 17 in 1 (около года назад), а только сейчас заметил, когда добавлял к городку все дополнения (ночной город, университет, места отдыха, деревню), что вместо NightLife у меня написано Double Deluxe, это, что, пиратка?? и вообще чем NigthLife и Double Deluxe отличаются друг от друга??
Насколько я помню...естьThe Sims 2 Deluxe,The Sims 2 Double Deluxe (но это типо как усовершенственная версия, оригинальная версия а не дополнение)
Насчет пиратки,я не помню...Так пиратку отличить можно от лицензии,когда лицензию устанавливаешь то надо ключ вводить,а пиратка долго устанавливается....
NigthLife это дополнение , Double Deluxe это одна версия оригинала The Sims2.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Не знаете, что за ошибка: Я скачал новую CAS, а у меня и старая и новая вместе совместились
 

close_your_eyes

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
После закачки новых объектов симс не запускается, точнее на экране загрузки полоса доходит почти до конца и вылетает ошибка. При перемещении папки downloads, все работает. Но без скачанных объектов, конечно. Скорее всего какой-то объект или объекты битые. Можно ли как-то решить проблему не удаляя папку downloads?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
А меня проблема. У меня в игре часто всё размазывается текстуры, макияж. Хотя графика стоит на максимуме
cry.gif
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
у меня вопрос: у меня раньше была антология 16в1, сейчас я скачала переезд в квартиру, сделала виртуальный диск игра установлена. Но когда я загружаю игру то у меня появляется надпись "Вставьте подлинный диск с программой "The Sims 2 переезд в квартиру. Дополнение" что делать?
 
Верх