Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
close_your_eyes, да можно. ты просто скачай прогу Sims2 Pack Clean Installer или просто Sims2PCI. Зайдите в прогу и удалите все файлы выделенные красным цветом. Можно еще удалить и розовые - это повторы.
RoMASHKA98, для этого вам нужно заменить файл Sims2EP8.exe найдите его в интеренете.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
RoMASHKA98, тебе нужен кряк. Его можно скачать в интернете, просто введи в поисковике "Кряк для Sims 2 Переезд в квартиру". Он весит несколько mb, когда скачаете, заменяете им файл, через который запускаете игру. И еще, объедините ваши игры через реестр. (подробнее). Там напишите все игры из 16 в 1, и допишите переезд в квартиру. Тогда все будет запускаться.
close_your_eyes, боюсь, тут только удаление папки. Можете попробовать удалять все постепенно, и после каждого раза входить в игру. Так можно сохранить какую-то часть скачанных объектов.
Listvichka, это проблема видеокарты. Тут вам поможет только ее смена. (А цена идет от 4000 рублей)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Esta, эта прога показывает поврежденные объекты, а не те, что повреждают систему. Так конечно папка почистится от ненужного, но не факт, что все решится. Прошу прощения за флуд.
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
люди добрые помогите мне пожалуйста,я вчера установила The sims2 Simulator,играла все отлично и по сей день,но сегодня мне захотелось еще установить и симс2 ночная жизнь,и гламурная жизнь,после того как я пыталась их загрузить и установить ,выходило вот такое сообщение .You are running the wrong version of The sims2.Please run The simsT2......instead. потом я решила поиграть в первую игру симс 2 симулятор,но она уже не открывалась,система выдавала какую то ошибку...You are running the wrong version of The sims2.Please run The simsT2......instead потом я все игры уничтожила,а симс2 симулятор вновь установила,но мне занова система выдала ,You are running the wrong version of The sims2.Please run The simsT2......instead буквально перед тем как произвести запуск самой игры...прошу вас помогите мне,подскажите где,в чем моя ошибка?? прошу не оставьте без внимания.Заранее очень ВАМ благодарна!
 

Gothik_Ela

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
SIMPLE_GIRL, измени внешность симу через зеркало.
Мне помогло
happy.gif

Нервов больше нет, так что тему полностью не читала.
проблема в этом:
установила Времена года и как обычно при входе просит переустановить универ, ночную жизнь и т.д. , но когда переустанавливаю то когда захожу в сезоны он опять просить переустановить их...даже реестр не помог
sad.gif
sad.gif
sad.gif
s3.gif

Помогите, я не знаю что мне делать с этими сезонами, может с интернета скачать?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
jasmina8080, попробуйте скачать кряк для ночной жизни и гламурной жизни.
Gothik_Ela, не надо переустанавливать. скажи, у тебя все лицензия или какие-то пиратки??
 

Gothik_Ela

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Esta, вроде бы все пиратки, кроме базовой симки
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Listvichka сказал(а):
Хотя графика стоит на максимуме
Согласна с StellaSims2, хотя можете еще попробовать поставить настройки на минимум и обновить драйвера видеокарты.
 

RastaMana

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
1
Бом шаркар
smile.gif
Возможно ли через реестр или че-нить другое перевести скаченные дополняшки на русский язык? Заранее спасибо
biggrin.gif
 

sirina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой. Установила The Sims 2 (диск лицензионный); когда стала заселять семью в дом, игра зависла и так и не включилась. Переустановила игру, но проблема осталась. Раньше всё отлично работало; системные требования подходят.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Gothik_Ela, скорее в реестре не правильно у тебя! У меня так же было, когда сезоны установила. скажи все дополнения и каталоги которые у тебя установлены.
sirina, у тебя только симс2 стоит? и все?
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
А вот у меня качество стоит на максимуме. А графика так и размазывается
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Listvichka, раньше было все нормальльно? или так и было?
Проблема или в видеокарте (либо перегорела либо слабая) либо в компьютере (слабый) либо в закачках. Проверь свою папку доунлоадс на битые предметы.
 

sirina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Esta, у меня только симс 2 стоит, другие дополнения не устанавливала ещё.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
sirina, установлены скачанные предметы?
 

Gothik_Ela

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Esta, установлены ночная жизнь. универ, бизнес, питомцы, гламурная жизнь( только с питомцами не работает).
И еще установлены зачарованные, дом2 и Гарри поттер.
 
Верх