Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Кимберли

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
1
Помогите, пожалуйста! В первый раз я устанавливала игру и всё было нормально, но пришлось её удалить, а теперь я не могу опять установить! Мне пишут:You are runnind the wrong version of The Sims 2. Please run T instead. Помогите! Умаляю!
 

Саймон

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
и мне всё таки помогите))
Добавлено (14.06.2010, 17:08)
---------------------------------------------
,,Sims2EP3.exe,,,,,,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe
вот что у меня там
а в реестре я ничего не меняла
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Секретка, нет нет, вы не поняли, я хочу их не просто удалить, а заменить на красивых
smile.gif
люблю знакомиться с прохожими симами, но они все страшные, вот ни как не могу найти своей симке подходящего мужа, все прохожие жутко страшные, если только каждому пластическую операцию делать, но это не интересно, хочется чтобы они все были красивыми и было из чего выбирать
happy.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Я скачала две программы для скриншотов:но ни одна не работает!Скрин Кэптур и Фрапс.
Точнее фрапс работает,но!-скриншоты не отображаются в указанной папке.
Что делать?О__О
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
Дашка_фейКО, это единственный аддон,который Вы собираетесь устанавливать?
Если да,то аддаон сам установится в нужную папку.
Если же вы собираетесь установить поверх других аддонов,то здесь Вы найдете ответ.

Shugara, (я пользуюсь программой Fraps,так что про неё расскажу)
Откройте программу Fraps.
Затем откройте владку Screenshots.
Далее:
В строке где написано
"Folder to save screenshots in..."
Меняем путь на тот,которй Вам удобно.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня последнее время не возможно устроить вечеринку, по любому поводу. Сим начинает набирать номер, а потом резко кладёт трубку и всё. При этом просто звонить и разговаривать или приглашать в гости можно. Это как-то решается или просто глюк в игре и его не исправить? У меня без каких-либо дополнений, ничего не скачивалось.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Секретка сказал(а):
Меняем путь на тот,которй Вам удобно.
У меня так и сделано в нужную мне папку,но:
Там ничего не появляется.Я,щёлкая кнопкой принт скрин + альт,или без,всё равно ничего!(
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Shugara, в программе по умолчанию для снятия скринов стоит другая клавиша. F8 - скрин и F9 - снятие видео, если не ошибаюсь. В главном окне программы написано. В углу (не важно в каком, это настраивается) при в ходе в какую-нибудь игру есть мигающие цифры. Это отображение кол-ва кадров в секунду, если снимок сделан, они мигают, если началась запись видео, становятся красными.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
а где можно скачать симс 17 в 1 нигде на сайте не нашла...и можно через торент?.(
а ещё я скачала бизнес... но там куча архивов.... в кажом файлы "бин" и "куе"
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Simo4ka_LOVE сказал(а):
а где можно скачать симс 17 в 1
Вот. Лицензия, торрент.
Simo4ka_LOVE сказал(а):
нигде на сайте не нашла...
Раньше был раздел, сейчас нет.
Simo4ka_LOVE сказал(а):
а ещё я скачала бизнес... но там куча архивов.... в кажом файлы "бин" и "куе"
Насчет этого не знаю... Думаю, вам лучше скачать другую версию, эту установить не получиться.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
StellaSims2, спасибо
но вот насчёт Бизнеса: Я Загуглила и прояндексила, но нормального не нашла...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
И всё-таки, по моему вопросу с телефоном. Я переустановила игру, у меня сохранились все дома и семьи. Но я всё равно не могу устраивать вечеринки. Симы начинают набирать номер и бросают трубку. С чем это может быть связано, и как это можно разрешить?
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Aihito, я думаю это глюк, т.к у меня типо токой проблемы была но у меня не льзя было приглашать больше 3 человек....это всё пираты))
вроде не чего с этим сделать нельзя
 

Dabbi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Извините, за то, что скорее всего не в тему. Но Даймон туулс я не умею пользоваться. Как смонтировать. Спасибо заранее.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
1.После того как моя семья наняла уборщика. Появился глюк: они не могут подниматься на второй этаж и отказаться от его услуг. Можно ли как то исправить этот глюк или верный способ лишь выселение семьи?
2. При переселении семьи одежда купленная нестандартная пропадает. Где ее искать? В какой папке она храниться? Мне надо лишь эту папку, чтоб восстановить одежду. И избавиться старым проверенным методом избавления от всех глюков- переселением.
 

iraq

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста. Во время игры гаснет монитор, а звук продолжает работать. Я уже меняла расширение в игре, но бесполезно. Что делать? может что-то с видеокартой? у меня Radeon 9200
sad.gif

<a href=http://parts.avtoprom.ua/ >б у запчасти</a>
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Sestra, насчет первого, это такой же глюк, как у Aihito. Пиратские версии полны таких глюков. Думаю, переселение может помочь.
Насчет второго, при переселении одежда остается в шкафу семьи. (Весь скачанный контент хранится здесь: Документы (для XP - Мои Документы) - EA GAMES - The Sims 2 - Downloads.)
iraq сказал(а):
Насколько помню,минимальная видео карта - Radeon 9000. Так что с картой все в порядке, проверь на перегрев.
 
Верх