Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Sashaaa, у меня лицензия. В том то и проблема. Сначала всё нормально было. Месяц пять. Только вот три дня назад началось.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Aihito, попробуй переустановить игру полностью. Т.е. удалить все сохраненки и записи реестра. У меня действий "Устроить вечеринку" почему-то два. Одно на английском и так же не работает, как у тебя, со второй (на русском) все в порядке. Может быть у тебя так же, посмотри.
smile.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
у меня проблема примерно как у iraq, во время игры гаснет монитор, звук остается но потом тоже исчезает помогает только перезагрузка компа или если очень долго мучить комп различными клавишами. Что делать? какая видеокарта я не знаю, раньше все хорошо было, а сейчас я не могу играть спокойно все время дергаюсь, сохраняюсь и все равно выкидывает! я думала дело в хаках все удалила несколько раз проверила папку донлоадс клининсталлером, все чисто сейчас остались только прически думала в них дело но даже когда они не используются все равно выкидывает!! помогите пожалуйста! мне очень жалко игру удалять и играть очень хочется по нормальному
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
SIMPLE_GIRL, iraq,
ВОЗМОЖНО ЭТО СВЯЗАНО С АВТОМАТИЧЕСКИМ ПЕРЕХОДОМ В ЖДУЩИЙ РЕЖИМ.
У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ. ЭКРАН ГАСНЕТ, ЗВУК ЕСТЬ. МНЕ КАКИЕ ТО НАСТРОЙКИ В ПИТАНИИ СДЕЛАЛА ( И В ЗАСТАВКЕ ) И ЭТО ПРЕРКАТИЛОСЬ
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Simo4ka_LOVE, а можно поподробнее о настройках? я просто не очень поняла что конкретно происходит))
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Помогите мне? Почему ни одна причёска, ни одна одежда не загружается в игру, хотя мебель загружается?
SIMPLE_GIRL, Попробуй заглянуть в "Панель управления". Там ты найдёшь кнопку под названием "Питание" или "Электропитание" (Просто на разных компьютерах написано по разному) Проверь вот эти параметры: Только будь внимательна!
1686248.jpg

1686252.png
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
StellaSims2, я удалила игру, сохранения сбросила в другое место. Потом заменила соседство на сохранённые. И вот, что самое интересное: я по-прежнему не могу устраивать вечеринки в тех домах, в которых давно играю... Но вот одна девушка переехала в новый дом и... Там это доступно.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Aihito, это всё таки какой то глюк.... потому что у меня у определённых симов тоже не устраиваются вечеринки... :((
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Aihito, а переселять совсем не хочешь? у меня быд глюк, только другой я переселила в другой дом глюк исчез и я обратно переселила в дом который мне нравиться)))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Aihito, дело как раз в сохраненках. ПОЛНОСТЬЮ переустановить игру, это значит стереть все старые данные, включая сохранения. Проблема в уже готовых семьях, поэтому оптимальный вариант - удалить их. Ну а заставлять всех переезжать по-моему немного лучше.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Simo4ka_LOVE, SIMPLE_GIRL, StellaSims2, спасибо. Попробую пока так играть, некоторые дома заново обставлять совсем лень, а терять сохранёнки не хочется. Я уже один раз переустанавливала без сохранения: рехнусь заново за те же семьи играть.
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Simo4ka_LOVE, ну я не очень дольго играла пока не выкидывало)) спасибо большое)) я просто сглазить боюсь)) не пишу))
 

Gothik_Ela

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
На днях купила вот этот диск (аддоны и каталоги)
http://depositfiles.com/files/v2qf8tkny
попыталась установить- не получается(или не грузится или говорит что версия у Алко120 устаревшая(уже переустанавливала несколько раз)) , вставила другой стороной. но он тоже либо не загружается либо пишет "вставьте в ваш CD-привод первый диск". Если знаете в чем дело помогите. пожалуйста
s1.gif
s43.gif
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Gothik_Ela,
попробуй через DAEMON Tools он очень давно у меня установлен и не говорит что устарел))
Тут и ссылка на скачивание и как работать
P.S. если честно первый раз такой диск вижу, может пиратка такая? но если лицензия то сильно извиняюсь за такое предположение давно уже игры в магазинах не покупаю)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Gothik_Ela, да, тут лучше через Daemon Tools. С ним намного меньше возни, и он не требует обновлений.
 

Gothik_Ela

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
SIMPLE_GIRL, StellaSims2, оказывается это у меня ноут тупой) установила на компе и все в порядке) Но за инфу спс
happy.gif
 

natella_kiss

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
скажите,почему у меня в Sims pets нет звуков??ни животных ни людей.только когда они за стол садятся-тогда разговор слышен.а так-ни звука!в чем дело..помогите...можно ли где-то эти звуки скачать.если да-то где?заранее спасибо
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
natella_kiss, может в настройках звук отключен (где движки "музыка" или "эффекты").Проверьте.
 

natella_kiss

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
спасибо,попробую.
Добавлено (22.06.2010, 15:33)
---------------------------------------------
я попробовала-все равно не получается.настройки звука включены...что же делать...так тупо без звуков играть....
 
Верх