Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Gothik_Ela, зайдите в реестр и пропишите в The Sims 2, в строчке EPsInstalled вот это.
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,,,,,,,,,,
Попробуйте зайти в игру.
 

Саймон

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
прошу помочь.
недавно установила "путешествия" на симс 2 не сделав резервной копии...теперь НИЧЕГО не идёт без "путешествий"....ни один аддон. пыталас переустановить...ничего не вышло. как теперь сделать резервную копию?
заранее благодарна.
 

Gothik_Ela

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Esta, все равно просит переустановить потому что игра универ( и т.д.) удалены
sad.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Gothik_Ela, попробуйте вот так.
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,,,,,,,,,
(без одной запятой)
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Саймон, что у тебя прописано в реестре?
 

Саймон

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
реестр - это выскакивающая фигня при запуске в игру?
если да, то у меня там вылетает "запустите Симс 2 Путешествия"
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Саймон, нет! Пуск - Выполнить - regedit . Слева находишь HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - EA GAMES - The Sims 2. Справа находишь строчку EPsInstalled. Дважды кликаешь по ней. и копируешь что у тебя там.
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
sirina, проверьте папку Downloads с помощью программы Sims2PCI.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня такая проблеиа - стало нехватать места на диске C, и я перенесла установленные туда файлы Ea Games на диск D, а пустую папку с C удалила. После этого у меня не запускается игра, мне пишут, что некоторые файлы удалены. Вот что возникает при запуске Appartments: "some needed files were corrupted during the installation. Please reinstall this application."
+ к тому, я качала все аддоны отдельно ( у меня все кроме Pets и Open for Bisness).
Игра не запускается не через один аддон.
В торренте тоже случился какой-то сбой - для двух аддонов потребовалось обновить хэш. Я обновила, но всё-равно игра не идёт. Кряки не работают.
Посоветуйсе как всё восстановить пожалуйста
sad.gif
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Listvichka сказал(а):
А вот у меня качество стоит на максимуме. А графика так и размазывается
Обновите драйвера видеокарты. И поставьте на минимум.
Саймон, в реестре меняли что-нибудь?
WinterTime, переустановить. Или попробуйте вернуть папку на место. Просто переносить эту папку нельзя.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Damn_Queen, переустановить все аддоны? И все хеши обновить?
У меня у некоторых дополнений почему-то не запускается AutoRun. А в тех, где запускается, установка прерывается на последней стадии - UpDate
dry.gif
 

Такзихиз

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
у меня не работает код разработчика ( тот, что Shift) в одном городе использовала - нормально и с первой попытки. а теперь либо вообще не появляется, либо только по большим праздникам><
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Такзихиз, код точно правильно вводите? Что происходит, когда вы его вводите? Консоль раздвигается на пол-экрана?
Такзихиз сказал(а):
это вы про что? код разработчика boolprop testingCheatsEnabled true. Консоль открывается ctrl+shift+c
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Такзихиз, попробуй переустановить игру(наверное она глючит).
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Я попробовала переустановить все аддоны, но у меня стало возникать огромное количество ошибок. Ошибка во время инсталяции up to date, ошибка во время запуска кряка.
Переустановила симс 2, и два дополнения, запустила игру, а у меня какой-то глюк - в главном меню есть только опция "create niborhood", ни тебе плезанвью. ни веронавилля, ни стренжтауна...
в общем, напугавшись всем этим, решилась скачать заново игру, сразу 16 в одном. На этом сайте есть ссылка на торрент?
 

Саймон

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
,,Sims2EP3.exe,,,,,,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe
вот что у меня там
а в реестре я ничего не меняла
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
WinterTime, на этом сайте нет ссылок на торрент, но скачать можно здесь. Офф. аддоны на русском, торрент.
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
извините если не туда спрашиваю... можно ли как нибудь заменить в игре соседских симов на своих? то есть не тех за кого я играю, а те что случайно проходят мимо моего дома, являются продавцами и покупателями в моем магазине, прохожие, случайные симы... в какой папке находятся случайные симы?
 

Секретка

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
36
simka22, "случайные симы" находятся в самом городе.Их можно удалить с помощью кода ( moveobjects on\off "рукой" берете любого сима и продаёте как предмет. ),когда они буду на Вашем участке.
Так же можно выселить из домов все семьи и удалить.Это можно сделать в главном меню города,в корзине семей.
Но мне кажется,проще создать свой город
smile.gif
 
Верх