Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Примерно с месяц назад игра перестала загружать BodyShop - появлялась ошибка "Сбой приложения" - не бращала бы на это внимания, если бы не странное исчезновение половины дополнительных материалов. Попробовала проверить Sims2Pack Clean Installer'ом, но получалось такое:

Что делать?
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Просто не запускается симс,заходила все прекрасно работало и в один момент включаю и все.. Просто никакой реакции нет,ни ошибки ничего! Уже и переустановила,эффект тот же! В чем может быть дело?
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Мерли751, зайди в мои документы ---EA GAMES-- The Sims2
и удали файлы Accessory.cache и Groupce.cache....Должна заработать..
Mirai498, попробуй переустановить полностью игру..
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
miss_Callen сказал(а):
удали файлы Accessory.cache и Groupce.cache
а можно узнать что это за файлы? у меня они тоже есть. игра включается, но с ней немного другие проблемы. я писала раньше в сообщениях. может мне тоже удалить?
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Мерли751 сказал(а):
miss_Callen, спасибо,заработало)))
всегда рада помочь
smile.gif

SIMPLE_GIRL сказал(а):
а можно узнать что это за файлы? у меня они тоже есть. игра включается, но с ней немного другие проблемы. я писала раньше в сообщениях. может мне тоже удалить?
выключаться может из-за многого ,из-за глюченных допов,и-за видюхи...тут много вариантов..
 

Leno4ka1227

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня вот какая проблема : установила коллекцию Sims 2 загружается без проблем, но вместо города я виду серый экран, все талички видно и если попаду на чем-нибудь дом по он загружается, но картинки самой нет...за несколько дней до этого у меня стоял симс 2 seasons и bon voyage и все шло!))))Как можно это исправить?
Зарание спасибо!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Leno4ka1227, ваша версия игры - пиратка. Скачайте другую версию, все должно заработать.
 

Leno4ka1227

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Дело в том, что если я сейчас установлю те приложеия, которые я устанавливала раньше( они работали), там тоже серый экран...
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Leno4ka1227 сказал(а):
Дело в том, что если я сейчас установлю те приложеия, которые я устанавливала раньше( они работали), там тоже серый экран...
Тогда попробуйте поискать и скачать другие Sims2 ,может все будет окей
smile.gif
 

Zyaya

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
13
Помогите, пожалуйста! У меня не работает кнопка PrtSc в игре! Точнее она как будто не видит, что у меня открыта игра и фотографирует просто рабочий стол. Со всеми другими программами и играми такой проблеммы нет. Что это может быть?
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Zyaya сказал(а):
Помогите, пожалуйста! У меня не работает кнопка PrtSc в игре! Точнее она как будто не видит, что у меня открыта игра и фотографирует просто рабочий стол. Со всеми другими программами и играми такой проблеммы нет. Что это может быть?
так фоткай в игре кнопкой "C" так же удобнее..
smile.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Zyaya сказал(а):
Так качество хуже намного...:(
есть программа, Fraps. Она позволяет фотографировать только саму игру, даже если играешь в окне. И сразу сохраняет снимки в одну папку. Так же может снимать видео. Можно настроить любую клавишу на снятие фото или видео.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Это я опять =="
Новая напасть - игра вылетает. Все нормально грузится, заходит в район, бла-бла-бла. А только нажимаю на семью - начинает грузить, а потом выскакивает ошибка и приложение завершает работу -_-
Переселять семью все таки(( Или есть еще выход?
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Скажите, как перевести семью из,допустим, Бухты Беладонны в созданный мной городок?))
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Meggy, переносите семью в хранилище городка (можно вместе с домом, а можно и отдельно), затем входите в другой город, открываете хранилище, и вселяете семью в город.
Crazy_child, так со всеми семьями, или только с одной? В любом случае, тут проблема со скачанными объектами. Удалите установленные моды.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
У меня всё время размазывается графика!
cry.gif
Хотя всё стоит на максимуме. У мнгоих тоже много объектов но такой графики нет...
 
Верх