Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

tanya_kiara

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
2
итак,из симсов,скачанных с этого сайта у меня оригинал,остальные работоспособные дополнения,которые качала когда то,смогла откопать..поставила поверх ваших симсов и о черт!очередная проблема!видимо проблема со шрифтом,потому что не отображаются слова ни в меню,ни на потребностях-НИГДЕЕЕ,где должны быть русские слова))сделала по интсрукции все,скачала шрифты,в реестре поменяла иии...и ничего...подскажите пожалуйста что нибудь дельное
столько гемора из за игр,скачанных тут,честное слово..уж извините
wacko.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
tanya_kiara, лично я не знаю как вам помочь. Мой совет купите лицензию в магазине, это единственный верный способ избежать такого рода проблем. Ну а если нет такой возможности что-бы приобрести, то можно попробовать скачать с другого сайта, ну или попытаться. Ну на крайний случай если у вас есть друзья у которых есть диск то попросите у них
 

Леон

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Здраствуйте, у меня проблема, скачал игру симс 2 ну она была сразу с допалнениями вроде 17 в 1, и я ее установил все норм без ошибок, но потом захожу в игру и у меня не чего не появляется лишь какаята ошибка но эту ошибку я не вижу только ее слышно и все, потом я переустановил винду, и опять решил установить, и все так же(((
Помогите мне пожалуйста...
Добавлено (15.07.2010, 12:03)
---------------------------------------------
Вот данные компа:
ОС: Windows XP Professional (5.1, Build 2600) Service Pack 2 (2600.xpsp_sp2_rtm.040803-2158)
Язык: Russian (Regional Setting: Russian)
Модель компьютера: System Product Name
BIOS: BIOS Date: 07/13/07 21:27:16 Ver: 08.00.12
Процессор: Intel® Core™2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz (2 CPUs)
Память: 2048MB RAM
Файл подкачки: 642MB used, 3297MB available
Версия DirectX: DirectX 9.0c (4.09.0000.0904)
Вот видяха:
Имя: NVIDIA GeForce 8500 GT
Изготовитель: NVIDIA
Тип микросхем: GeForce 8500 GT
Тип конвертера DAC: Integrated RAMDAC
Всего памяти: 512.0 MB
Режим экрана: 1024 x 768 (32 bit) (60Hz)
Добавлено (15.07.2010, 13:04)
---------------------------------------------
В реестре в файле
EPsInstalled:
Значение вот такое длинное стоит:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe, Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe,Sims2EP9.exe,,,,,,,,,,,,,,Sims2SC.exe
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
tanya_kiara, просто скачайте с торрента издание 17 в 1. Там можно скачивать только нужные вам дополнения. И не будет никаких проблем с совместимостью.
Леон, возможно проблема не в этом, но в реестре у вас ошибка.
Леон сказал(а):
Sims2EP9.exe_,,,,,,,,,,,,,,Sims2SC.exe
Удалите все, что идет после черты.
 

Леон

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ну сделал я это в реестре, что дальше делать как сохранить или сразу выход?? и надо перезагружать комп?, если я все сделал и вышел с реестра и не перезагружал комп, и потом я сразу начал заходить в игру и так тоже у меня не идет(((
Может тут че не так:
CacheSize:
значение: 2848474112
DisplayName:
значение: The Sims 2
EPsInstalled:
значение: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.e xe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe,Sims2EP9.exe
Folder:
значение: C:\Documents and Settings\All Users\Главное меню\Программы\EA Games\The Sims 2\
Install Dir:
значение: E:\Игры\The Sims 2\
Language:
значение: Russian
Locale:
значение: ru
Patch URL:
значение: http://thesims2.ea.com/update/
Product GUID:
значение: {80DB2577-43E3-4C34-00AF-0D7967B942C9}
Region:
значение: MX08004261DVD
Registration:
значение: SOFTWARE\Electronic Arts\EA GAMES\The Sims 2\ergc
Suppression Exe:
значение: пусто
SwapSize
значение:
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Скачала симку (формат sims2pack), теперь когда нажимаю создать нового персонажа, появляется ошибка и меня выкидывает на экран. Подсксажите пожалуйста в чем причина?
 

Korneliya_96

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Помогите, плиз. Купили диск симс 2 17 в 1, установили, а из аддонов там присутствует только 3, хотя их всего 8!
cry.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Korneliya_96 сказал(а):
Помогите, плиз. Купили диск симс 2 17 в 1, установили, а из аддонов там присутствует только 3, хотя их всего 8!
Обращайтесь туда где купили..
Anna-south сказал(а):
Скачала симку (формат sims2pack), теперь когда нажимаю создать нового персонажа, появляется ошибка и меня выкидывает на экран. Подсксажите пожалуйста в чем причина?
попробуй удалить эту симку.
Леон, Возможно скачали неудачное дополнение..Попробуй другой сборник скачать..
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Korneliya_96, и что? Они вам продали диск, на нем нет нужных файлов. Они обязаны в таком случае поменять вам диск. Вы покупали в магазине или просто где-то на улице? Нормальные диски продаются только в магазинах. А от таких пираток многого ожидать не приходится.
 

Леон

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ага, я уже весь торентино скачал, весь рутрекер, и все так же(((
какие скачиваю все так же не идут тока из-за этой причины((((
Добавлено (17.07.2010, 04:33)
---------------------------------------------
Все спасибо, я сам разобрался в своей ошибки, надо было просто драйвера обнавить на видяхи)
Добавлено (17.07.2010, 04:36)
---------------------------------------------
А если я симс 2 оставлю, и еще симс 3 запишу на тот же локальный диск не чего не будет??
или удалять обязательно симс 2?
 

Korneliya_96

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
StellaSims2, ну да, я в магазине покупала, сегодня пойду менять...
Добавлено (17.07.2010, 15:08)
---------------------------------------------
гмм...ничего подобного, поменяла на другой диск, а всё равно такая же история....А скажите, у меня есть ещё диск 14 в 1, можно как-то недостающие аддоны с этого диска скинуть в ту игру?
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Я купила диск симс 2 Апартамент лайф,установила ,и в режиме выбора городка мне пишет что вы удалили симс сезоны(например)но я ничего не удаляла,и есть 2 варианты,либо принять,либо Выйти из игры,я жму принять .Потом хочу зайти в городок,но он у меня грузит,и не загружается,а когда создаю свой городок то он ГРУЗИтся а ети (например Бух
angry.gif
та Белланонна или Долина желаний нет)Помогите очень нужны городки!!!!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
angry.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Как то долго лежали диски с симс 2.Хотела установить,но на пол пути установки зависает и диск тикает.Пробовала не сколько раз.Дело в дисках?Они портятся?
surprised.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вада, да, думаю дело в дисках. Возможно поцарапались, может еще что... Советую вам скачать игру из интернета.
 

SIMPLE_GIRL

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
30
Награды
48
Про100зая, у меня было что то подобное, только я устанавливала сезоны и говорили удалить университет. Как я поняла это из за того что один аддон лицензионный, а другой пиратский. я просто играла в сезоны) а потом скачала сразу коллекцию) попробуй, скачай коллекцию полную или купи в магазине пусть пиратку, но вместе они пойдут, если на одном диске) можешь попробовать в другом пользователе на компьютере. Я не уверенна что мне это тогда помогло, но попробуй просто создаешь еще ондного пользователя и там играешь, только там все семьи пропадают, полностью новая игра) все районы на месте должны быть)
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
SIMPLE_GIRL,Спасибо))))
smile.gif

Добавлено (20.07.2010, 16:21)
---------------------------------------------
еще одно.....А как переустановить симс 2 колекция без потери данных???
huh.gif

Добавлено (21.07.2010, 19:36)
---------------------------------------------
АУ,люди,здесь есть кто ???
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
ПОМОГИТЕ!у меня проблема.на прошлой виндоус диск с симс 2 срабатывал и шла установка,
а теперь не устанавливается!даже этого окошка нет!Кстати,это не только с симс 2!
 
Верх