Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
charmedone, пробовали скачивать другую версию игры? Дело может быть в пиратке.
 

charmedone

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а это может быть из-за того что у меня windows 7, просто я недавно винду с xp переустановила и не помню было ли все нормально на 7 или нет...
Добавлено (28.07.2010, 21:29)
---------------------------------------------
charmedone сказал(а):
пробовали скачивать другую версию игры? Дело может быть в пиратке.
ну так на xp же все замечательно было
Добавлено (28.07.2010, 21:35)
---------------------------------------------
и вообще когда я качала эту сборку, то было написано, что все аддоны лицензионные...
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы играть максимально быстро работала? Незнаю, возможно, это нормально, что когда сим на небольшом участке, игра работает быстро, а когда я отстраиваю ему большой дом в два этажа, или более, игра начинает неприлично тормозить. Особенно, если к нему ещё и подселить кого-нибудь.
У меня все графические настройки, такие как качество текстур, качество эффектов на минимуме, кроме объектов (жалко и их на минимум ставить). Ещё для меня загадка: перед запуском игры нужно оставлять интернет включенным, или наоборот? Или же это неважно?
Посоветуйте, что ещё можно сделать. Это все ужасно раздражает и мешает игре.
P,S, Версия у меня 16 в 1,устанавливала с торрента.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
WinterTime сказал(а):
Посоветуйте, что ещё можно сделать. Это все ужасно раздражает и мешает игре.
Комп просто не выдерживает. Это не игра затормаживает, это сам компьютер не может выдавить большее. Здесь только апгрейт: видеокарту помощнее, оперативную память как минимум на 1 гб.... Можете попробовать во время игры отключать антивирус, и вообще все программы, это освободит немного оперативной памяти, возможно станет немного лучше.
WinterTime сказал(а):
Ещё для меня загадка: перед запуском игры нужно оставлять интернет включенным, или наоборот? Или же это неважно?
Это не важно. Разницы не будет.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
StellaSims2, спасибо большое за совет.
WinterTime сказал(а):
оперативную память как минимум на 1 гб
в смысле, нужно чтобы на диске, на котором игра, был как минимум 1 гб в запасе? или я как-то не так поняла определение "оперативная память"?.. стыдно
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
WinterTime, оперативная память - это не память, оставшаяся на диске. Это, как-бы виртуальная память компьютера, и чем ее больше, тем быстрее может грузиться комп. Это небольшая пластинка, внутри системного блока. Обычно если ее не хватает, то покупается дополнительная "пластинка" и вставляется в системный блок компа. Лучше здесь не экспериментировать, если не знаешь что и куда.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
StellaSims2, спасибо за сведения. Да, пару раз комп выдавал что-то вроде "не хватает виртуальной памяти" и начиналась какая-то очистка. Её можно запустить вручную, или все таки не надо? Есть программа CCleaner, наверное, знаете. Она проводит очистку, только не знаю, относится ли это к оперативной памяти.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
WinterTime, нет, Cleaner здесь не поможет, он просто расчищает место на жестком диске.
WinterTime сказал(а):
Её можно запустить вручную, или все таки не надо?
Не надо. Эта очистка ни к чему хорошему не приводит. Самый лучший способ расчистить оперативную память - закрывать все программы с трее. (внизу справа иконки программ, щелкаем по ним правой кнопкой мыши, закрываем)
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
StellaSims2, вчера так и попробовала сделать, позакрывала все программы и игра работала много лучше обычного
happy.gif

Спасибо, вы очень помогли.
 

badwolfy

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
215
Награды
0
Может этот вопрос был...и заранее извиняюсь. Как установить разрешение 1680x1050 или хотя бы 1440х900...А то очень уж все растягивается, не красиво и не удобно. В настройках графики максимальное 1600х900..Sims сборка 17в1
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
badwolfy, если этих разрешений нет в игре, то никак. Играйте в окне, и ничего не будет растягиваться.
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Не могу зайти в городок, сначала загрузка идет, потом нет, песочные часы вертятся, но город не загружается. Что можно сделать?
**
Все городок загрузился)
 

badwolfy

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
215
Награды
0
StellaSims2, за идею спасибо, но жаль если это единственный вариант. Раньше было нормально...В другой сборке.
 

LSVETA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Навожу мышку на сима и кликаю, появляются возможные взаимодействия, но они очень быстро пропадают. Не успеваю выбрать. Что с этим делать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня такой вопрос: была игра оригинал. Если сохранённые игры из неё попробовать запихнуть в другой аддон (например, Night Life), игра пойдёт?
 

Алинуффка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
47
помогите люди добрые!
я установила 16 в одном, все дополнения.
Но вот конфуз - звука ваааабще нету! (кроме времени загрузки):'(
cry.gif
cry.gif

я знаю, что не достает файлов со всех адонов, кинте ссылку плиз на все, я не могу найти
cry.gif

sad.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Алинуффка, ты где диск взяла такой,скачала? Aihito, ничего никуда перемещать не надо,запускай с последнего адона)) LSVETA, переустанови,такое еще бывает из-за слабой видеокарты,или повредился какой-то файл)))
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Алинуффка, и этом сборнике отсутствуют музыкальные файлы,либо ты ищешь их отдельно скачиваешь и устанавливаешь.Либо скачивай другой сборник..
 
Верх