Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

DafnaNya92

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Может этот вопрос уже задавался,но всё же.
У меня в игре совершенно не отображается мебель.Отображается всё,кроме того что должно быть в режиме покупок..Всё проверяла,скачено правильно,в нужной папке.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Люди помогите!У меня такая проблема:раньше у меня симы взрослели нормально, с каждым днем показатель жизни увеличивался,но не знаю почему,теперь сим повзрослел стал взрослым,и показатель жизни стоит на одном месте!Думаю так ничего особенного,а потом одно время года пройдет (4 дня),а показатель стоит на месте!И главное,что раньше такой фигни не было!Нормально все было,и эта проблема появилась недавно!
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
AlexanderGoth, ты трогал какой-нибудь хак по взрослению?У меня такая фигня была,когда я с возрастом через Инсименатор на мудрила.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
miss_Callen сказал(а):
ты трогал какой-нибудь хак по взрослению
да вроде нет.С помощью клин инсталлера запретил использование модов.Хак один есть, только он над позами колдует.Коробочка с зонтиком.
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
AlexanderGoth, может просто завис?!
biggrin.gif
а че с остальными симами?))
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
AlexanderGoth, фигово,попробуй вытащить папку иагеймз из моих документов)потом зайди в игру,если таж фигня,блин,даже и не знаю
biggrin.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Coyz,Я переустановлю.И кстати где искакть сохранения?Чтоб переустановил,и моя семья осталась.Ну или чтонибудь еще сделать...
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
у меня бодишоп не открывается. а мне нужно делать одежду. просто открываю бодишоп последнего аддона а он вообще не запускается. что делать? скажите...
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Ребят,у меня ЧП!
Все было отлично пока я не скачала антологию 17 в одном.Все дополнении ,хаки,моды все сохранения все шло просто отлично.Как только я снесла 16 в одном и поставила 17 в одном,все начался балаган.Первый раз установила все шло безупречно,все как обычно,поставила игру ,она создала все необходимые папки,потом я перенесла папку Downloads,потом как по схеме зашла в игру включила дополнительные материалы(заметьте,что та же самая папка Downloads была при 16 в одном),вышла потом на радостях зашла в игру создала симов и дом поиграла и вырубилась.Утром хочу зайти в игру,ничего подобного,хоть 200 раз нажимать на ярлык запуска ничего не помогает просто игра не открывает,никакой реакции,с бодишопом так же все,что игра что он ничего не реагирует на мои попытки запустить их.Ну думаю виноваты хаки и моды,поудаляла я их к чертовой матери.Ничего подобного,все как было так и есть что они были что их не было,игра как не реагировала на мои действия так и продолжала.Плюнула я на это все и снесла и игру и все дополнительные материалы.Все заного как по накатанной схеме,удаление, установка ,разве что разница в том что я заново по одному дополнительному материалу вставляла в папку Downloads.Ну думаю сейчас уже должно пойти.Ничего подобного.Все так же.И так раз 20 пеустанавливала я игру и сносила ее.Один человек сказал не что это может быть проблема в аддонах и в версии издания.ну я и специально скачала 3 разных версии с торрента.Одну лицензионную и две пиратки.Ну думаю одна точно пойдет,нифига подобного точно так же такая же закономерность как и была.Короче я не знаю что мне делать,последняя надежда на вас всехпомогите!!!!!!
Если ничего не выйдет придется все удалить и забыть просто про Симс 2.....
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Naitaria, Эллементарно Ватсон!
smile.gif
Зря игру удалила.
зайди в мои документы ---EA GAMES-- The Sims2
и удали файлы Accessory.cache и Groupce.cache
И удаляй эти файлы всегда если игра не запускается..У меня всегда срабатывает.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
miss_Callen, огромное спасибо,ты спасла сразу 4 моих проекта, вернула меня к жизни.
s50.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Здрасте, тех поддрежка!
Полазила по всему форуму это похоже единственый раздел куда могу обратиться со своим вопросом:)
Накачаламного всего в том числе и аксессуаров, но часть из них не работает (когда пытась их одеть перед зеркалом их не видно "на наникене", думала это кольца и браслеты, Но одеваю их на сима- ничего нет). Вопрос такой: Как их найти в хаосе папки Downlods и грохнуть?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
HepB@TpEnK@, не работать они могут только из за отсутствия меша))их можно удалить при помощи прог.вот пост 4 и 5))
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Когда я запускаю симс у меня высвечивает:
Ваша видеокарта не совместима с Dirext 9.0, проверьте совместимость видеокарты и Dirext , и установите последнею версию драйвера для неё. (или как то так)
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Name24, Ну,там же все написано,обнови драйвер видеокарты или установи более старую версию дирекса))
 
Верх