Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Скачала проги, всё аботает СПАСИБО:)
А вопрос как выложить мой домик на закачк, если я мастерскую открою не сюда?:)))
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Люди, помогите, я не знаю что делать!!!
Мои симы когда подходят к телефону чтобы кому-то позвонить, неважно кому другому персонажу или устроить вечеринку, они сразу кладут трубку и стоят на месте. что мне делать?
 

Game_Over

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, установятся ли симс 2 на Windows 7 и будут ли в игре какие-то неполадки?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Game_Over, обычно идет без проблем. Иногда возникают неполадки, но это индивидуальные случаи.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Game_Over, у меня стоит наитупейшая версия седьмой винды - "СТАРТ" работает, и даже хорошо работает (ставила всё до сезонов включительно).
К глюкам могу отнести то что очень часто звонит телефон...ооочень часто, тупо незнакоомые симы звонят зовут в центр, или знакомые по 3 раза в день...может и не глюк но меня напрягает.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
HepB@TpEnK@ сказал(а):
К глюкам могу отнести то что очень часто звонит телефон...ооочень часто, тупо незнакоомые симы звонят зовут в центр, или знакомые по 3 раза в день...может и не глюк но меня напрягает.
это не глюк. так обычно и бывает...
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
помогите пожалуста,только что установила симс 2 с диска,официального,там 16 дополнений в 1,когда захожу видео показываеться пишет симс 2 переезд в квартиру,и не грузиться,вышла через деспетчер задач пишет ,что эта программа не отвечает,что делать?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
real_angel, системные требования проверяли? Может просто у вас слабый комп, и игра будет долго грузиться. Особенно, если там все дополнения и каталоги.
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
StellaSims2,ну раньше я играла,все супер грузилось сечас программа не то что долго грузиться,она не отвечает(
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Скажите, пожалуйста, как мне перенести папку EA Games/The Sims 2 на другой диск, но чтобы игра запускалась?
Что-то похожее было с переносом папки The Sims 3, но хочется узнать всё равно.
 

raiu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
80
Награды
2
Не знаю туда ли пишу, но тем не менее.
Скачала и установила все аддоны к игре. Запустила первый раз и обнаружила, что все стандартные районы исчезли. Есть только Бухта Беладонна, Долина желания и Цветущие Холмы.
Кто знает, куда могли деться три района из стандартного the Sims 2 (Плезантвиль, Стрэнджтаун и веронавилле) и как их вернуть обратно? или может,скачать где то можно. Очень уж хочется поиграть там)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
raiu, не пробовали полностью переустановите игру с чисткой реестра?
 

Лоха

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Скачала Апартаменты с торрента, скачалось быстро, за час и архив полный, т.е crack и все остальное есть. Запускаю я установку, ввожу код из кейгена, дальше прописываю путь. Установка идет нормально, потом пишет Сейчас будет произведена проверка игры и вставьте 4 диск. У меня стояла The Sims 2 Collection, я как и в инструкции заменяю TS2UPD.exe блокнотом, не действует. Пробую делать в реестре, не действует, пробую инструкцию с самого торрента:
Смонтировать образ диска, перенести из папки какой то файл, не помню какой и потом перенести в папку которая устанавливается папку Crack, не действует.
Что мне сделать чтобы заработало?
Много программ я скачать не могу, на компьютере интернет не работает ( драйвер не нашла) и только если по флешке. Подскажите пожалуйста.
 

Лоха

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
StellaSims2, Я же писала, что я все способы эти перепробовала и не помогло.

Извините я неправильно по инструкции сделала, все заработало.
 

LoveParis

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
8
[Directories]
ep0dir=D:\Games\Sims2-University\Sims
ep1dir=D:\Games\Sims2-University\Univer
ep2dir=D:\Games\TheSims2_Nightlife\The Sims 2 Nightlife
ep3dir=D:\Games\Sims2OFB\Open4Business
ep5dir=D:\Games\Sims2UV7\!GLife
ep6dir=D:\Games\Sims2UV7\!PETS
ep7dir=D:\Games\Sims2UV7 \!Seasons
ep8dir=D:\Games\Sims2UV7\!Celeb
ep9dir=D:\Games\Sims2UV7\!HM
ep10dir=D:\Games\Sims2UV7\!BonVoj
ep11dir=D:\Games\Sims2UV7\!TSTU FF
ep12dir=D:\Games\Sims2UV7\!Uvlech
ep15dir=D:\Games\TheSims2ApartmentLife\APRTM
Вот. У меня всё совместилось, кроме Увлечений! Захожу в игру а там пишут вы удалили Симс 2 Увлечения.... Может я не правильно по списку поставила, почему такая фигня?
sad.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
raiu сказал(а):
Не знаю туда ли пишу, но тем не менее. Скачала и установила все аддоны к игре. Запустила первый раз и обнаружила, что все стандартные районы исчезли. Есть только Бухта Беладонна, Долина желания и Цветущие Холмы. Кто знает, куда могли деться три района из стандартного the Sims 2 (Плезантвиль, Стрэнджтаун и веронавилле) и как их вернуть обратно? или может,скачать где то можно. Очень уж хочется поиграть там)
Удалите папку иагеймз из моих документов и перезапустите игру,должно помочь,если есть скач файлы,то сохраните папку довлоадз))
 
Верх