Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Gossamer

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
извините, у меня такая проблема. Я купила диск симс 2 - 16в1, вставила в дисковод, он не запустился. У меня виндоуз 7. раньше, на ХР, мне чтобы установить новую симс 2 приходилось удалять старую... поможет ли это? или проблема в диске?
 

LoveParis

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
8
Coyz, нет, у меня раньше всё время все совмещались пиратки, а тут тебе на...что-то не то...

АААА...всё нашла ошибку, спасибо! Всё совместилось!!
 

zagidulla9999

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
Купил игру 6 в 1 установилась нормально но когда я начинаю записывать видео мне выдаёт сообщёние необходимый кодек не обнаружен
но снимать в несжатом формате я не могу занимает много места.я не понимаю какой кодек там нужен на компе установленны все кодеки
Игру переустонавливал
cry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
zagidulla9999, попробуйте записывать видео программой Fraps. Она удобнее, и с ней не должно быть проблем.
 

Мурр_Мяу

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ!!!!! Я решила установить игру симс 16 в 1. При установке игры вылезло окно, в котором написано: "Ошибка чтения из файла: C/Program Files/PCGAME/THE SIMS 2 16in1/ep6/TSData/Res/3D/Sims 12.package. Проверьте, что файл существует и доступен."
ЧТО ДЕЛАТЬ???

*симс 2 16 в 1
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Мурр_Мяу сказал(а):
ПОМОГИТЕ!!!!! Я решила установить игру симс 16 в 1. При установке игры вылезло окно, в котором написано: "Ошибка чтения из файла: C/Program Files/PCGAME/THE SIMS 2 16in1/ep6/TSData/Res/3D/Sims 12.package. Проверьте, что файл существует и доступен." ЧТО ДЕЛАТЬ???
Де ты эту игру взяла?скачала или с диска?
smile.gif
 

LoveParis

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
8
Здравствуйте ещё раз, извините, что снова беспокою, но у меня возникала проблема, совместить у меня всё получилось, при создании сима, нет вот чего:

(только скаченные глаза, а вот всё, что из игры нет) А вот одежда есть.

И вот чего ещё много нету.

помогите пожалуйста
wacko.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
LoveParis, вот это ниче себе
wacko.gif
могу посоветовать только переустановить игру с чисткой реестра и объединять специальной программой
smile.gif
 

Kristincheg

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
8
хм... не знаю куда обратиться, но все ссылки на скачку с сайта www.torrents.ru - недействительны... может поменяете на ссылки рутрекера??
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
Помогите пожалуйста,я не знаю что делать!!!!
cry.gif
Я установил The sims 2 16 в 1, Пытаюсь запустить, но она не запускается, и звучит звук ошибки, но окно не всплывает!
cry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня такой вопрос, я недавно переустановила игру, забыв сохранить папку Saved Sims. Остались только соседства. В соседствах все симы по прежнему живы.
Но у меня пропал университет к этому городку и другие дополнительные городки (я имею в виду что они совершено другие) Я хочу узнать на будущее, как сохранять симов и лоты, находящиеся, допустим в Даунтауне какого-то городка.
 

close_your_eyes

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Не могу запустить Бодишоп. Открываю его двойным кликом - ничего не происходит. Причем в процессах Бодишопов висит очень много. Они по одному то исчезают, то появляются, завершить их не удается. А загрузка ЦП аж на 100%, компьютер из-за этого тормозит. Пыталась ждать, долго ждать, но эффекта никакого - ни из процессов не исчезает, ни запускается. В чем проблема?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Шкиндерёв сказал(а):
Помогите пожалуйста,я не знаю что делать!!!! Я установил The sims 2 16 в 1, Пытаюсь запустить, но она не запускается, и звучит звук ошибки, но окно не всплывает!
От куда качал,где брал?))
Kellin сказал(а):
У меня такой вопрос, я недавно переустановила игру, забыв сохранить папку Saved Sims. Остались только соседства. В соседствах все симы по прежнему живы. Но у меня пропал университет к этому городку и другие дополнительные городки (я имею в виду что они совершено другие) Я хочу узнать на будущее, как сохранять симов и лоты, находящиеся, допустим в Даунтауне какого-то городка.
Savedsim-там только корзина симсов,на город это не влияет))Если переустанавливаешь игру сохраняй тогда всю папку с иагеймз))Попробуй ее пока переместить и запусти игру,там должно все заново создаться)))
close_your_eyes сказал(а):
Не могу запустить Бодишоп. Открываю его двойным кликом - ничего не происходит. Причем в процессах Бодишопов висит очень много. Они по одному то исчезают, то появляются, завершить их не удается. А загрузка ЦП аж на 100%, компьютер из-за этого тормозит. Пыталась ждать, долго ждать, но эффекта никакого - ни из процессов не исчезает, ни запускается. В чем проблема?
Попробуй скачать с сайта)))
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Шкиндерёв сказал(а):
У подруги, раньше она установливалась нормально,а сейчас что то не то dry ...
Эмм..попробуй почистить реестр и переустановить
smile.gif
а сам диск с которого устанавливал потертый?
 

close_your_eyes

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
Coyz, реестр уже чистила. Переустанавливать очень не хотелось бы, это весьма проблемно. Я ставила не с диска - качала с торрентов сборником.
Coyz сказал(а):
диск с которого устанавливал
устанавливалА)
 
Верх