Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Ребят.с с похожей проблемой уже обращалась насчет запуска игры.Теперь начал глючить бодишоп.Тут чуть выше описывалась точно такая же проблема как и у меня,но я так если честно ниче не поняла как исправить.У меня бодишоп не хочет открываться,вернее он видимо работает,потому что комп жутко тормозит,но окно так и не выскакивает.Сразу хочу упомянуть что я его запускаю именно с той директории с которой надо,а именно с последнего аддона.Так же,чистила реестр,также скачивала обе версии с этого сайта бодишопа.Ничего не помогает.так же как мне и советовали,удаляла перед запуском те два ярлыка и папке Мои документы.Может кто-нибудь знает как эту проблему решить?
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Coyz, игра сама просто летает,все отлично,это с бодишопом что-то
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Naitaria, вообще бодишоп это такая штука, которая очень долго грузится! Очень! Даже у меня на новом компе. Просто надо ждать. Во первых, отключите все программы, запустите бодишоп и идите смотрите телек, можете поспать, можете погулять, пока эта штука будет грузится.
biggrin.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Помогите! Скачала Симс 2 Апартаменты. Смонтировала образ при помощи Неро. Записалась тгра на диск. Потом вставила диск, установка пошла, ну игра лицуха, запросила лицензионый номер, я его ввела, игра установилась. Запускаю игру, а она диск просит. Блин, а дальше чё делать? Я чайник-то...
wacko.gif
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
я уже спрашивала тут тысячу раз, меня все игнорят и никто не отвечают
cry.gif
cry.gif
cry.gif
неужели проблема такая нерешимая?
cry.gif

после скачки дополнений в папку Downloads и savedsims, все дополнения загрузились нормально, но перестали работать гардеробы и шкафы, жму мышкой и ничего не происходит, а если играю в режиме читов (testingСheatsEnabled true). то выдает ошибку юзер еррор и что-то там еще, предлагает удалить юзера или проигнорировать ошибку
sad.gif

неужели ни у кого небыло такой проблемы? загружала дополнения програмкой Sims2Pack, еще есть програмка Sims2Cat.exe, только не совсем догоняю как ей пользоваться(
что мне делать? не удалять же все дополнения?
cry.gif
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
simka22, это скорее всего из-за хака какого-нибудь,у меня тоже это было,обычный конфликт.
nicksy, зайди в мои документы ---EA GAMES-- The Sims2
и удали файлы Accessory.cache и Groupce.cache
И удаляй эти файлы всегда если игра не запускается..(совет этот уже был)
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
simka22, поудаляла все хаки и моды потом заного просто поодному добавляла.Обычно если проблема со шкафом это хаки или на беременность или связанные с одеждой.Есть еще один способ:скачиваешь себе вот эту программу:Sims2Pack Clean Installer(она на этом сайте есть),потом задаешь директорию где у тя находятся загрузки(папка Downloads),эта программа выдает тебе список твоих загрузок,красным выделяются все твои хаки.На против каждой строчки,правой кнопкой мыши нажимаешь отключить хак и так все отключаешь(но не удаляешь) а потом по одному включаешь.

$im04k@, удаляешь все,скачиваешь нормальную версюю с торрента и будет тебе счастье,и насчет диска не пудри себе мозг,скачала установила (скачай себе программу который образ диска делает,не помню как называется,и не трогай свой неро)

Esta, я специально на 4 часа оставила комп включенным и запутила этот долбанный бодишоп...все равно не открывается
 

simka22

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
140
Награды
1
Naitaria, вот блин, у меня эта програмка есть, но я именно удаляла
sad.gif

а перелопачивать каждый файл по отдельности просто не реально, у меня их там тысяча
cry.gif


Naitaria, открыла програмку снова, там опять красные появились, последний вопрос, отключить это кнопка дисабле или ремове? у меня с англ не очень)
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
simka22, дисамбле это отключить,а ремове это удалить.
Ты помнишь какие хаки закачивала?
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Всем привет! У меня трагедия - игра перестала запускаться. Просто так,без всяких видимых причин... Sims2Pack Clean Instsller ничего противозаконного не нашел, хотя я перед этим накачала кучу дополнительных объектов типа анимированной зубной щетки, которые теоретически могут игру поломать. Игрушка запустилась пару раз,все было в порядке,а потом ярлык перестал отзываться,отказал Боди Шоп, Инсталлер работает нормально. Пробовала переустановить игру, переставила, запихала в "Мои документы" сохраненные дополнения-все равно ноль. Убрала дополнения - безрезультатно. Я в панике... Что делать?
 

Naitaria

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
290
Награды
44
Himera812, зайди в мои документы ---EA GAMES-- The Sims2
и удали файлы Accessory.cache и Groupce.cache
И удаляй эти файлы всегда если игра не запускается..(совет этот уже был)
 

Сабина1619

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
15
Где взять лицензионный симс 2 я не знаю купить нет возмоности ( просто не в той стране живу) а на сайте не нашла помогите!!!!!!!
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сабина1619, во первых, с такими вопросами сюда не обращаются. Во вторых, лицензию в интернете вы врятли найдете. Можно скачать с торрента, там много разных версий.
 

Фея

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
30
Награды
174
Всё привет! Качала sims 2 с вашего форума (в мусорке нашла), по отзывам у всех всё установилось. У меня тоже конечно установилось, но вот в чём проблема когда захлжу в игру она загружается, остаётся немного и выдаёт такую ошибку the application has crashed. The application will now terminate.
surprised.gif

Вот скрин:
83e36bc33b1d.jpg

примерный перевод: ошибка приложения. она будет закрыто.
Хелп!
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
ФейкО_хД,
1.Попробуйте убрать папку доунлоадс, если конечно вы скачивали что-то в эту папку. Например на рабочий стол и запустить игру без это папки.
Если не получилось, уберите тогда и Saved Sims. (Можно тоже на раб. стол) И запустите игру.
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
скачал симс 2 увлечения свашего сайта. установил, поиграл, а на следующий день запросило диск! Теперь что бы играть мне надо каждый раз создавать образ. Я пошарил в интернете:) и понял что для того что бы эта так скажем ОШИБКА пропала надо скачать кряк от ViTaiLiTy. Скажите где можна скачать его???
 
Верх