Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Помогите пожалуста!!! наверно я не первая сталкиваюсь с такой проблемой. дело в том что скачанных объектов у меня немало.никаких модов и хаков в игре нету.НО!! Как только захожу в режим создания семьи..полминуты.....и здраствуй Чёрный экран..и рабочего стола невидать..приходится перегружать.....темперетура процессора нормальная...неперегревается...Что ещё можно сделать,подскажите плиз...
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Nostalgia54, ну все равно проверьте симс2пки это может быть вызвано какой-нибудь одеждой или чем-нибудь еще..
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Esta сказал(а):
Которые такие большие небоскребы?
Да
Esta сказал(а):
У меня так же)) Так и должно быть, просто значит у них досуг поднимается до нужного места и все. они больше не хотят играть. Это нормально))
Дэ? А то насколько помню у меня они играли долго (пока потребности не понизятся)
 

Nostalgia54

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
22
Nostalgia54, ну все равно проверьте симс2пки это может быть вызвано какой-нибудь одеждой или чем-нибудь еще..
Спасибо. А как можно просмотреть скачанную вещь,какие есть для этого программы? Я думаю это изза одежды всётаки..т.к режим игры работает нормально..
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
{T}erry,
{T}erry сказал(а):
Вот это не знаю.. У меня все есть, но пропал только один небоскреб, а потом вместо него новый появился..
{T}erry сказал(а):
Дэ? А то насколько помню у меня они играли долго (пока потребности не понизятся)
Да, да!))) Это идет после установки увлечений, походу. А так я уже не помню после какого аддона.
Nostalgia54 сказал(а):
Спасибо. А как можно просмотреть скачанную вещь,какие есть для этого программы? Я думаю это изза одежды всётаки..т.к режим игры работает нормально..
Скачайте Sims2PCI Можете ввести это название в яндексе и вам даст тысячу страниц или же найти на сайте. Как вам удобно)))
 

Irina53

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
здравствуйте,я столкнула с такой проблемой,что мои симы не могут покупать одежду и переодеваться,если я нажимаю нашкафюПодскажите,что делать!Спаибо
sad.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Irina53,
Esta сказал(а):
Скачайте Sims2PCI Можете ввести это название в яндексе и вам даст тысячу страниц или же найти на сайте. Как вам удобно)))
Вот.. Удалите все файлы выделенные красным цветом.
 

Honey91

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
332
Решила русифицировать игру,и даже почти получила желаемый результат,вот только одно но,"создание" теперь пишется "со а е",а "создание семьи" не иначе,как "со а се ".Подскажите,в чем дело.Может я чего неправильно поняла из пункта """В ключе «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims2…» найдите параметры Language и Locale. В параметре Language поставьте Russian, а в параметре Locale – ru.
В ключе «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2…\1.0» найдите параметры Language и LanguageName. В параметре Language поставьте 0х00000010(16), а в параметре LanguageName – Russian""".Т.К. я не сильно в компьютере,и что за КЛЮЧИ не очень понимаю
cry.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Люди пожалуста помогите бедному геймеру!!!
cry.gif
:'(
cry.gif
Скачала я игру, лицуху, смонтировала через Даймон Тулс образ, установила игру, ввела запрашиваемый ключ при установке, *ключ был в документе чтения*, а когда запускаю игру, требует подлинный диск! Это значит что игру надо крякнуть? Пы.Сы. я не знаю куда "кряк" какой-то вводить и куда х))) Если поможете, буду ЧРЕЗМЕРНО благодарна! Пы.Пы.Сы. *инструкция для игры в спойлере*
The Sims 2: Apartment Life © EA
This expansion pack for The Sims 2 takes your Sims out of the suburbs and
into a brand new busy apartment building! Adventure, fun, and drama await
them as they explore their new neighborhood, mingle in coffee shops, visit
a playground, meet new friends, and much more. Because there is now the
ability to control multiple households in The Sims 2 Apartment Life, your
Sims can live in happy harmony, or comical conflict.
New social networks and character types, including artsy bohemians, sports
jocks, gadget-loving techies, and edgy gearheads spice up your Sims life.
And, with a new reputation meter, your Sims can build up the respect they
deserve from other Sims to be the most admired - or least-desired - Sim
in the neighborhood. The better the reputation, the easier for your Sims
to find the right friends to help them achieve their goals.
Make your Sims space look great in The Sims 2 Apartment Life! Five new
building types that range from converted lofts to roomy and posh studios
or luxury apartments with their own butler add to the creative and
customized adventure. Enjoy a myriad of new decor options, including spiral
staircases and lofty, high ceilings. Your Sims will get a whole new kind of
experience through the drama of close quarters living!
1. Burn or mount the image.
2. Install the game, when asked for a serial enter one of the following:

2XL4-R5BG-BPSE-GBPS-JRLD
SSW6-DYDH-JPAH-AJPA-MRLD
SX6N-YF33-4KS6-24KS-ARLD
A76W-H6LV-HQ2Q-LHQ2-URLD
JD5V-RVD6-QG2H-YQG2-MRLD

4. Copy the cracked content over from the Crack directory on the disc to
your installation directory.

5. Play the game.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Honey91, зайдите в реестр.
Для того, чтобы сделать это, нажмите кнопку«Пуск» (внизу слева на Вашем компьютере) - «Выполнить», в появившемся окне наберите «regedit» и нажмите «ОК».
Слева будут так называемые ключи.
Найдите «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims2…» и поменяйте в параметре Language язык на Russian, а в параметре Locale поставьте ru.
В ключе «HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2…\1.0» найдите параметры Language и LanguageName. В параметре Language поставьте 0х00000010(16), а в параметре LanguageName – Russian.

Honey91, после монтирования через Daemon Tools, устанавливаем игру, вводим ключ и копируем crack в директорию игры.

Также читайте подробно здесь.

После установки нового аддона, запускать игру нужно с ярлыка последнего установленного аддона!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
У меня такой маленький вопросик))))
Где найти папку с последними сохранёнными играми? Например: я играла и сохранила игру, после передумала, и захотела начать с того места от куда я начинала ранее, вот как мне найти эти файлы и удалить последний?
*Хм...) Сомневаюсь что хоть кто-то меня понял))))хД)))*
 

{T}erry

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
13
Не знала куда вопрос задать. У меня стоят все дополнения симс 2 (кроме садов и особняков) И после установки дополнение в петз у меня животные стали какими то "изуродованными" Или когда я скачиваю то они у меня в игре "уродуються" Что это? И должно ли так быть?
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
При скачке симов,у мя выдает следущее:url=http://www.radikal.ru]
e96a365ed272.jpg
[/url]
Хотя все дополнения у меня установлены!
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
{T}erry, сфоткай если сможешь... я посмотрю
Про100зая, прям таки все? а каталоги?
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Такой воспрос у меня возник: если ли специальный код, чтобы деревья, кустарники и настенные люстры не исчезали (становили прозрачными)? А то как только начнёшь к дереву, к примеру, приближать камеру, оно тут же становится прозрачным.
wink.gif
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
]Помогите мне пожалуйста. Я когда загружаю дополнение ночная жизнь, у меня сначала пишет "сейчас будет произведена проверка версии", я потом нажимаю ок, а потом установка прерывается. Что делать?
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
belova_nyta, прочитайте тему "обход 4 диска"
Одна_персона, да походу нет. чтобы не размывалось нажимайте "таб" и будет тебе счастье
biggrin.gif
happy.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Про100зая, значит,у вас нету нужного контента.
 

dafff

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема в игре! Мои симы не могут общаться друг с другом(выбираешь действие,а оно просто отменяется)
Мне интересно как решить эту проблему и есть ли патч для решения этой проблемы.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
Я установила 17 в 1. Но когда устанавливала не установила Петсов( были не нужны). Можно ли как-то доустановить дополнение или выход только заново устанавливать игру?
 
Верх