Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Sestra, установи петсов, а потом объедени их Sims 2 Combiner + инструкция

dafff сказал(а):
У меня проблема в игре! Мои симы не могут общаться друг с другом(выбираешь действие,а оно просто отменяется) Мне интересно как решить эту проблему и есть ли патч для решения этой проблемы.
У меня тоже такое было, но с новорожденными. Оказалось, это из-за какого-то скачанного предмета. Попробуйте заселить симов на незастроенный участок и посмотрите, что будет.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Не могу понять, почему фотоснимки, сделанные мной в игре не отображаются в папке Storytelling? То есть, отображаются, но не все. Только последний, при чем зачем-то сдублированный.
wacko.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
WinterTime сказал(а):
Не могу понять, почему фотоснимки, сделанные мной в игре не отображаются в папке Storytelling? То есть, отображаются, но не все. Только последний, при чем зачем-то сдублированный.
Во-во, у меня тоже самое, посмотрела. Правда стоит у меня Windows 7, а на XP до этого всё нормально было.
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
У меня проблема. Я скачала симс 2 16 в 1, открываю, а оно пишет "неизвестный формат образа" и вылазит какая то программа, для записи дисков и что то в этом роде. Подскажите, что делать?
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
UltraISO вот, но это наверное не формат. Просто другого ничего написано не было.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
belova_nyta, UltraISO - это программа.
Попробуй разархивировать образ в отдельную папку и запустить оттуда файл Autorun или install или Setup
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Там появилась эта папка EP6Data, но в ней ничего такого нет (установщиков и т.д.)
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
belova_nyta, а формат образа .iso, .mds/.mdf или .bin ?
если первые 2, то попробуй тогда смонтировать через эту программу образ Daemon Tools
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Может у меня немного странный вопрос, и не совсем относящийся к установке или вообще, но всё-же..... Я хочу спросить как определить лицензионный диск у меня или пиратский, и могут ли быть записаны вирусы на пиратских дисках?
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Ylu4,
1. лицензионный диск обычно не дешёвый, также к ниму прилагается серийный номер и возможность зарегистрироваться на оф. сайте с помощью этого номера.
2. Могут, конечно, но обычно их нет.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Lennie сказал(а):
1. лицензионный диск обычно не дешёвый, также к ниму прилагается серийный номер и возможность зарегистрироваться на оф. сайте с помощью этого номера.
ну на счёт цены не знаю но мне его когда-то на днюху дарили.
серийника нету, у меня вообще из всех дисков есть только на одном серийник, не знаю, просто у меня коллекция игр, но даже там где есть серийный номер то там нет вроде возможности такой
Lennie сказал(а):
зарегистрироваться на оф. сайте с помощью этого номера.
Спасибо)))))
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
У меня стоит игра "Симс 2 seasons", раньше она у меня стояла на другом компе и body shop работал.
Сегодня я соскучилась за той игрой и установила её снова. Тепеь боди шоп не открывается...
Пишет "Чтобы утсановить доп. материалы дважды щелкнете на пиктограмме соответствующего файла" и я не понимаю что делать...
wink.gif

П.С. Я хочу отредактировать уже имеющиеся предметы, а не установить новые.
П.П.С. Извините если не по теме.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Anechk@,
Боди Шоп запускался от последнего аддона, т.е Сезоны?
Попробуйте скачать заново БШ тык.
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
У меня на том компьютере стоит только один аддон.
А ну да, если что игра у меня установлена на компе которые не подключен к и-нету.
sad.gif

Добавлено (30.10.2010, 20:34)
---------------------------------------------
А если установить ещё "ночную жизнь" то тогда какой БШ нужно открывать?
ПРосто я думаю может ещё "ночную жизнь" утсановить и через неё открывать...
К стати если устанавливать её отжельно, она у меня почему-то не идет.
Все работает, но нету самих симов)))))
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
БШ запускается от последнего установленного аддона, но если не работает, думаю, может запуститься от др. аддона.
Anechk@ сказал(а):
Все работает, но нету самих симов
в смыле человечков или игры?
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
это как вообще?
Anechk@ сказал(а):
"Чтобы утсановить доп. материалы дважды щелкнете на пиктограмме соответствующего файла"
он каждый раз такое выдаёт? Это больше похоже на PackageInstaller, а БШ вообще никак не реагирует, если какие-то проблемы есть.
 

Anechk@

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Только что посмотрела внимательнее, все правильно обычный БШ просто не реагирует.
Просто я обычно по 100 раз нажимала на тот первый значок, и потом выбирая обычный БШ мне все ещё высвечивались окна с той программы...
Знаю, я не умею объяснять.
Только что переустановила игру. но проблема все равно осталась. Программа не реагирует...
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Anechk@, попробуй подождать, долго подождать. У меня лишь на 20 минуте HomeCrafter в первый раз открылся.
 
Верх