Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Форумчане у меня вот такая проблема: я установила Симс 2: 17 в 1. Захожу в игру а у меня городок и Комната создания симов мигает розовым цветом, а также не появился ни один каталог. Пожалуйста помогите, жуть как поиграть хочется
cry.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
@Cat@, если мигает,то видиокарта не поддерживает,нужно менять
surprised.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Coyz, понятно...
Спасибо.
Будем менять, наверно в следующем месяце.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Сначала игра включается в главном меню, включаю город загрузится нажимаю семь загружается и хоп ошибка, пишет сбой в программе
cry.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Загадочка, есть доп.материалы в игре?че скачивала?
 

solstik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
4
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Купила новый компьютер, и теперь у меня не запускается ни 2-ой, ни 3-й Симс! Не пишет никаких ошибок, просто экран на секунду темнеет, как-будто начинает запускать потом все пропадает и я слышу сигнал как при ошибке. Вот. Версии точно рабочие, проверяла на другом компе. Пробовали уже и винду переустанавливать никаких результатов! Системные требования читала, вроде все более чем подходит. Чем может быть вызвана такая проблема?? Подскажите!!
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Coyz сказал(а):
Загадочка, есть доп.материалы в игре?че скачивала?
Прически и макияж врятли думаю дают сбой, может если хаки и моды и дефолты и ещё пока не скачала оружие вроде все нормально было
sad.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
@Cat@ сказал(а):
Форумчане у меня вот такая проблема: я установила Симс 2: 17 в 1. Захожу в игру а у меня городок и Комната создания симов мигает розовым цветом, а также не появился ни один каталог. Пожалуйста помогите, жуть как поиграть хочется
Или видюха,или глюченный сборник..Это ведь наверняка пиратка.а от таких можно ожидать всего...
solstik сказал(а):
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Купила новый компьютер, и теперь у меня не запускается ни 2-ой, ни 3-й Симс! Не пишет никаких ошибок, просто экран на секунду темнеет, как-будто начинает запускать потом все пропадает и я слышу сигнал как при ошибке. Вот. Версии точно рабочие, проверяла на другом компе. Пробовали уже и винду переустанавливать никаких результатов! Системные требования читала, вроде все более чем подходит. Чем может быть вызвана такая проблема?? Подскажите!!
Мне кажется тебе надо писать в тех.поддержку EA..Если незнаешь англ.поставь переводчик PROMT.напиши сообщение в окне и переведи переводчиком..И это отошли на сайт тех.поддержки EA,мне кажется там тебе помогут..Мне помогало
smile.gif

Mirai498 сказал(а):
Все началось с того, что игра запустилась 10 минут полсе клика на ярлык, спокойно поиграла и вышла. На следующий день почти то же самое, разве что не хватило терпения дождаться этого самого запуска - изменила приоритет в диспетчере задач на высокий. Ничего снова не появилось, потыкала еще раз на разные режимы приоритета. Остановилась на "реальном времени", после этого при попытке заустить игру появляется диалоговое окно с восклицательным знаком. Как мне исправить последствия моей тупости?
Кучу раз написано здесь в теме: Мои документы - EA Games - The Sims 2 - и удаляешь файлы Accessory.cache и Groups.cache. И все работает
smile.gif
 

solstik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
4
Думаешь мне там помогут, если у меня не лицензия??
 

Namco

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Извините, я уже все форумы облазил, надеюсь хоть вы мне поможете
10. Скаченные файлы не появляются в игре. Что делать?
Убедитесь, что:
1. У Вас установлены все необходимые аддоны.
2. У Вас скачены все необходимые меши.
3. Перед запуском игры Вы включили галочку напротив пункта: "Использовать дополнительные материалы"
все условия проверил.. игру несколько раз переустанавливал. Однако абсолютно все дополнительные предметы которые касаются создания сима (то е одежда, глаза, кожа, готовые персонажи, очки, кольца, косметика и прочее) в игре не появляются.. Со строительными предметами проблем нет, в прочем как и с остальными. Только стоит зайти в меню создания сима и не одного файла нет(((
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Помогите пожалуйста. Я не могу включить гламурную жизнь. Скачала её из интернета. Записала образ на виртуальный диск с помощью DAEMON Tools Pro. Включаю игру, выскакивает окошко "Убедитесь, что диск с игрой вставлен в дисковод, нажмите кнопку ОК и снова запустите приложение." Что делать?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Загадочка, попробуй выселить в другой дом или удали)
belova_nyta, тебе нужен кряк или noCd,или перед запуском игры монтируй диск в деамон толз)
Namco Может,и правда,чего то нет,меш не скачал,кпримеру),
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Пожалуйста, объясните как установить Sims 2 на 64 разрядную семерку.
 

Namco

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Coyz,
пробывал перекачивал... ну как вы думаете может ли такое быть что на более чем сотню шмоток, с разных ресурсов, кучу колец, глаз и скинтонов нет мешей ???
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Namco, у них точно расширение .package?
или так
"предметы, которые НЕЛЬЗЯ помещать в подпапки:
меши, скины, прически, генетика, одежда, аксессуары, а также всё, чему программа S2PCI не присваивает категории.
"
 

hellershah

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема. Не могли бы вы помочь? Сестра сдоньжила тем, чтобы я установил ей симсов и именно с адоном сезонов. Я скачал игру по ссылке с данного сайта. От туда же скачал адон сезонов. Поставил игру. Русского языка в инсталяторе к сожалению не было. Поставил на висту. Игра не запустилась. Поверх поставил адон сезонов с русским языком. Игра запустилась, все нормально работает, но есть один большой минус. Текста в игре нет. Он попросту не отображается. Только знаки препинания. Скажите может кто сталкивался с подобной проблемой и знает как её решить?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Namco, ой,даже и не знаю,почему
sad.gif

hellershah, да,у меня была подобная фигня,отображались только гласные
dry.gif
,я потом переустановил и все нормально стало
biggrin.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
hellershah, у меня такое с робинзонами было, попробуйте удалить полностью игру и почистить реестр.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Всем доброго времени суток
smile.gif

Я хотела русифицировать игру, не вышло, вместо этого получилось вот что
- у взрослых симов пропали стремления
- у всех постоянно красный градусник
- трех/двухмолниевые отношения пропали, вместо них перечеркнутая
- на некоторые участки вообще не заходит
- как только захожу в режим покупки, игра вылетает
- симПЕ показывает все как было - и стремления, и отношения
удалила перевод - не помогло. переустановила игру, тоже не помогло
wacko.gif
Я так думаю, ошибка в папку EA Games забралась, потому что я ее на всякий случай полностью сохранила
sad.gif
Удаление папки Даунлоадс результатов не дает. Может кто знает что делать?
cry.gif
 
Верх