Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
flarielle, попробуй полностью удалить игру, почистить реестр и обратно установить её, на верх русик и, возможно, пропатчить.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
flarielle, я не сильна в тонкостях, но, возможно, просто нужно пропатчить игру до версии необходимой для русификатора.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Мне в общем-то русификатор не нужен уже, я его удалила, а последствия от него остались. 2 раза уже преустанавливала, пока не добавляю сохраненную игру, все работает.
wacko.gif
пробовала и всю папку EA Games заменять на старую, и только Neighborhoods, и вообще только одно соседство, все равно глюки эти
 

Namco

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Lennie, точно .package
основная загадка в том , что это не один, не два, не десяток файлов... это сотни Т__Т
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
у меня такая проблема: при запуски 16 в 1 игра не загружается, а выскакивает пустое окошко!
уже переустанавливать пробовала, то же самое. почему так может быть?(((
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Sov-nok, попробуй попробуй почистить реестр и переустановить
smile.gif
и удали папку иа геймз из моих документов))))
а обои на твоем рабочем столе просто
s50.gif
s17.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Незнаю))))

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
У меня коды не работают! тоесть ввожу, выскакивает "неправильно ввели код". Может я что-то не так делаю?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Sov-nok, удалите файл Accessory.cache, который находится по адресу Мои документы/EAGames/The Sims 2.
smile.gif
 

blackrose89

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
привет! помогите, пожалуйста! студенты идут на заключительный экзамен, но не засчитывается что они там были.пишут "(Имя студента) пропустил итоговый экзамен". Денег дают как за тройку. скачанных предметов нет. Спасибо!
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Sov-nok,
miss_Callen сказал(а):
Кучу раз написано здесь в теме: Мои документы - EA Games - The Sims 2 - и удаляешь файлы Accessory.cache и Groups.cache. И все работает
blackrose89 сказал(а):
привет! помогите, пожалуйста! студенты идут на заключительный экзамен, но не засчитывается что они там были.пишут "(Имя студента) пропустил итоговый экзамен". Денег дают как за тройку. скачанных предметов нет. Спасибо!
Глюченный аддон,удалите и скачайте другой..
Незнаю)))) сказал(а):
У меня коды не работают! тоесть ввожу, выскакивает "неправильно ввели код". Может я что-то не так делаю?
А что вы нажимаете прежде чем ввести код?
 

Одна_персона

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
105
Награды
232
Добрый вечер, у меня возник такой маленький вопросик. У меня из серии симс 2 последним дополнением является Сады и особняки. Если я его удалю, то доп. материалы в игре и вообще сохранятся, или они тоже удалятся?
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Одна_персона, сохранятся
smile.gif
если папку eagemes из моих документов не удалите
biggrin.gif
 

Coyz

Проверенный
Сообщения
233
Достижения
305
Награды
111
Одна_персона сказал(а):
Coyz, Точно? Просто очень боюсь того, что все доп. материалы из игры пропадут
Да,точно)))Ну,если очень уж боишься,то просто сохрани где нибудь папку downloads
biggrin.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Одна_персона сказал(а):
Просто очень боюсь того, что все доп. материалы из игры пропадут
Coyz сказал(а):
Да,точно)))Ну,если очень уж боишься,то просто сохрани где нибудь папку downloads
Лучше сохранять не папку Downloads а всю папку The sims 2 из моих документах..А когда переустановите игру,просто в том же месте,замените папку The sims 2 на ту,что вы сохранили.И все у вас останется как прежде.
 

werelly

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
АААААА,ПОМОГИТЕ!!!! Я скачала дополнения для симс,зашла в игру. Как только пытаюсь зайти в семью заставка не прекращается. Выхожу через диспетчер задач,захожу обратно в игру захожу в семейку,а симы стоят и не двигаются...Что делать?
 
Верх